Гость
Статьи
Что делать, если не …

Что делать, если не изящные пальцы на руках?

Лишнего веса у меня особо нет, 51 кг при росте 161. Но пальцы рук недлинные и пухловатые - в общем, неизящные. Видимо, гены. Если честно, я бы никогда не задумалась над этим, но в школе одноклассницы охали, хватали меня за руки и кричали "фигасе какие короткие пальцы!", было неприятно, с тех пор и заморочилась. Всегда замечаю, когда восхищаются чьими-то изящными руками, целуют руки, мерят кольца и всё такое :(

Отращивать ногти и привлекать внимание тоже не хочется, потому что я вижу, что это некрасиво на полных пальцах. Что делать? Такой вот комплекс..

GIF
Блум
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Засовывай их по очереди в жо..пу

Похудейка
#2

Худеть

Гость
#3

Ну короткие и короткие , что такого ?

У меня пальцы тоже не длинные и руки не прям огромные и тоже короткие , тоже казалось что у парней с длинными пальцами как-то лучше смотреться
Но в целом - я об этом не парюсь , ведь это не причёска, это генетика , её не изменить

Комплекс - это когда пальцев нет , вот на это сложно не обращать внимания

Гость
#4

У меня 162/46, пальцы тонкие. Либо всё-таки отрастите ногти, это удлинит пальцы визуально.

Гость
#5

А какие варианты ? Новые пальцы вырастить ?
Не всем даны красивые руки и красивые пальцы . Если посмотрите в основном у всех совсем обычные руки , красивые у единиц , чтоб пальцы ровные и длинные
Так же как и ступни и пальцы на них . В основном некрасивые пальцы корявые

Учитесь жить с тем , что дано

Предыдущая тема