Гость
Статьи
Зелёные волосы и баня

Зелёные волосы и баня

Дорогие друзья,

Меня зовут Дороти, и у меня есть вопрос, который давно меня волнует. Я хочу покрасить свои волосы, включая интимные зоны, в зелёный цвет. Это решение стало для меня выражением своей индивидуальности и уверенности в себе, но у меня есть некоторые опасения.

Я часто посещаю баню, и мне интересно, как на это отреагируют парни, которые могут там находиться. Как вы думаете, их реакция будет положительной или они могут воспринять это как нечто странное? Я боюсь, что их реакция может быть излишне возбуждённой, и я не хочу, чтобы это стало причиной неловкости для меня или для них.

Кто-то из вас сталкивался с подобным? Какие мысли и чувства могут возникнуть у мужчин по этому поводу? Не будет ли это выглядеть вульгарно или слишком провокационно? Важно понимать, как мои действия могут восприниматься окружающими, и я хочу быть готовой к любым ситуациям.

Также интересно узнать, есть ли у вас советы по выбору оттенка зелёного, который будет гармонично смотреться и в волосах на голове, и в интимных местах. Может быть, есть какие-то особенности ухода за такими покрашенными волосами?

Спасибо вам заранее за ваши советы и опыт. Я надеюсь, что вы поможете мне разобраться в этой ситуации!

С уважением,
Дороти

GIF
Дороти
Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: