Гость
Статьи
Могут ли парни низкого …

Могут ли парни низкого роста быть счастливыми?

Если в жизни нет секса и любви?

GIF
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно

Гость
#2

Конечно могут, ещё жена с любовницей его поделить не могут, рост 160.

#3

Можешь. "Стань зеком, грубым, наркоманом, абьюзером и женщины будут давать штабелями")))) так говорит Anonymority

Укроп
#4

а любить то тебе кто запрещает?

Гость
#5

Если для тебя счастье таится исключительно в женском междуножье, а доступа к нему нет, по твоему мнение, из-за низкого роста, тто у меня для тебя плохие новости–рост не главная твоя проблема.P.s. Если твоя жизнь вертится вокруг пиZDы, то ею она и на кроется (народная мудрость)

Укроп
#6
Гость

Если для тебя счастье таится исключительно в женском междуножье, а доступа к нему нет, по твоему мнение, из-за низкого роста, тто у меня для тебя плохие новости–рост не главная твоя проблема.P.s. Если твоя жизнь вертится вокруг пиZDы, то ею она и на кроется (народная мудрость)

более того, ты и автор появились оттуда

Кант
#7

Они никогда в жизни счастливыми быть не могут.
У них на всю жизнь ярко выраженный комплекс неполноценности.
Мелочные как женщины, гнилые, говнистые, ненавидят всех мужчин и женщин, которые выше них ростом.

Гость
#8
Укроп

более того, ты и автор появились оттуда

О себе что-то добавишь?

Гость
#9

Могут, если они в совершенстве овладели искусством сублимации половой энергии, и если развили в себе мировоззрение отшельника, одиночки.

#10
Гость

Конечно могут, ещё жена с любовницей его поделить не могут, рост 160.

Мне вспомнился фильм Близнецы, где де Вито бежал от любовницы и брился.

Гость
#11

Многие просто ушли в корень и всё у них есть. Бывают высокие, но там чисто обнять и плакать.

Гость
#12

а могут ли девушки выбирать нормальных парней и жить в мире, или только сраные темки на бабских форумах писать могут?

Укроп
#13
Гость

О себе что-то добавишь?

зачем? я не считаю женскую пиcькy источником проблем, а как раз наоборот, члены несут дискомфорт и комплексы в жизнь, а то и насилие.

Гость
#14
Кант

Они никогда в жизни счастливыми быть не могут. У них на всю жизнь ярко выраженный комплекс неполноценности. Мелочные как женщины, гнилые, говнистые, ненавидят всех мужчин и женщин, которые выше них ростом.

Стереотип, навязанный обществом.Если у человека не было психологических травм в детстве, не важно какого он роста, веса и т.п., то с чего бы ему быть таким, как Вы описали? Окружение в детстве озлобить может любого, не обязательно для этого быть низкого роста, в школе дразнят всех за всё, другое дело кто, как реагирует

Гость
#15

Без любви и секса очень трудно быть (если вообще возможно) по-настоящему счастливым, а удел подавляющего числа низких парней - выбирать не из тех, кто тебе нравится, а по остаточному принципу.

Гость
#16
Укроп

зачем? я не считаю женскую пиcькy источником проблем, а как раз наоборот, члены несут дискомфорт и комплексы в жизнь, а то и насилие.

Проблема в пиZDострадальцах.У некоторых особенно молодых мужчин женская промежность является целью, атрибутом успеха , даже "счастьем" , как для автора.

Гость
#17

Я таких за людей не считаю

Гость
#18
Гость

Без любви и секса очень трудно быть (если вообще возможно) по-настоящему счастливым, а удел подавляющего числа низких парней - выбирать не из тех, кто тебе нравится, а по остаточному принципу.

Только дело не в их росте.Для большинства женщин конечно привлекательней высокие мужчины, но и тех, кому не принципиально, кто ведётся на другое , вот среди них настолько много прекрасных девушек, что нет причин закапываться в комплексы

Гость
#19

Хочешь быть счастливым - будь им, хочешь любить - люби. Понятие счастья и любви у каждого своё. Нужен просто с@кс - заработайте денег. Нужен с@кс и любовь в одном флаконе - так это крайне редкое явление в принципе. Высокие люди тоже ни все счастливые. Если ждёте счастье из внешнего мира - не дождётесь, его там нет и никогда не было. Кому то счастье - получить внимание, деньги, достичь чего то, избавиться от неприятностей и т.д. А кому то - иметь больше, чем у соседа. Счастье определяется вашим видением мира, вашими желаниями. Не жди что тебя будут понимать. В этом мире мало кто кого понимает, себя бы понять и заодно откуда все эти желания.

Гость
#20

Наполеон -168, Сталин - 163, Ленин -166, Пушкин - 167, Высоцкий 168. А какие мужики! Почему их помнят в веках? Явно не из-за роста!

Гость
#21
Гость

Хочешь быть счастливым - будь им, хочешь любить - люби. Понятие счастья и любви у каждого своё. Нужен просто с@кс - заработайте денег. Нужен с@кс и любовь в одном флаконе - так это крайне редкое явление в принципе. Высокие люди тоже ни все счастливые. Если ждёте счастье из внешнего мира - не дождётесь, его там нет и никогда не было. Кому то счастье - получить внимание, деньги, достичь чего то, избавиться от неприятностей и т.д. А кому то - иметь больше, чем у соседа. Счастье определяется вашим видением мира, вашими желаниями. Не жди что тебя будут понимать. В этом мире мало кто кого понимает, себя бы понять и заодно откуда все эти желания.

Лучше и не скажешь+++

Гость
#22

Из анкеты на СЗ: «С мальчиками только в плане дружбы и не ниже 175 для прогулок пожалуйста! А то мне будет некомфортно с карликами»

Ущемились, карлики. С вами даже дружить не хотят

Гость
#23
Гость

Лучше и не скажешь+++

Мерси.

Гость
#24

Тни могут быть и адекватными в поведении, и умными, и серьезными и уважаемыми. Если такие качества присутствуют.
Наполеон был невысокого роста, а фанатов у него и среди очень серьёзных и важных людей до сих пор навалом. Хотя, некоторые возвели это почти в культ. Но речь не об этом.

Гость
#25
Гость

Из анкеты на СЗ: «С мальчиками только в плане дружбы и не ниже 175 для прогулок пожалуйста! А то мне будет некомфортно с карликами» Ущемились, карлики. С вами даже дружить не хотят

Справедливости ради, такое мог написать в анкете только глупый, озлобленный, закомплексованный человек.Зачем с такой девушкой общаться хоть карлику, хоть к великану? Она жестока, эгоистична, глупа, кому оно надо?

Гость
#27

В моём районе живёт мужчина. Рост 215см. Не женат, никто с ним не встречается. Возможно девственник. Женщины, его соседки, шугаются если он с ними заговорит... Зато своих мужей, карликов, дрессируют и все счастливы.

Анжелика
#28
Гость

Только дело не в их росте.Для большинства женщин конечно привлекательней высокие мужчины, но и тех, кому не принципиально, кто ведётся на другое , вот среди них настолько много прекрасных девушек, что нет причин закапываться в комплексы

Речь идёт не об отдельных парнях и девушках, а о ситуации в целом.

Гость
#29
Анжелика

Речь идёт не об отдельных парнях и девушках, а о ситуации в целом.

В подобных темных не может быть "ситуации в целом".Если бы автор мог иметь любую кого захочет, да было бы ему дело до других, кому они недоступны и почему, типа из-за роста или веса? Его комплекс-рост, вот и вся ситуация, а у другого вес, размер или что-то ещё

Укроп
#30
Гость

Наполеон -168, Сталин - 163, Ленин -166, Пушкин - 167, Высоцкий 168. А какие мужики! Почему их помнят в веках? Явно не из-за роста!

их помнят явно не из-за утех с дамами, а по другим причинам, это как раз те исключения, которые подтверждают правила, низкий мужик может проявиться только поступками, талантами. Это как двоечники в школе, один может пробился в спорте, например, его везде тычут в нос, а на самом деле 99,9% их спились, работают грузчиками, одиноки, сидят в тюрьме и прочее.

Гость
#31
Укроп

их помнят явно не из-за утех с дамами, а по другим причинам, это как раз те исключения, которые подтверждают правила, низкий мужик может проявиться только поступками, талантами. Это как двоечники в школе, один может пробился в спорте, например, его везде тычут в нос, а на самом деле 99,9% их спились, работают грузчиками, одиноки, сидят в тюрьме и прочее.

Пушкин был редким бабником. Ленин жил на 2 лагеря. Надежда Крупская и Инесса Арманд. Наполеона обожала его жена Жени. Сталин ебббал всё, что шевелится и женщины перед ним трепетали. Высоцкий известный любимец женщин. О их росте вообще никто не задумывался. Харизмой затмили.

Гость
#32

Могут, если с ними рядом адекватная девушка, а не такая дура как ты.

Укроп
#33
Гость

Пушкин был редким бабником. Ленин жил на 2 лагеря. Надежда Крупская и Инесса Арманд. Наполеона обожала его жена Жени. Сталин ебббал всё, что шевелится и женщины перед ним трепетали. Высоцкий известный любимец женщин. О их росте вообще никто не задумывался. Харизмой затмили.

но Пушкина я помню не как бабника, мне до его личной жизни как до фонаря, а "я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты, как мимолетное виденье, как гений чистой красоты..." Талантам многое позволено, в том числе быть невысоким, там другая компенсация. Гагарин тоже был невысокий, но многие бы родили именно от этих ген.

Гость
#34
Гость

Хочешь быть счастливым - будь им, хочешь любить - люби. Понятие счастья и любви у каждого своё. Нужен просто с@кс - заработайте денег. Нужен с@кс и любовь в одном флаконе - так это крайне редкое явление в принципе. Высокие люди тоже ни все счастливые. Если ждёте счастье из внешнего мира - не дождётесь, его там нет и никогда не было. Кому то счастье - получить внимание, деньги, достичь чего то, избавиться от неприятностей и т.д. А кому то - иметь больше, чем у соседа. Счастье определяется вашим видением мира, вашими желаниями. Не жди что тебя будут понимать. В этом мире мало кто кого понимает, себя бы понять и заодно откуда все эти желания.

В точку.. Абсолютно согласна с вами

Гость
#35

Сразу видно человека, у которого нет секса. Поверь, когда у тебя появится секс, ты к нему будешь относится спокойно так же как к умыванию по утрам или справлению нужны, даже если это секс с красоткой. Твое счастье зависит от справления нужды? Нет, это обычный процесс, который происходит как само собой разумеещееся

Гость
#36
Укроп

их помнят явно не из-за утех с дамами, а по другим причинам, это как раз те исключения, которые подтверждают правила, низкий мужик может проявиться только поступками, талантами. Это как двоечники в школе, один может пробился в спорте, например, его везде тычут в нос, а на самом деле 99,9% их спились, работают грузчиками, одиноки, сидят в тюрьме и прочее.

Мой дядя был чуть ниже 170 см. Работал токарем, погиб на производстве давно. Его жена 180 см, любила его, очень тяжело отходила от шока. Прожила без него 40 лет. Пока могла ходить каждые выходные на кладбище ездила.

Гость
#37
Укроп

их помнят явно не из-за утех с дамами, а по другим причинам, это как раз те исключения, которые подтверждают правила, низкий мужик может проявиться только поступками, талантами. Это как двоечники в школе, один может пробился в спорте, например, его везде тычут в нос, а на самом деле 99,9% их спились, работают грузчиками, одиноки, сидят в тюрьме и прочее.

А кого вообще помнят из-за утех с дамами?Казанову помнят, так же помнят, что внешне он был не красив и качество дам оставляло желать лучшего.Пушкин был трахарь известный, но кого он имел? Путан, да крестьянок, что для дворянина не сложно и не затратно. Тема сама по себе глупая, автор несчастный и решил, что все его комплекции так же несчастны.Мужчинам тоже нравятся женщины с большой грудью, значит все плоские несчастны и одиноки?

#38
Гость

Наполеон -168, Сталин - 163, Ленин -166, Пушкин - 167, Высоцкий 168. А какие мужики! Почему их помнят в веках? Явно не из-за роста!

Я бы пополнил этот список современными товарищами.

Гость
#39
Укроп

но Пушкина я помню не как бабника, мне до его личной жизни как до фонаря, а "я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты, как мимолетное виденье, как гений чистой красоты..." Талантам многое позволено, в том числе быть невысоким, там другая компенсация. Гагарин тоже был невысокий, но многие бы родили именно от этих ген.

Это точно. Мэрилин Монро в 1961 году, перед поездкой в СССР спросили, с кем бы из союза хотела встретится и провести время.Все думали, что с Хрущёвым, а она назвала Юрия Гагарина. Это была незабываемая встеча!

#40
Гость

Лучше и не скажешь+++

Козьма Прутков.

Гость
#41

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики
🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

Гость
#42
Игорь

Я бы пополнил этот список современными товарищами.

Пополни, игорёк.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: