Гость
Статьи
Как вернуть грудь …

Как вернуть грудь наместо!

Всегда принимало себя такой какая я есть. Но недавно муж привел в пример девушку и сказал какая у нее охрененая грудь. Я замкнулась в себе, не даю косатся груди, чувствую неприязнь или комплекс. Делаю массажик, упражнения , нашу тейпы, контрастный душ. Но не вернуть ведь форму к исходному виду, без операции.(((Мама 2 детей. На операцию не готова . У кого нибудь был опыт восстановления дома?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скока лет

Гость
#2

Господи, каждый день смотри новых мужиков, начиная с Делона и говори, какие они охуенныыые

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Никак, только хирургия

Гость
#5

Растянутая кожа уже не вернется в прежнее состояние. Такое исправляется только операцией, все остальное бред.

#6

мягко говоря: муж у Вас дЭбил,раз он такие реплики позволяет себе....или Вы ему позволяете слушать его. Кроме операции ничего не поможет...увы.

Гость
#7

Со стороны мужа так говорить некрасиво,вы же даже не просто его девушка,а мать его двоих детей,которых вы выкормили этой грудью.
В домашних условиях на прежнее место вернуть грудь не получиться,в любом случае,чуть-чуть можно подтянуть,но это прям минимальный результат.

Гость
#8

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#9

Опять мужик разводку настрочил.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: