Гость
Статьи
Женственное женское …

Женственное женское тело- секс объект?

Женщина, есть дети. Но раздражают все эти женственные формы, изгибы, груди больше 3, выдающиеся 5 точки, которые еще и подчеркивают. Не приемлю это на себе, довольна что грудь еле 1,5-2(зато ничего не обвисло после нескольких детей!), зад есть, мечтаю сделать поменьше и всячески маскирую, занимаюсь спортом. Не страшная, лицо почти красивое, стремлюсь к максимально стройной и подкаченой фигуре. Никаких маникюров не делаю, мини, макси, рюши, вырезы-нет. Легкий макияж иногда. Люди сейчас конечно разные и хорошо, что спокойнее стали относиться к другим. Не понимаю, как можно хотеть выглядеть дойной коровой с *** и *** шире двери.Губами-пылесосами. чтоб слюни пустили и хотели ахать?))Или торговать этим "добром", а на себя как личность забить? не хочется легкости, силы, мобильности?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Да у меня тело секс бомбы, мужики слюни роняют, достали

Гость
#2

Личность это плоха. А ты даже не личность. Почти не страшная и ПОТИХОНЬКУ красивая.

Гость
#3
Инна

Да у меня тело секс бомбы, мужики слюни роняют, достали

Это не мужыки, а *** твои особенные. И не слюни, а рвоту они роняют, жырушенька.

Гость
#4

Вы правы. Задолбали уже с подкатами, жить спокойно не дают. Особенно в спортзале. Губы правда свои, тоже свисток дутый не люблю, но не верят. А я читать люблю, в музыке разбираюсь. А у них всё однотипно: букет, ресторан, отель, подарок. Замуж зовут, но в глазах только секс - скучно.

Инна
#5
Гость

Это не мужыки, а тугосери твои особенные. И не слюни, а рвоту они роняют, жырушенька.

Лох не бубни

Гость
#6
Гость

Личность это плоха. А ты даже не личность. Почти не страшная и ПОТИХОНЬКУ красивая.

очки купи!

Большеглазая🐱💕
#7
Гость

Личность это плоха. А ты даже не личность. Почти не страшная и ПОТИХОНЬКУ красивая.

Она как раз рекламирует свое как эталон. А не потихоньку... Но тем не менее эталон — 90-60-90.
А это просто расхваливание своего далекого от идеала.

Гость
#8
Инна

Лох не бубни

От твоего и собственного вида блюют же)))

Гость
#9
Гость

очки купи!

Страдай, вислосракая)))

Гость
#10
Гость

Страдай, вислосракая)))

многие такие задницы как у меня покупают дорого) уж точно не висло)))

Гость
#11
Большеглазая🐱💕

Она как раз рекламирует свое как эталон. А не потихоньку... Но тем не менее эталон — 90-60-90. А это просто расхваливание своего далекого от идеала.

ты видела, чтоб рассуждать, сама бы захотела такое "далекое")))

Гость
#12

таким как я проще живется, все любят, мужчины ценят фигуру и естественную красоту, личные качества, женщины не видят в тебе конкурентку, даже заигрывают иногда). не надо тратить уйму времени и сил на косметику, боевые раскрасы, маникюры, рядиться в юбки, каблуки, неудобную х=рень

Гость
#13

Вы пишите совершенно две разные вещи. Одно дело,когда девушка в себе предлагает только свое тело-это конечно плохой вариант,потому что все мы не молодеем и со временем,даже делая пластические операции наши тела уже не выглядят также,а мозги с человеком навсегда.
Но другое дело,что вы оскорбляете иные типы телосложений и внешности. Что вы предлагаете делать девушкам с натуральными пухлыми губами и натуральной большой грудью 3 размера и больше? Я как раз такой и являюсь,и меня и моего мужа все устраивает.
А насчет обвисания груди,то после грудного кормления маленькая грудь обвисает гораздо хуже большой

Гость
#14
Гость

Вы пишите совершенно две разные вещи. Одно дело,когда девушка в себе предлагает только свое тело-это конечно плохой вариант,потому что все мы не молодеем и со временем,даже делая пластические операции наши тела уже не выглядят также,а мозги с человеком навсегда. Но другое дело,что вы оскорбляете иные типы телосложений и внешности. Что вы предлагаете делать девушкам с натуральными пухлыми губами и натуральной большой грудью 3 размера и больше? Я как раз такой и являюсь,и меня и моего мужа все устраивает. А насчет обвисания груди,то после грудного кормления маленькая грудь обвисает гораздо хуже большой

Да и честно,говоря о «высокоразвитой личности» и в тот же момент оскорбляя другие телосложения и внешности вы не выглядите от этого умнее

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: