Гость
Статьи
Мужское тело на …

Мужское тело на оценку!

Привет всем! Тема как для женской аудитории ( девушек, женщин ), так и для мужской. Обращаете ли вы внимание на мужское тело, насколько важно для вас, чтобы тело мужчины было красивым ( у каждого конечно свое понятие о красоте, но все же). Что для вас привлекательно тело? Можете по фото внизу оценить визуально мужскую фигуру? Какие плюсы, минусы в ней? #внешность #тело

GIF
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Foto: https://postimg.cc/HcfspZB9

Гость
#2
Гость

Foto: https://postimg.cc/HcfspZB9

Красивое, рельефное, подтянутое. Мне понравилось.

Гость
#3
Гость

Foto: https://postimg.cc/HcfspZB9

плечики покатые...Туловище похоже на гусеницу

#4

вааааууу, мне тоже понравилось

#5

только это кольцо на пальце и браслет такие не красивые, тебе не идет

Гость
#6

Скулы понравились.

Гость
#7

Тушка норм, шерсти маловато, кольцо стрем.
Что на сиське нарисовано?

Гость
#8
Гость

плечики покатые...Туловище похоже на гусеницу

Наоборот,девушкам нравятся покатые плечи. По крайней мере,когда я показывал свои широкие плечи,девушки фукали).

Гость
#9
Гость

плечики покатые...Туловище похоже на гусеницу

Они не покатые, он согнулся, чтобы живот брутальнее и рельефнее смотрелся. Плечики покатые, блин :)

Гость
#10
Гость

Они не покатые, он согнулся, чтобы живот брутальнее и рельефнее смотрелся. Плечики покатые, блин :)

Живот клевый

Гость
#11
Гость

Живот клевый

Да он весь ничего, и лицо, и руки, в целом классный :)

Гость
#12
Гость

Да он весь ничего, и лицо, и руки, в целом классный :)

Сам себя не похвалишь...

Гость
#13

Мужское тело красиво. А вот у женщин после родов стрем особенно сиськи 😫😫😫😫 не хочу быть женщиной. Быть женщиной стрем.

Гость
#14
Гость

Мужское тело красиво. А вот у женщин после родов стрем особенно сиськи 😫😫😫😫 не хочу быть женщиной. Быть женщиной стрем.

У меня все норм с сиськами.

Гость
#15
Гость

У меня все норм с сиськами.

Ага. Зайдите в тему про грудь после родов и кормления. Там все говорят что грудь стала до пупа обвисшая мерзкая и вся сморщенная как тряпка а еще с растяжками. Жуть вообще. И как женщины решаются на детей 😫😫😫😫😫 а как же сексуальное тело и красивая грудь?

Гость
#16
Гость

Наоборот,девушкам нравятся покатые плечи. По крайней мере,когда я показывал свои широкие плечи,девушки фукали).

девушкам не нравятся
поверьте мне как девушке

Гость
#18
Гость

Ага. Зайдите в тему про грудь после родов и кормления. Там все говорят что грудь стала до пупа обвисшая мерзкая и вся сморщенная как тряпка а еще с растяжками. Жуть вообще. И как женщины решаются на детей 😫😫😫😫😫 а как же сексуальное тело и красивая грудь?

Ты тупое или да? Не мерзкая и не сморщенная.

Гость
#19
Гость

Сам себя не похвалишь...

Я не автор, это моё субъективное, крайне компетентное мнение со стороны :)

Гость
#20
Гость

Ты тупое или да? Не мерзкая и не сморщенная.

Не я выдумала. В теме понаписали. 😫😫😫😫😫😫😫😫

Гость
#21

***, вам бабам ниче кроме тела не нужно, и вы еще тут засираете мужиков, что им нужны красавицы.

Вот вы мр(ази двуличные

Гость
#22
Гость

бля, вам бабам ниче кроме тела не нужно, и вы еще тут засираете мужиков, что им нужны красавицы. Вот вы мр(ази двуличные

Ты из какого монастыря? Приеду, поисповедаюсь, наконец.

#23
Гость

Ага. Зайдите в тему про грудь после родов и кормления. Там все говорят что грудь стала до пупа обвисшая мерзкая и вся сморщенная как тряпка а еще с растяжками. Жуть вообще. И как женщины решаются на детей 😫😫😫😫😫 а как же сексуальное тело и красивая грудь?

Обвисшую грудь же можно чем-то компенсировать, например толстыми бедрами, даже с целлюлитом, и мягким животиком. Найдется любитель такой фигуры, вот увидите. Приятно ему будет не сиськи лапать, а живот и бедра.

Гость
#24
Гость

бля, вам бабам ниче кроме тела не нужно, и вы еще тут засираете мужиков, что им нужны красавицы. Вот вы мр(ази двуличные

Лично мне на тело плевать. Лишь бы деньги были!!!! Обожаю обеспеченных мужчин. И ненавижу нищебродов.

Гость
#25
Алина

Обвисшую грудь же можно чем-то компенсировать, например толстыми бедрами, даже с целлюлитом, и мягким животиком. Найдется любитель такой фигуры, вот увидите. Приятно ему будет не сиськи лапать, а живот и бедра.

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#26
Гость

Я не автор, это моё субъективное, крайне компетентное мнение со стороны :)

Ты его пихарь, я поняла

Гость
#27
Гость

бля, вам бабам ниче кроме тела не нужно, и вы еще тут засираете мужиков, что им нужны красавицы. Вот вы мр(ази двуличные

Порвался, дрищ? Так тебе и надо.

#28
Гость

Лично мне на тело плевать. Лишь бы деньги были!!!! Обожаю обеспеченных мужчин. И ненавижу нищебродов.

Вот бы мужчины любили женщин какими есть, а не просто за тело. Но таких единицы.

#29
Гость

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Чего ты истеришь?

Гость
#30
Гость

Ты его пихарь, я поняла

Я - Женщина, и не смейте мне хамить :)

Гость
#31
Алина

Чего ты истеришь?

Боюсь рожать и стать страшной. Муж просит детей. Неееееееет не хочу портить свою красивую грудь. Нееееееет 😫😫😫😫😫😫😫

Гость
#32
Гость

девушкам не нравятся поверьте мне как девушке

покатые плечи не нравятся
девушкам нравятся прямые большущие плечи с узловатыми шишками, вкупе с ялдой внизу 15х4 висячей, 21х5.5 стоячей

Гость
#33
Гость

Боюсь рожать и стать страшной. Муж просит детей. Неееееееет не хочу портить свою красивую грудь. Нееееееет 😫😫😫😫😫😫😫

а за кв. в Краснодаре по 20-25 тыщ в мес ты не боишься платить?
на фоне располагаемого доходв 70 тыщ???

Гость
#34
Гость

а за кв. в Краснодаре по 20-25 тыщ в мес ты не боишься платить? на фоне располагаемого доходв 70 тыщ???

При чем тут обвисшая грудь и какие то квартиры в Краснодаре

Гость
#35
Гость

Foto: https://postimg.cc/HcfspZB9

А что оценивать? Монохромный фильтр? Так он не оч. Качество фото тоже, вообще, кал.
Про тело: крестик огромный оценить? Валик внизу живота? Или может безвкусную "печатку" на пальце-сосиске?

Гость
#36
Гость

Я - Женщина, и не смейте мне хамить :)

Не указывай, что мне делать.
Покажь лучше свою фигуру, раз в теме

#37
Гость

Боюсь рожать и стать страшной. Муж просит детей. Неееееееет не хочу портить свою красивую грудь. Нееееееет 😫😫😫😫😫😫😫

Ты только сиськами можешь похвастаться, или бедрами тоже? Широкий женский таз знаешь какую эрекцию вызывает у НОРМАЛЬНЫХ мужчин, ого-го-го, а не только твои сиськи. Ведь дама с широкими тазом без кесарева родит крупного мальчика или девочку, а значит автоматически включается желание трахаться с такой.

Гость
#38
Гость

А что оценивать? Монохромный фильтр? Так он не оч. Качество фото тоже, вообще, кал. Про тело: крестик огромный оценить? Валик внизу живота? Или может безвкусную "печатку" на пальце-сосиске?

Крестик классно, что мужчины христиане так выглядят.

Гость
#39
Гость

Мужское тело красиво. А вот у женщин после родов стрем особенно сиськи 😫😫😫😫 не хочу быть женщиной. Быть женщиной стрем.

Так не рожай.
Я не рожала и не собираюсь. Занимаюсь спортом. Фигура подтянутая. Выгляжу афигенно.

Гость
#40
Гость

Не указывай, что мне делать. Покажь лучше свою фигуру, раз в теме

Зачем тебе, девочке, моя фигура? У меня попа отпад, ещё влюбишься, лучше не буду :)

Гость
#41
Гость

Зачем тебе, девочке, моя фигура? У меня попа отпад, ещё влюбишься, лучше не буду :)

Слилось, радужное.
Любая баба бы похвасталась зачетной фигурой.

Гость
#42
Гость

Слилось, радужное. Любая баба бы похвасталась зачетной фигурой.

Так это ты мужик, зачем женщине моя фотка? Сам сливайся, скучно. Тоже мне, ценный указатель :)

Гость
#43
Гость

Так это ты мужик, зачем женщине моя фотка? Сам сливайся, скучно. Тоже мне, ценный указатель :)

Покеда, голубок

#44

Нормально)

Гость
#45

Все хорошо у него, рост ещё важен конечно, от 180, идеально 190

Гость
#46
Гость

покатые плечи не нравятся девушкам нравятся прямые большущие плечи с узловатыми шишками, вкупе с ялдой внизу 15х4 висячей, 21х5.5 стоячей

Как Вам такие плечи?
https://postimg.cc/4nxp0hVV

#47
Гость

Как Вам такие плечи? https://postimg.cc/4nxp0hVV

что в мешочке

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: