Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины отращивают себе огромный живот?

И вот идёт нерожавшая мимо зеркала... пузом вперёд… смотрит на себя и неужели не противно? Ведь выглядит как беременная. Неужели так сложно поддерживать форму?? Хотя бы для себя самой, чтобы смотреться в зеркало и говорить "я такой крутая!"

GIF
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

я обычно только мужчин с большим животом вижу

Гость
#2

Крутые должны быть жирными а не худыми.

Гость
#3

Самая ржака, когда я сказал такой, на каком месяце. Ее пухлые щеки опустились на плечи и она сказала ВСМЫСЛЕ?…..ахахахаха

Гость
#4

Вам же нечем будет заняться без них.

Гость
#5

1) есть болезни опаснее ожирения. Иногда лучше перевес, чем недовес.
2) ей может быть совершенно плевать на всё, кроме динамики термоядерного горения плазмы в водород-гелиевом переходе жёлтого карлика.
3) она просто любит еду больше, чем своё эго и всех мужчин подряд — ей достаточно одного, который не против живота.
4) она активно получает сексуальное удовольствие от своего пуза, передающего вес партнёра на половые органы обоих. И партнёр — тоже. И лучшая прелюдия для них — когда девушка ест весь день.

Это только четыре возможные причины, которые первыми приходят на ум. Добавляйте ещё.

Гость
#6
Гость

1) есть болезни опаснее ожирения. Иногда лучше перевес, чем недовес. 2) ей может быть совершенно плевать на всё, кроме динамики термоядерного горения плазмы в водород-гелиевом переходе жёлтого карлика. 3) она просто любит еду больше, чем своё эго и всех мужчин подряд — ей достаточно одного, который не против живота. 4) она активно получает сексуальное удовольствие от своего пуза, передающего вес партнёра на половые органы обоих. И партнёр — тоже. И лучшая прелюдия для них — когда девушка ест весь день. Это только четыре возможные причины, которые первыми приходят на ум. Добавляйте ещё.

больное ипанько

Гость
#7

Я тут от темы про грудь после кормления не могу отойти 😫😫😫😫 а вы говорите про живот еще. Не хочу быть женщиной. Быть женщиной полный стрем 😫😫😫😫😫😫 хочу быть мужиком. Женщины страшные после родов. Я боюсь.

Гость
#8
Гость

Я тут от темы про грудь после кормления не могу отойти 😫😫😫😫 а вы говорите про живот еще. Не хочу быть женщиной. Быть женщиной полный стрем 😫😫😫😫😫😫 хочу быть мужиком. Женщины страшные после родов. Я боюсь.

Че? 😳

#9

Потому что время такое, что посторонние люди вам ничего не должны. Что мужики, что дамы. Пол значения не имеет. Бодипозитив не про то, чтоб стать жирными, а про то, чтоб никого не волновало, кто там жирный, а кто нет. Вам кто-то не нравится внешне- это ваши проблемы. Вот вся суть этого движения.

Гость
#10
Гость

Вам же нечем будет заняться без них.

Я разве против них, я за так бабодережаблей всеми 4-мя. Полные обычно очень умны и с ними часто очень весело и интересно.

Гость
#11
Гость

1) есть болезни опаснее ожирения. Иногда лучше перевес, чем недовес. 2) ей может быть совершенно плевать на всё, кроме динамики термоядерного горения плазмы в водород-гелиевом переходе жёлтого карлика. 3) она просто любит еду больше, чем своё эго и всех мужчин подряд — ей достаточно одного, который не против живота. 4) она активно получает сексуальное удовольствие от своего пуза, передающего вес партнёра на половые органы обоих. И партнёр — тоже. И лучшая прелюдия для них — когда девушка ест весь день. Это только четыре возможные причины, которые первыми приходят на ум. Добавляйте ещё.

Ты явный фидер.

Фидеризм — это тяга к кормлению и набору веса, а ещё сексуальный фетиш. Направление зародилось в США и получило название от английского слово feed — «кормить». Фидером («кормящий») называют человека, который кормит другого. А фиди («кормящийся») — тот, кого кормит фидер. Первыми становятся чаще всего мужчины, но и среди женщин встречаются такие.

Гость
#12

Противно смотреть на выпирающий жирный живот как у женщин, так и мужчин.

Гость
#13
царица

я обычно только мужчин с большим животом вижу

У тебя пугающий круг общения, это потому что других ты не заслужила

Гость
#14
царица

я обычно только мужчин с большим животом вижу

У тебя на аве такая челка, что странно, что ты вообще что-то видишь.

#15
Гость

У тебя на аве такая челка, что странно, что ты вообще что-то видишь.

так это ж не я 😂

Гость
#16
царица

так это ж не я 😂

Ты квадробер живущей в собачьей будке

Гость
#17

Кто то отращивает волосы, кто то ногти, кто то живот, кто то внимательно за всеми подсматривает. У каждого своё хобби. Жизнь коротка, всем хочется сделать что то важное.

#18
Гость

Противно смотреть на выпирающий жирный живот как у женщин, так и мужчин.

Дорогая моя, всем адекватным людям наплевать на то, кто вам не нравится. Хочет человек весить 100 кг, хочет 40 кг- это его дело. Лишь бы не наносил реальный вред окружающим.

Гость
#19

Автор ,ты необразованный что ли ? Во все века выживали люди склонные к инсулинорезистентности ,поэтому 90% склонны к набору жира . Именно поэтому в моде худоба ,чтоб зарабатывать деньги на этом .

Элементарные вещи надо знать

Гость
#20

у меня нет живота, качаюсь, дети есть дело в желании и мотивации. когда мне кто-то нравится,вообще не должно быть ни жиринки)))одни мышцы. поэтому нравлюсь всем и имею выбор) автора бы не выбрала, дурач-к какой-то))

Гость
#21
Гость

у меня нет живота, качаюсь, дети есть дело в желании и мотивации. когда мне кто-то нравится,вообще не должно быть ни жиринки)))одни мышцы. поэтому нравлюсь всем и имею выбор) автора бы не выбрала, дурач-к какой-то))

Мы все здесь на анонимном форуме худые востребованные красотки

Гость
#22

Гиперстеникам, очень сложно и дорого. Они не отращивают его специально, это не волосы или ногти, он сам растет от неправильной работы гормонов, от медленного обмена в-в. Лишать себя вкусняшек и есть помалу, им не под силу. Да сами не рады своему ожирению, ни от кого не слышала, что им нравится быть толстыми.

Гость
#23
Гость

Мы все здесь на анонимном форуме худые востребованные красотки

кули темы тогда создавать)))не худая и не красотка. просто тренированное очень подтянутое тело. симпатичная, ко мне иногда даже женщины подходят, мужики заценивают. согласна что без живота жить проще и лучше. кто не понимает и ставит жратву выше-их проблемы

Гость
#24
Гость

У тебя пугающий круг общения, это потому что других ты не заслужила

У тебя не лучше, раз везде ожиревшие женщины тебе попадаются.

Гость
#25
Гость

Гиперстеникам, очень сложно и дорого. Они не отращивают его специально, это не волосы или ногти, он сам растет от неправильной работы гормонов, от медленного обмена в-в. Лишать себя вкусняшек и есть помалу, им не под силу. Да сами не рады своему ожирению, ни от кого не слышала, что им нравится быть толстыми.

ой, да ладно. у меня и беременностей несколько и щитовидка и аппетит, но если надо - вообще ж-рать перестану

Гость
#26
Гость

кули темы тогда создавать)))не худая и не красотка. просто тренированное очень подтянутое тело. симпатичная, ко мне иногда даже женщины подходят, мужики заценивают. согласна что без живота жить проще и лучше. кто не понимает и ставит жратву выше-их проблемы

Во, во у нас всех просто тренированное очень подтянутое тело. симпатичные, к нам иногда даже женщины подходят, мужики заценивают

Гость
#27
Гость

У тебя не лучше, раз везде ожиревшие женщины тебе попадаются.

Форумчанки явно имеют ожирение раз торчат на форуме а не в спортзале

Гость
#28
Гость

ой, да ладно. у меня и беременностей несколько и щитовидка и аппетит, но если надо - вообще ж-рать перестану

Прохладно. Все разные. Не греби всех под себя. Обычный смешной ответ от человека далёкого от медицины.

Гость
#29
Гость

Во, во у нас всех просто тренированное очень подтянутое тело. симпатичные, к нам иногда даже женщины подходят, мужики заценивают

😁

Гость
#30
Гость

Прохладно. Все разные. Не греби всех под себя. Обычный смешной ответ от человека далёкого от медицины.

Да, не надо оскорблять жырушек, мы тоже люди

Гость
#31
Гость

Форумчанки явно имеют ожирение раз торчат на форуме а не в спортзале

а ты в спортзале торчишь?

Гость
#32
Гость

Форумчанки явно имеют ожирение раз торчат на форуме а не в спортзале

сидишь жепой на беговой дорожке, скучаешь, давно пузастые бабы не заходили?

Гость
#33
Гость

сидишь жепой на беговой дорожке, скучаешь, давно пузастые бабы не заходили?

Бузатые на этом форуме, им не до спортзала

Гость
#34
Гость

Бузатые на этом форуме, им не до спортзала

ты очень пузатая?

#35
Гость

Форумчанки явно имеют ожирение раз торчат на форуме а не в спортзале

Я могу торчать в зале и одновременно сидеть на форуме. Например, когда иду по беговой дорожке, то можно уткнуться в телефон прямо на ней. После выполнения силовых упражнений можно сразу в телефон уткнуться, во время них не получится. После плавания- как выйду из воды, так сразу достану телефон и открою вуман, или ютуб, вк, телеграм.

Гость
#36
Гость

Бузатые на этом форуме, им не до спортзала

я утром в спортзале. а сегодня вообще жру весь день, сейчас наворачиваю сосиски с горчицей. но мне можно, в мышцах все сгорает, максимум что будет, завтра стану на мм шире. но он за день уйдет, а то и за утро. тело работает на меня! так что пойду-ка еще сожру сосисочку

Гость
#37
Гость

я утром в спортзале. а сегодня вообще жру весь день, сейчас наворачиваю сосиски с горчицей. но мне можно, в мышцах все сгорает, максимум что будет, завтра стану на мм шире. но он за день уйдет, а то и за утро. тело работает на меня! так что пойду-ка еще сожру сосисочку

Теперь тоже сосисок захотелось (

Гость
#38

Попробуйте избавиться от этого живота.

#39
Гость

я утром в спортзале. а сегодня вообще жру весь день, сейчас наворачиваю сосиски с горчицей. но мне можно, в мышцах все сгорает, максимум что будет, завтра стану на мм шире. но он за день уйдет, а то и за утро. тело работает на меня! так что пойду-ка еще сожру сосисочку

Я вот тоже жру и жру. Но потом отрабатываю в зале съеденное, мне тоже можно жрать.

Гость
#40
Гость

Теперь тоже сосисок захотелось (

ну извините, похолодало, дождь, стресс небольшой , жор сегодня неконтролируемый)). а спорт-вещь!

Гость
#41
Гость

ну извините, похолодало, дождь, стресс небольшой , жор сегодня неконтролируемый)). а спорт-вещь!

раньше если накрывало, дня 2-3 приходилось потом восстанавливаться. теперь наоборот дня два могу есть много и не расползаться.но после надо заниматься. хотя лучше так не делать. дня читмила хватит, потом максимально долго в режиме

Гость
#42
Гость

Ты явный фидер. Фидеризм — это тяга к кормлению и набору веса, а ещё сексуальный фетиш. Направление зародилось в США и получило название от английского слово feed — «кормить». Фидером («кормящий») называют человека, который кормит другого. А фиди («кормящийся») — тот, кого кормит фидер. Первыми становятся чаще всего мужчины, но и среди женщин встречаются такие.

4 — это скорее про стаффинг, чем про фидеризм. Фидеризм — про откорм ради новых килограммов.
А кто я — сам не знаю 😂 я на всё готовенькое пришёл, девушке полнеть было просто некуда уже 😍
Но с другой стороны, просто надутое пузо на ровном месте — не моё. Мне важнее, чтобы девушка была типа «вот это мой размерчик» 😁 так что стаффинг тоже не совсем подходит. Скорее — как дополнительные баллы к общей пышнотелости😍

Я думаю, что это самый частый вариант. Нарочно отъедаться, как при фидеризме, долго не получится — у всего есть предел. Чистый стаффинг — тоже экзотика, объедаться до боли и шарообразного живота и не полнеть — что-то сомнительно мне. А вот когда девушка полная и периодически «праздники живота» — таких тут пол-треда собрались в камментах 😂

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: