Гость
Статьи
Грудь после кормления. …

Грудь после кормления. Так ли все страшно?

Многие говорят что если кормить детей то грудь будет просто ужасная. Типо уши спаниеля ужасно отвисшая и никакая. Это правда или нет? Неужели абсолютно все женщины а их миллиарды кто рожает и не по …

GIF
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Враньё. Может и есть те, у кого после родов становятся ушами спаниэля, но у меня после двоих детей грудь норм. Да, не как до, чуток подвисла, но соски смотрят прямо и грудь не пустая, чтоб тряпкой болтаться.

Гость
#54

Не у всех подряд женщин отвисает грудь. Но у многих. Хотя 99ти % женщин это совершенно пофик. А нормальным мужьям и того меньше. У этих все примитивно, сами знаете. Есть грудь и ладно..Ну, есть, конечно, плейбои, еще эстеты. Хорошо если юный и прекрасный эстет.
Все зависит от формы груди, от упругости кожи, от размера груди, еще генетика(от нее вообще все зависит), еще ранняя пременопауза или гормон нарушения, ну и срок кормления возможно. И не следует забивать на лифоны. Я художница и мне 57. Грудь остается красивой долго, и в 40 лет и даже в 55. Наконец появляются морщины в этом возрасте (55 обычно), на шее оч быстро, ну и все стремительно начинает обвисать, даже по * па. Но, поверьте, мозг тоже стареет, ну, не стареет, а умнеет. И красота груди 55летнюю женщину занимает в последнюю очередь. Главной заботой становится здоровье, гармония в душЕ. Вы оч молоды, только у оч молодых девушек такие мысли. Вы еще оч долго будете иметь красивое и тело и лицо. Не волнуйтесь сейчас о том, о чем вам еще ооочень долго не надо волноваться. Есть в жизни вещи и поважней красоты груди. Не упустите их, думая лишь о красоте груди. Тем более у молодых девушек и женщин грудь - у всех - красивая. Поверьте рисовальщице.

Гость
#55
Гость

Конечно это правда.Но даже если не рожать и не кормить грудью,с возрастом она всё равно обвиснет и будут уши спаниеля

NТакой ответ многим не понра. Но это правда. Гравитацию никто не отменял. И сам процесс старения. У 16летних кожа сияет. От их красоты не оторвать глаз. В 20 лет молодые люди тоже оч красивы и свежи, но вот сияния кожи УЖЕ нет. Все происходит медленно и незаметно, долго. Оставайтесь красивы!

Гость
#56
Гость

😳😳😳😳 я теперь вообще не хочу рожать детей. Просто жесть. Я реально не думала что у всех поголовно потом ужасная грудь.. думала ну слегка провиснет совсем слегка еле заметно. Но все равно будет пухлой и сексуальной. А зачем тогда все поголовно рожают и такие счастливые при этом 😳😳😳 а как же красота? Сексуальность?

Не рожать тоже не выход. У нерожавших часто онкология груди. Уж не знаю, правда ли. Но читала часто, медиков не спрашивала. Памела Андерсон избавилась от всего инородного, что молодой напихала повсюду и стала красивой женщиной. Мне оч нравится. Я художник, люблю красоту и гармонию.

Гость
#57
Гость

Я такое слышала впервые от начальника своего. У него жена троих родила. И он брякнул как-то, что детей типа любит, но у жены "грудь и фигура уже не то". Он через время развелся и женился на молоденькой, там тоже дети пошли. Интересно - опять обвиснет и он опять разведется?

Конечно, бросит. Этот дурак выдумал себе стандарт женской красоты. Пока способен, будет бегать за молодыми и красивыми..постареет...ну, догонит...а что с ней делать, ему, старому, жирному, лысому и нищему, он знать не будет. А выросшие дети о нем и не вспоминают.. никто его не вспомнит. Сколько я видела таких и в России, 27 лет назад, и за 20 лет в Швейцарии и последние 10 лет в Испании. Старые, одинокие, никому не нужные.
Девочки, не верьте тому, что поют вам в ушки мужчины. От секса, после того, как они уже трусы, прыгая на одной ноге, содрали, чуть не падая...лишь бы скорейскорей...их не отвратит ни даже если у партнерши уши спаниэля. Они не по сись кам, они по дыр кам. У них все примитивно. Это только мы, женщины, думаем, что им важна форма груди, наша красота...Они вообще нифуа в красоте не шарят. Сужу по знакомым, друзьям, по сыну(30 лет), по мужу(швейцарец, в браке 30 лет) Они хотят, чтобы мы думали, что нам важно их мнение, чтобы мы думали о них и днем и ночью..не о детях, не о порисоватьбы, не о кошках и собаке, а о них, самых присамых. Как буд-то zfvнам заняться больше не х ером. Ой, сорри

Гость
#58

Я в детстве видела свою мать голой пару раз в общем душе перед бассейном - нормальная у нее грудь была, для сорокалетней женщины вообще фантастическая. Плюс у нее не было никаких растяжек, вислого живота, не выпадали волосы и зубы, не набрала вес и прочих страшилок, которыми пугают беременных. Рожала в 30 лет в 90х годах, безо всякого особенного ухода за собой (хорошо хоть было что поесть), до 9 месяца почти работала и после родов через 2 месяца снова вышла на работу, со мной сидели бабушки.

Думаю, это генетика. У кого-то ткани легко растягиваются, на животе после родов растяжки, грудь висит и все такое. У кого-то растяжки и висящая грудь и без всяких родов, уже лет в 19. А у кого-то все ок. Нет никакого смысла слушать чужой опыт, у вас может быть все что угодно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: