Гость
Статьи
Хочу толстые ляшки, …

Хочу толстые ляшки, большие бедра, ягодицы

Я девушка ростом 160 и весом 50 кг, фигура перевернутый треугольник, в верхней части тела я вроде не худышка, спина, плечи, живот есть (талия 67 см), но ноги и бедра это ужас, бедра в обхвате 80см, попа прям плоская, вообще никакой выпуклости, ляшки худые, не соприкасаются друг с другом, помогите пожалуйста ((

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты девственница еще?

Просто женщина
#2

Вот уж воистину каждый желает того, чего не имеет. Ну и зачем вам эта попа? Я свою не знала куда спрятать всю жизнь. Выделялась. И полные бёдра это кошмар. Всегда привлекают внимание и не всегда оно адекватное. Пошлости тоже хватало... У вас же нормально все. Подкорректировать одеждой легко.

Гость
#3

Это очень легко. Кушай булочки каждый день, сметанку, обязательно 20%жирности. Почаще Бутербродики. И обязательно на ночь побольше кусочек тортика и сырок плавленный и все, к чему душа лежит. Через месяц будешь такой, о чем мечтаешь! 👍

Гость
#4

Можно упражнения делать на ягодицы. Но в целом тип фигуры не изменить. У меня 162/46, талия 63, бёдра 85.

Гость
#5
Просто женщина

Вот уж воистину каждый желает того, чего не имеет. Ну и зачем вам эта попа? Я свою не знала куда спрятать всю жизнь. Выделялась. И полные бёдра это кошмар. Всегда привлекают внимание и не всегда оно адекватное. Пошлости тоже хватало... У вас же нормально все. Подкорректировать одеждой легко.

Ничего красивого в плоской попе,узком тазе и худых бедрах без изгибов-нет.
У женщин здоровый тип фигуры это песочные часы или груша.
Самый нездоровый- перевернутый тругольник. Потому что это мужскрй тип фигуры у женщины.
Это для мужчины нормально иметь такрй тип фигуры,но не для женщины

Гость
#6

Тип фигуры не изменить,но можете попробовать попу и ноги подкачать

Просто женщина
#7
Гость

Ничего красивого в плоской попе,узком тазе и худых бедрах без изгибов-нет. У женщин здоровый тип фигуры это песочные часы или груша. Самый нездоровый- перевернутый тругольник. Потому что это мужскрй тип фигуры у женщины. Это для мужчины нормально иметь такрй тип фигуры,но не для женщины

Вы мужчина? Да неважно. У вас устаревшие понятия. Зачем это подчеркивание -я-Женщина! Зачем? Чтобы приставали всякие? Сколько себя помню, всегда хотелось закрыться, спрятаться от мужских взглядов? Потому что в основном они несли вполне понятный и примитивный посыл.
А мне хотелось чтобы во мне прежде всего видели человека, хорошего специалиста, хорошего друга. Носила джинсы и длинные рубашки. Завидовала худеньким и беспопочным.

Гость
#9
Просто женщина

Вы мужчина? Да неважно. У вас устаревшие понятия. Зачем это подчеркивание -я-Женщина! Зачем? Чтобы приставали всякие? Сколько себя помню, всегда хотелось закрыться, спрятаться от мужских взглядов? Потому что в основном они несли вполне понятный и примитивный посыл. А мне хотелось чтобы во мне прежде всего видели человека, хорошего специалиста, хорошего друга. Носила джинсы и длинные рубашки. Завидовала худеньким и беспопочным.

Друзей ищи среди женщин. Мужикам нужно другое. Чудачка ты.

Гость
#10
Просто женщина

Вы мужчина? Да неважно. У вас устаревшие понятия. Зачем это подчеркивание -я-Женщина! Зачем? Чтобы приставали всякие? Сколько себя помню, всегда хотелось закрыться, спрятаться от мужских взглядов? Потому что в основном они несли вполне понятный и примитивный посыл. А мне хотелось чтобы во мне прежде всего видели человека, хорошего специалиста, хорошего друга. Носила джинсы и длинные рубашки. Завидовала худеньким и беспопочным.

Подчеркивание что вы женского пола,а не мужского - не при чем.

Я говорю про здоровье, тип фигуры груша и песочные часы это здоровый тип фигуры для женщины.
Женщины рожают и логично, что бедра и таз у них должны быть шире плечей или одинаковой ширины с плечами.
Но никак не уже плечей.
Здоровье никак устаревшим понятием не является

Гость
#11
Просто женщина

Вот уж воистину каждый желает того, чего не имеет. Ну и зачем вам эта попа? Я свою не знала куда спрятать всю жизнь. Выделялась. И полные бёдра это кошмар. Всегда привлекают внимание и не всегда оно адекватное. Пошлости тоже хватало... У вас же нормально все. Подкорректировать одеждой легко.

Наоборот,это хорошо и сексуально выглядит. У моей любовницы попа 96,талия 59-60, выглядит такой контраст остросексуально,настолько остросексуально,что,у меня встает от одного ее вида безо всяких прелюдий,а ведь я далеко не молодой уже.

Гость
#12
Просто женщина

Вы мужчина? Да неважно. У вас устаревшие понятия. Зачем это подчеркивание -я-Женщина! Зачем? Чтобы приставали всякие? Сколько себя помню, всегда хотелось закрыться, спрятаться от мужских взглядов? Потому что в основном они несли вполне понятный и примитивный посыл. А мне хотелось чтобы во мне прежде всего видели человека, хорошего специалиста, хорошего друга. Носила джинсы и длинные рубашки. Завидовала худеньким и беспопочным.

Некоторым мужчинам нравятся женщины с маленькими бёдрами.

Гость
#13
Гость

Это очень легко. Кушай булочки каждый день, сметанку, обязательно 20%жирности. Почаще Бутербродики. И обязательно на ночь побольше кусочек тортика и сырок плавленный и все, к чему душа лежит. Через месяц будешь такой, о чем мечтаешь! 👍

Нет, если у неё тип фигуры такой, то она нарастит только верхнюю часть туши, а ноги с попой так и останутся худыми.

Алина
#14

Ешь побольше, увеличивай порции в 2 раза, причем ешь и первое, и второе огромными порциями. И питайся так 5 раз в день. Ешь жирное мясо, салаты, заправленные растительным маслом, майонезом или сметаной, жирную рыбу, подливы, гуляш. В супы добавляй жирное мясо, потом сметану или майонез, т.к. они добавляют калории.
Я за полгода таким образом растолстела на 33 кг., с 54 до 87(рост 174).

Гость
#15
Алина

Ешь побольше, увеличивай порции в 2 раза, причем ешь и первое, и второе огромными порциями. И питайся так 5 раз в день. Ешь жирное мясо, салаты, заправленные растительным маслом, майонезом или сметаной, жирную рыбу, подливы, гуляш. В супы добавляй жирное мясо, потом сметану или майонез, т.к. они добавляют калории. Я за полгода таким образом растолстела на 33 кг., с 54 до 87(рост 174).

А что не со своего обычного аккаунта?

#16
Гость

А что не со своего обычного аккаунта?

Лень было логиниться, сейчас зашла на сайт.

Гость
#17

Алина права. Она показывала свои формы — получилось офигенно (особенно для тех, кто не против не только сочных бёдер, но и на животики заводится).
Но она ещё и качает это всё (с её слов), чтобы не только ширина была у пятой точки, но и форма правильная 😁
И надо помнить, что нагрузкой к этому идёт оооочень аппетитный (по мнению ценителей) круглый животик, который кому-то может не так нравиться, как им.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: