Гость
Статьи
Красивые ли пальцы ног …

Красивые ли пальцы ног у мужчины?

Как оцениваете красоту пальцев мужчины от 1 до 10? Любое мнение учитывается!

GIF
Anastasia
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

6-7. Не самые красивые ноги, но и не самые уродливые. Обычные, в общем-то.

Гость
#2

5/10

Anastasia
#3
Гость

6-7. Не самые красивые ноги, но и не самые уродливые. Обычные, в общем-то.

Спасибо за мнение! Как относитесь к мужскому гигеническому педикюру? Выступаете ли вы за то, чтобы мужчина следил за своими ногами?

Гость
#4

Не люблю неровные пальцы как сосиска или гусеница простите. Ногти тоже не так подстрижены. Большой палец какой-то маленький сверху и кривой весь

Anastasia
#5
Гость

Не люблю неровные пальцы как сосиска или гусеница простите. Ногти тоже не так подстрижены. Большой палец какой-то маленький сверху и кривой весь

Почему не так подстрижены?

Гость
#6

Уродство кривое

ханеса
#7

3|10

Гость
#8
Anastasia

Спасибо за мнение! Как относитесь к мужскому гигеническому педикюру? Выступаете ли вы за то, чтобы мужчина следил за своими ногами?

Конечно, однозначно - я за. Ухоженными ноги должны быть у всех, не только у девушек.

Гость
#9
Гость

Не люблю неровные пальцы как сосиска или гусеница простите. Ногти тоже не так подстрижены. Большой палец какой-то маленький сверху и кривой весь

Ногти кстати- правильно подстрижены. Но выглядят так, потому что их раньше стригли неправильно и закругляли.

Вика
#10

обычные лапы)

Гость
#11
Гость

Ногти кстати- правильно подстрижены. Но выглядят так, потому что их раньше стригли неправильно и закругляли.

Да, и глядя на форму пальцев и ногтей- все-таки их лучше чуть закруглять, особенно на маленьких, на большом тоже можно. Совсем немного закруглить кончики, тогда будут выглядеть более естественно. Мое мнение со стороны. Я вообще эстет, достаточно видела красивых ног и рук именно у мужчин, включая мужчин артистов и моделей. Женщины тоже обращают внимание на руки и ноги, так что пусть мужчины за ними ухаживают правильно.

Anastasia
#12
Гость

Да, и глядя на форму пальцев и ногтей- все-таки их лучше чуть закруглять, особенно на маленьких, на большом тоже можно. Совсем немного закруглить кончики, тогда будут выглядеть более естественно. Мое мнение со стороны. Я вообще эстет, достаточно видела красивых ног и рук именно у мужчин, включая мужчин артистов и моделей. Женщины тоже обращают внимание на руки и ноги, так что пусть мужчины за ними ухаживают правильно.

А у каких артистов самые красивые ноги?

Anastasia
#13
Гость

Да, и глядя на форму пальцев и ногтей- все-таки их лучше чуть закруглять, особенно на маленьких, на большом тоже можно. Совсем немного закруглить кончики, тогда будут выглядеть более естественно. Мое мнение со стороны. Я вообще эстет, достаточно видела красивых ног и рук именно у мужчин, включая мужчин артистов и моделей. Женщины тоже обращают внимание на руки и ноги, так что пусть мужчины за ними ухаживают правильно.

или моделей, мб есть фото?

#14

ногти ужас

#15

вонючие ноги меня тошнит

Гость
#16

ноги 50:50

#17

Очень точно заметили, что ногти нужно закруглить. Тогда будет смотреться всё гармонично и естественно.

Uppi
#18
ОксаЧе

Очень точно заметили, что ногти нужно закруглить. Тогда будет смотреться всё гармонично и естественно.

Закруглять не нужно), все подологи твердят, что если подстригать ногти не под прямым углом, а закруглять края, то большой риск врастание ногтей, это факт)

Гость
#19

Красивые пальцы и хорошо выполнен педикюр, поверьте состояние ногтей на ногах у большинства оставляют желать лучшего… 8 из 10)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: