Гость
Статьи
Прыщики на попе

Прыщики на попе

Девочки, помогите.
Раньше не сталкивалась с подобным, даже не знаю что делать. После родов, начались высыпания на попе. ГВ.
Весь интернет перерыла, ничего толком не нашла. Протирала попу перекисью по несколько раз в день, перешла на стринги, что бы не создавать лишнее трение, стараюсь особо не сидеть в традиционной позе, а садиться только в полуприсед. Ношу легкие штаны, что бы ничего не потело, но, все бестолку. Иногда такой прыщ вылезет, что аж сидеть больно. Да и стыдно перед мужем. Сама по себе не имею склонности к прыщам. Все тело чистое, только вот попа опрыщавила, уже пятый месяц борюсь с ними…
Посоветуйте, может есть какие-то процедуры? В крема не верю просто…

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Настя Рогова
#1

К профильному специалисту ходили? Нет? Записывайтесь.

Гость
#3

Что за бред стыдно перед мужем. Это ваш мужчина. А если у него прыщ на заднице вылезет, то что. У меня такое было в подростковом возрасте, у всех на лице, а у меня на попе. Ужас. Года 3. Особенно обострялось на море. Однозначно обычные трусы. Я мыла кожу дегтярным мылом. Проверьте гормоны.

Гость
#4

Я тебя полюбил, я тебя научу. Есть такие специальные люди, называются врачи. Они обретаются в специальных домах, называемых поликлиниками. Там из любой прыщавой }|{опы розанчик сделают. 😁

Гость
#5
Гость

Что за бред стыдно перед мужем. Это ваш мужчина. А если у него прыщ на заднице вылезет, то что. У меня такое было в подростковом возрасте, у всех на лице, а у меня на попе. Ужас. Года 3. Особенно обострялось на море. Однозначно обычные трусы. Я мыла кожу дегтярным мылом. Проверьте гормоны.

...и обратите внимание на питание. У меня обострения были на манго и клубнику, как у аллергиков, хотя аллергии никогда не было.

Юлия
#6

Было и у меня такое. Причем не только на ягодицах, но и на спине. Кожа постепенно очистилась благодаря тому, что принимала ванны с эмульсией Нафтадерм. Почитайте про это средство, помогает.

Гость
#7
Гость

Что за бред стыдно перед мужем. Это ваш мужчина. А если у него прыщ на заднице вылезет, то что. У меня такое было в подростковом возрасте, у всех на лице, а у меня на попе. Ужас. Года 3. Особенно обострялось на море. Однозначно обычные трусы. Я мыла кожу дегтярным мылом. Проверьте гормоны.

Прикиньте, если бы вы любили своего мужа не как брата, а как любовника, тоже захотели бы выглядеть перед ним не как домовой, а как кошечка😄

Гость
#8
Гость

Что за бред стыдно перед мужем. Это ваш мужчина. А если у него прыщ на заднице вылезет, то что. У меня такое было в подростковом возрасте, у всех на лице, а у меня на попе. Ужас. Года 3. Особенно обострялось на море. Однозначно обычные трусы. Я мыла кожу дегтярным мылом. Проверьте гормоны.

А вот по поводу гормонов, задумывалась, все таки ребенка грудью кормлю

Гость
#9
Гость

...и обратите внимание на питание. У меня обострения были на манго и клубнику, как у аллергиков, хотя аллергии никогда не было.

Спасибо ☺️

#10

Если прыщи ничто иное как акне, то и лечить нужно соответствующими средствами. Прыщи хорошо лечит Ретасол, это наружный препарат, но можно ли его при гв, если вы на нем, лучше у дерматолога спросить.

Вика
#11

Может чего тов организме не хватает, витаминок каких нибудь или уход поменять

Саня
#12

Попробуйте мыться дегтярным мылом Берестин, мне помогло от прыщей на спине, подсушивает их, но не пересушивает кожу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: