Гость
Статьи
Какие существуют …

Какие существуют методы избавления от волос дома?

В силу обстоятельств, пока не могу воспользоваться другим способом удаления нежелательных волос на теле, чем просто брить. Подскажите, пожалуйста, какие более эффективные методы существуют для избавления от волос в домашних условиях, помимо лазера и электро в салоне? Дело в том, что у меня их очень много в разных местах, и они быстро отрастают. Бреюсь чуть ли не каждый день, волосы тёмные и это жутко не красиво. Брею полностью ноги, частично на животе, об остальном уже не говорю.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А полоски восковые не подходят? Да и пасту для шугаринга можно дома использовать . Бритье это зло)

Гость
#2
Гость

А полоски восковые не подходят? Да и пасту для шугаринга можно дома использовать . Бритье это зло)

Спасибо, просто у меня опыта использования нет пока. Знаю, что есть ещё воск. хотелось бы узнать что лучше.

Гость
#3
Гость

Спасибо, просто у меня опыта использования нет пока. Знаю, что есть ещё воск. хотелось бы узнать что лучше.

Ну вот у меня дочка полосками пользуется, ей 14. Ноги и подмышки. Зона бикини один раз отправляла ее на шугаринг( только зона бикини) перед морем. А так только подмышки и ноги. И еще, кстати, использует крем для депиляции.

Гость
#4

Крем для депиляции

Гость
#5
Гость

Ну вот у меня дочка полосками пользуется, ей 14. Ноги и подмышки. Зона бикини один раз отправляла ее на шугаринг( только зона бикини) перед морем. А так только подмышки и ноги. И еще, кстати, использует крем для депиляции.

И как результат? Опыт использования большой?

Гость
#6
Гость

И как результат? Опыт использования большой?

Странный вопрос. Ей только 14, какой большой опыт? Ну ее устраивает

Гость
#7
Гость

Ну вот у меня дочка полосками пользуется, ей 14. Ноги и подмышки. Зона бикини один раз отправляла ее на шугаринг( только зона бикини) перед морем. А так только подмышки и ноги. И еще, кстати, использует крем для депиляции.

Спасибо, я немного постарше, буду знать. Бриться начала с 13 лет, сейчас уже выбешивает, не хватает терпенья.

Гость
#8
Гость

Странный вопрос. Ей только 14, какой большой опыт? Ну ее устраивает

Ну сейчас дети в основном ранние, соответственно и необходимость удаления волос возникает в более раннем возрасте, поэтому вопрос

Гость
#9
Гость

Ну сейчас дети в основном ранние, соответственно и необходимость удаления волос возникает в более раннем возрасте, поэтому вопрос

Может у всех по разному, меня этот вопрос очень беспокоит.

Гость
#10
Гость

Может у всех по разному, меня этот вопрос очень беспокоит.

Автор, если решитесь на крем для депиляции, имейте ввиду, что он имеет запах, а еще передерживать его на коже дольше положенного времени нельзя. И не в каждом случае он приводит к результату

Гость
#11
Гость

Автор, если решитесь на крем для депиляции, имейте ввиду, что он имеет запах, а еще передерживать его на коже дольше положенного времени нельзя. И не в каждом случае он приводит к результату

А от чего зависит результат? Какой именно крем лучше?

Гость
#12
Гость

А от чего зависит результат? Какой именно крем лучше?

Думаю, от толщины волос. Я пользуюсь кремом Vox, результат есть. Но при всем этом у меня волос не особо жесткий/густой

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: