Гость
Статьи
Оперативное сужение …

Оперативное сужение талии или вызов генетике

Всем доброго времени суток. Девушки, есть такие, кто уменьшал талию разными путями, включая операции? как эффект, сложности какие не беспокоят? Я понимаю, что уменьшить можно резекцией крайних рёбер, липосакцией (но тут опять же, если жира уже немного, ну уберёт это см 2-4, а толку)

Я видела, что темы подобные есть, но они старые, медицина давно шагнула вперёд и пластическая хирургия в том числе

Со своей талией никак не могу смириться, сколько не худей, но против генетически выстроенного скелета никуда не попрешь)) p.s. только не надо пожалуйста про принятие себя и психотерапевта) интересует личный опыт или может опыт знакомых

GIF
Инна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проконсультируйтесь с пластическим хирургом

Инна
#2
Гость

Проконсультируйтесь с пластическим хирургом

Это понятно, но тема про опыт)

Гость
#3

Есть же сужение ребер по кудзаеву, много отзывов, на форумах пластики почитайте.

Гость
#4

Я понимаю, звезды кино или супермодели на идут на такое, ну так они за это потом большие деньги получают. Ну а вы то для чего в это лезете, просто интересно?)

Инна
#5
Гость

Я понимаю, звезды кино или супермодели на идут на такое, ну так они за это потом большие деньги получают. Ну а вы то для чего в это лезете, просто интересно?)

просто интересно, по приколу ну ;) мем рофл

Гость
#6

Какой у вас рост и вес, объем талии?

Гость
#7

Вот это проблемы у людей! Завидую…

Гость
#9
Инна

Это понятно, но тема про опыт)

Даже пузатый мужик может уменьшить талию за счёт спорта и правильного питания. Мне удалось с 120+ уменьшить до 89-90. Для мужчин талия ещё важнее,чем для женщин,так как если у мужика талия больше 93-94 см,жди скорой импотенции.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: