Гость
Статьи
Лазерная эпиляция , …

Лазерная эпиляция , когда увидели результат?

Сегодня делала в первый раз лазерную эпиляцию, неприятное конечно удовольствие :) Врач предупредил , что у каждого результат индивидуален.
Кто делал? когда Вы увидели результат? на каком этапе

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Уже со второй процедуры. Даже наверное после первой заметила что в зоне бикини они стали медленнее расти
На днях буду делать 4-ю. Уже очень крутой эффект. Бреюсь намного реже и волоски тонкие и нет щетины

#2

Процедура должна быть безболезненной, на хорошем аппарате результат через 10-14 дней обычно заметен

Гость
#3
Мышка Малышка

Уже со второй процедуры. Даже наверное после первой заметила что в зоне бикини они стали медленнее расти
На днях буду делать 4-ю. Уже очень крутой эффект. Бреюсь намного реже и волоски тонкие и нет щетины

таким способом реально избавиться от какого-то количества волос навсегда? или надо делать постоянно все зоны?

#4
Гость

таким способом реально избавиться от какого-то количества волос навсегда? или надо делать постоянно все зоны?

Я пока курс ещё не прошла из 10 процедур. Но вообще в живом организме вряд ли что-то навсегда можно прекратить )
Но после курса, обычно 10 процедур, потом раз два в год надо ходить. У моих знакомых так
Кому-то 3 раза в год надо для поддержания эффекта

#5

Через 10 дней результат виден

#6
Мышка Малышка

Я пока курс ещё не прошла из 10 процедур. Но вообще в живом организме вряд ли что-то навсегда можно прекратить )
Но после курса, обычно 10 процедур, потом раз два в год надо ходить. У моих знакомых так
Кому-то 3 раза в год надо для поддержания эффекта

У меня подруга через два месяца ходит после 10 процедур. Говорит что опять лезть начинают.

#7
Melarisa

У меня подруга через два месяца ходит после 10 процедур. Говорит что опять лезть начинают.

У всех по-разному растут наверное.
У меня на руках после 3 процедуры, волосы не растут на вообще, как и подмышками
Пару тонких волосин светлых, я их даже не брею
Их не видно

#8
Мышка Малышка

У всех по-разному растут наверное.
У меня на руках после 3 процедуры, волосы не растут на вообще, как и подмышками
Пару тонких волосин светлых, я их даже не брею
Их не видно

А у меня с рук и с подмышек плохо уходит, зато с ног и зоны бикини после 5й всё ушло в ноль.

#9
Melarisa

А у меня с рук и с подмышек плохо уходит, зато с ног и зоны бикини после 5й всё ушло в ноль.

У меня как раз с ног так себе пока. Но это ещё 3 процедуры было
Но растут все равно намного медленнее. Иногда тоже хочется уже эффекта полного, но потом как вспомню что было до, и понимаю что все идет норм ))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема