Гость
Статьи
Оцените фигуру в …

Оцените фигуру в купальнике! Я толстая?

Срочно, оцените фигуру в купальнике! Как вам кажется, нормально или надо немного сбросить? Кажется, животик немного стал большой, признаюсь, все лето ела от души!
Фото по ссылке! ☺️

https://postimg.cc/gallery/s3BJZSx

GIF
Опрос
Вы бы посчитали меня толстой?
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит хвастаться, до настоящей пышки тебе в этот животик надо ещё железнодорожную цистерну молока влить, а то и две! Причём за одну зиму 😁
Хотя перспективы уже заметны 😍 животик такой многообещающий 😍

Гость
#2
Гость

Хватит хвастаться, до настоящей пышки тебе в этот животик надо ещё железнодорожную цистерну молока влить, а то и две! Причём за одну зиму 😁
Хотя перспективы уже заметны 😍 животик такой многообещающий 😍

Не поняла, вы считаете меня стройной???

Гость
#3
Гость

Не поняла, вы считаете меня стройной???

Я считаю, что фигура «яблоко» тоже бывает соблазнительной пышкой. Но если «песочные часы» быстро обретают великолепие и быстро же становятся чрезмерно полными, то «яблоко», наоборот, расцветает только когда вес уже космический и Юпитер грозится сойти с орбиты, притягиваясь к этому животу 😁 зато верхнего предела у «яблок» практически нет — хоть лопни, слишком полной стать невозможно (ну то есть в теории возможно, но ни один организм не выдержит).
Вообще ни разу не стройная, но с перспективами таааааакой пышки, просто супер 😍
Когда живот наполнится так, что больше толстеть ему будет некуда — вот тут-то «яблоки» и расцветают, щёчки яблочками, губы как у дутых мартышек (вот только естественная толщина совсем иначе смотрится), груди как мячи, зад шикарный, и всё литое до невозможности, ничего не висит.
Груши и часы — пышки умеренного веса, 80, 90, 110… Яблоки — пышки суперсайз, со 120 только начинается всё веселье, а некоторые и до 200 полнеть не боятся (но это уже фактически означает пожертвовать все функции своего тела в пользу постельных удовольствий).

#4

У меня такой же живот, когда плотно поем ))). А после всех приемов пищи еще больше вашего. Я вас не считаю стройной, но уж слишком жирной не назову. Обычный живот.

Гость
#5

Ты как Чупа-Чупс! Огромный живот на тонких ножках

#6
Гость

Ты как Чупа-Чупс! Огромный живот на тонких ножках

да после еды и воды нормально такой живот иметь.

Гость
#8
Алина

У меня такой же живот, когда плотно поем ))). А после всех приемов пищи еще больше вашего. Я вас не считаю стройной, но уж слишком жирной не назову. Обычный живот.

Спасибо, я начала переживать не много ли набрала но судя по всему все нормально 😊 всю жизнь была стройной но сейчас немного прибавила и думаю как я выгляжу со стороны ))

Гость
#9
Гость

Ты как Чупа-Чупс! Огромный живот на тонких ножках

Ну не совсем тонких, у меня еще и попа есть, и руки вроде полные

Гость
#10
Алина

да после еды и воды нормально такой живот иметь.

У меня такой он теперь всегда, а после еды еще больше 😀

Гость
#11
Гость

Я считаю, что фигура «яблоко» тоже бывает соблазнительной пышкой. Но если «песочные часы» быстро обретают великолепие и быстро же становятся чрезмерно полными, то «яблоко», наоборот, расцветает только когда вес уже космический и Юпитер грозится сойти с орбиты, притягиваясь к этому животу 😁 зато верхнего предела у «яблок» практически нет — хоть лопни, слишком полной стать невозможно (ну то есть в теории возможно, но ни один организм не выдержит).
Вообще ни разу не стройная, но с перспективами таааааакой пышки, просто супер 😍
Когда живот наполнится так, что больше толстеть ему будет некуда — вот тут-то «яблоки» и расцветают, щёчки яблочками, губы как у дутых мартышек (вот только естественная толщина совсем иначе смотрится), груди как мячи, зад шикарный, и всё литое до невозможности, ничего не висит.
Груши и часы — пышки умеренного веса, 80, 90, 110… Яблоки — пышки суперсайз, со 120 только начинается всё веселье, а некоторые и до 200 полнеть не боятся (но это уже фактически означает пожертвовать все функции своего тела в пользу постельных удовольствий).

Да, живот у меня толстеет в первую очередь!

#12
Гость

Спасибо, я начала переживать не много ли набрала но судя по всему все нормально 😊 всю жизнь была стройной но сейчас немного прибавила и думаю как я выгляжу со стороны ))

Пожалуйста.
Только можно еще раз выложить фото, потому что я когда нажимаю на фотку, то я вижу просто серый экран вместо картинки, вот:
Хочется фотку приблизить и рассмотреть ваш живот поподробнее, а не получается.

#13
Гость

У меня такой он теперь всегда, а после еды еще больше 😀

Даже так норм.
Только не надо еще разъедаться, потому что ожирение очень вредно для здоровья. Оставайтесь такой какой есть.

Гость
#14

Да ладно, утягивающее белье и нормально. Ноги очень худые, руки тоже.

#15
Гость

Да ладно, утягивающее белье и нормально. Ноги очень худые, руки тоже.

Да, ноги действительно худые на фото.

Гость
#16
Алина

У меня такой же живот, когда плотно поем ))). А после всех приемов пищи еще больше вашего. Я вас не считаю стройной, но уж слишком жирной не назову. Обычный живот.

Вооо, вот это правильная девушка, поесть любит и умеет 😍
Вам надо конкурс животиков устроить в прямом эфире 😁 кто кого переест и у кого к вечеру будет больше и круглее 😍
Животикиииии, погибель моя 😍😍😍 как же я обожаю полненьких любительниц много и вкусно поесть 😍 вкусная еда, застольные разговоры, а девушки круглеют и круглеют в талии с каждым блюдом, круглеют и круглеют, и ещё хвастаются 😍
Хочется просто всех их ублажить, просто вот всех 😍

Гость
#17

Такое лучше на людях не показывать.

Гость
#18
Гость

Я считаю, что фигура «яблоко» тоже бывает соблазнительной пышкой. Но если «песочные часы» быстро обретают великолепие и быстро же становятся чрезмерно полными, то «яблоко», наоборот, расцветает только когда вес уже космический и Юпитер грозится сойти с орбиты, притягиваясь к этому животу 😁 зато верхнего предела у «яблок» практически нет — хоть лопни, слишком полной стать невозможно (ну то есть в теории возможно, но ни один организм не выдержит).
Вообще ни разу не стройная, но с перспективами таааааакой пышки, просто супер 😍
Когда живот наполнится так, что больше толстеть ему будет некуда — вот тут-то «яблоки» и расцветают, щёчки яблочками, губы как у дутых мартышек (вот только естественная толщина совсем иначе смотрится), груди как мячи, зад шикарный, и всё литое до невозможности, ничего не висит.
Груши и часы — пышки умеренного веса, 80, 90, 110… Яблоки — пышки суперсайз, со 120 только начинается всё веселье, а некоторые и до 200 полнеть не боятся (но это уже фактически означает пожертвовать все функции своего тела в пользу постельных удовольствий).

Сообщение про 200 кг и постельные удовольствия получило 3 лайка. Это женщины или мужчин-любителей полных столько?

Гость
#19
Алина

Даже так норм.
Только не надо еще разъедаться, потому что ожирение очень вредно для здоровья. Оставайтесь такой какой есть.

Лотерея. У кого-то 100 и диабет 2 типа, а кто-то 250 носит как не фиг делать.
Но, конечно, лучше не проверять на себе, если не совсем маньячка, как некоторые мои подруги 😁 которым хоть лопнуть, но разъедаться не перестать 😁

Гость
#20
Гость

Лотерея. У кого-то 100 и диабет 2 типа, а кто-то 250 носит как не фиг делать.
Но, конечно, лучше не проверять на себе, если не совсем маньячка, как некоторые мои подруги 😁 которым хоть лопнуть, но разъедаться не перестать 😁

Не верю, что при 250 хорошее здоровье. Ходить точно тяжело, и давление высокое.

Гость
#21
Гость

Сообщение про 200 кг и постельные удовольствия получило 3 лайка. Это женщины или мужчин-любителей полных столько?

А в такие темы только любители полных и заходят. Полюбоваться округляющимися животиками 😍
Да и любители стройных могут подтвердить это просто с позиции «мой друг так же развлекается» или «да, такие женщины выходят замуж в весе 150, я этого не понимаю, но видел».

#22
Гость

Лотерея. У кого-то 100 и диабет 2 типа, а кто-то 250 носит как не фиг делать.
Но, конечно, лучше не проверять на себе, если не совсем маньячка, как некоторые мои подруги 😁 которым хоть лопнуть, но разъедаться не перестать 😁

Нет, 250 кг- это уже смертельно опасное ожирение. Даже 100 это уже очень много.

Гость
#23
Гость

Вооо, вот это правильная девушка, поесть любит и умеет 😍
Вам надо конкурс животиков устроить в прямом эфире 😁 кто кого переест и у кого к вечеру будет больше и круглее 😍
Животикиииии, погибель моя 😍😍😍 как же я обожаю полненьких любительниц много и вкусно поесть 😍 вкусная еда, застольные разговоры, а девушки круглеют и круглеют в талии с каждым блюдом, круглеют и круглеют, и ещё хвастаются 😍
Хочется просто всех их ублажить, просто вот всех 😍

Вам как будто нравятся полные девушки… специально сделала фото чуть ближе и если честно в ужасе как все плохо

https://postimg.cc/gallery/85kgDTH

Гость
#24
Гость

Такое лучше на людях не показывать.

Очень жалко что вы считаете мою фигуру плохой! Что же такого удачного??

#25
Гость

Вооо, вот это правильная девушка, поесть любит и умеет 😍
Вам надо конкурс животиков устроить в прямом эфире 😁 кто кого переест и у кого к вечеру будет больше и круглее 😍
Животикиииии, погибель моя 😍😍😍 как же я обожаю полненьких любительниц много и вкусно поесть 😍 вкусная еда, застольные разговоры, а девушки круглеют и круглеют в талии с каждым блюдом, круглеют и круглеют, и ещё хвастаются 😍
Хочется просто всех их ублажить, просто вот всех 😍

Мой бойфренд любит меня так накормить, пока живот совсем не округлится. Отведет меня в кафе или ресторан, закажет на двоих побольше вкусняшек, а потом после еды мой живот ооооочень полный. Но мы же едим не один раз в день, а по 5 раз в течении дня, плюс воды, чая, кофе, соков пьем 3 литра каждый день. Поэтому мой живот еще больше выпирает. Месяц 6-7 после еды.

#26
Гость

Вам как будто нравятся полные девушки… специально сделала фото чуть ближе и если честно в ужасе как все плохо

https://postimg.cc/gallery/85kgDTH

Я вижу вот это вместо фото.

Гость
#27
Алина

Нет, 250 кг- это уже смертельно опасное ожирение. Даже 100 это уже очень много.

Да не, бывает… рекорд — 350 вроде. В смысле, без диабета, гипертонии, инвалидной коляски. Но она такая одна на весь мир, ей было только 30 с небольшим (потом похудела) и она явно не просто сильная, а буйвол в платьице (хотя бы потому, что ходила с таким весом. Это даже для Дикуля достижение, а тут девушка).
Обычно порог проблем — 110-130. Реально встретить девушку, которая носит полтораста без проблем, но это прямо целенаправленно искать надо.

#28
Алина

Мой бойфренд любит меня так накормить, пока живот совсем не округлится. Отведет меня в кафе или ресторан, закажет на двоих побольше вкусняшек, а потом после еды мой живот ооооочень полный. Но мы же едим не один раз в день, а по 5 раз в течении дня, плюс воды, чая, кофе, соков пьем 3 литра каждый день. Поэтому мой живот еще больше выпирает. Месяц 6-7 после еды.

Вот такой у меня живот в конце дня, хотя бывает еще больше.

Гость
#29
Алина

Мой бойфренд любит меня так накормить, пока живот совсем не округлится. Отведет меня в кафе или ресторан, закажет на двоих побольше вкусняшек, а потом после еды мой живот ооооочень полный. Но мы же едим не один раз в день, а по 5 раз в течении дня, плюс воды, чая, кофе, соков пьем 3 литра каждый день. Поэтому мой живот еще больше выпирает. Месяц 6-7 после еды.

А, ну наш человек, знает тоже толк в девушках 😁

#30
Гость

Да не, бывает… рекорд — 350 вроде. В смысле, без диабета, гипертонии, инвалидной коляски. Но она такая одна на весь мир, ей было только 30 с небольшим (потом похудела) и она явно не просто сильная, а буйвол в платьице (хотя бы потому, что ходила с таким весом. Это даже для Дикуля достижение, а тут девушка).
Обычно порог проблем — 110-130. Реально встретить девушку, которая носит полтораста без проблем, но это прямо целенаправленно искать надо.

Но это очень редко бывает. Давайте не будем фантазировать, а взглянем правде в глаза.
Почти всегда 350 кг- это уже инвалид, который не может нормально передвигаться, даже дышать не может, так как жир сдавливает легкие. И не только легкие, от такого количества жира все внутренние органы не могу нормально работать. До смерти тут всего один шажок.
110-130 кг- это уже огромный риск здоровью, уже может случиться у нее инсульт, инфаркт, давление будет 220 на 150. И сахарный диабет вдобавок. От сердечных проблем такая девушка уже может умереть, либо стать инвалидом.

Гость
#31
Алина

Вот такой у меня живот в конце дня, хотя бывает еще больше.

Огооо!
Знакомое зрелище. Знакомое, но продолжающее стабильно заставлять меня терять голову 😍

Гость
#32
Алина

Я вижу вот это вместо фото.

Пытаюсь прикрепить ссылку, выдает ошибку!

#33

ничего себе "немного"

#34

может ты беременна

Гость
#35
царица

может ты беременна

Нет, это все увы мой жирок

Гость
#36
царица

ничего себе "немного"

В каком смысле?? Вроде как все пишут что все в порядке!

#37

А правда, очень похоже на беременность на фото.

#38
Гость

Пытаюсь прикрепить ссылку, выдает ошибку!

На другой сайт скиньте фото. Например,
radikal.host
Его рекомендую 👍.

#39
ОксаЧе

А правда, очень похоже на беременность на фото.

Похоже, но это жир, а не беременность.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: