Гость
Статьи
Мне написали что моя …

Мне написали что моя фигура обычная. Что это значит?

Объясните мне что значит обычная фигура? Мне здесь писали что обычная. А что это значит? То что фигура не пресловутые 90-60-90 тобишь не ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ???? Не обычная это по вашему худенькая с осиной талией и идеальными бёдрами ? Очень не приятно было такое читать. Да, я не барби и моя талия 70 см. Понимаю что не вписываюсь в стандарты. Но и читать то что я толстая и надо худеть на 15 кг тоже не приятно. Тоесть если моя талия не тонкая то я не могу иметь хорошее тело, так получается?

GIF
Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

https://yandex.ru/images/touch/search?cbir_id=4326683%2Fv3UQDz9yfUjB428A2-P6yQ379&rpt=imageview&redircnt=1727710379.2&lr=101007&url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-images-cbir%2F4326683%2Fv3UQDz9yfUjB428A2-P6yQ379%2Forig

#2

Фото в студию !
Потом спрашивай.
Заочно как ответить тебе, красотка ?

Анна
#3

Мне что надо сдедать? Сломать себе рёбра? Похудеть на 20 кг? Чтобы соответствовать стандарту? Талии у меня никогда не было тонкой. Поэтому обычная?

Фаина
#4

Так талии реально нет. Обычная это когда прямая, в меру упитанная ( как пример) не обычная, не совсем стандартная- это тонкая талия, большая грудь, широкие бёдра.

Гость
#5

ну на самом деле обхваты не сильно о чем-то говорят
качество тело же важнее, мышцы, жир и тд

Анна
#6

Я кидала выше ссылку

Гость
#7

У меня талия 64 см, одна тетка писала, что 90-60-90 это параметры школьницы и надо развиваться дальше. При этом у самой только на несколько см болешь параметры по ее словам.

Гость
#8

Не хочешь читать про себя- не выставляй фотки

Анна
#9

Нет. Многие посмотрели моё фото и написали что обычная самая фигура. Плюс лишних кг 15. Талия у меня 70 см ( я понимаю что не выраженна совсем) мама тоже прямоугольник всю жизнь. Бывший меня бревном называл при ссорах.

Анна
#10
Гость

У меня талия 64 см, одна тетка писала, что 90-60-90 это параметры школьницы и надо развиваться дальше. При этом у самой только на несколько см болешь параметры по ее словам.

Не, просто все топят за фигуру песочные часы. У меня прямоугольник всю жизнь. Ну нету талии, широкая. Поэтому ещё наверное обычная. У меня даже при 59 см её не было. Все пряменько

Гость
#11

это значит что тебя вежливо послали из-за толщины джеппы

Анна
#12

Талии нет. Фигура мощная (

Гость
#13
Анна

Талии нет. Фигура мощная (

Ну а вам-то что,что они там пишут?Каждый высказывает свое мнение Нельзя что ли?На каждый роток,не накинешь платок.

Сверханутая
#14

Обычная значит обычная. У меня фигура песочные часы,но не 90-60-90. Фигура как фигура.

Анна
#15

А у меня прямоугольник же? Талии нет?

Большеглазая🐱💕
#16
Сверханутая

Обычная значит обычная. У меня фигура песочные часы,но не 90-60-90. Фигура как фигура.

Они тебя опускают, чтобы знала свое место некрасивой и нестройной женщины.

Сверханутая
#17
Большеглазая🐱💕

Они тебя опускают, чтобы знала свое место некрасивой и нестройной женщины.

Кто опускает?))) Ты бы свое место знала бы) Я очень красивая и стройная девушка. И ещё психически уравновешенная , не срываю свою злобу на других.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: