Гость
Статьи
Какой идеальный и …

Какой идеальный и красивый рост для дамы?

Понятно что важнее фигура, тонкая кость и формы, но аккуратные, но.

GIF
Опрос
?
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

164 см.

Гость
#2

170 см

Канарейка
#3

170 см

Гость
#4

182 лучше и заметнее всех, но еще без гигантизма. Все кого знаю самых красивых такого роста

Сладкий сентябрь
#5

165-173

Шикарная королева
#6

Ниже 170 некрасивые бабы

Джафар
#7

175 идеальный рост, низкие женщины стремно смотрятся, еще у них обычно всегда короткие ноги и огромные бедра.

Ебокотик
#8

150-160см, 40 - 50кг. Люблю миниатюрных тяночек 😀

Гость
#9

к чему наhуй эти бестолковые опросы?

Ебокотик
#10

Бабокони негодуют 🤣

Гость
#11

150-165 я бы выбрал, если бы был выбор :) Между 175 и 160. 160 однозначно

Гость
#12
Гость

к чему наhуй эти бестолковые опросы?

Как и обычно - пользующиеся нулевым успехом у женщин младые человеки пытаются подковаться теоретически в делах сердечных, надеясь, что теория перейдёт в практику. Наивные.

Ебокотик
#13
Гость

Как и обычно - пользующиеся нулевым успехом у женщин младые человеки пытаются подковаться теоретически в делах сердечных, надеясь, что теория перейдёт в практику. Наивные.

Так это бабаконь опрос создала 200см - 200кг 😅

Агентка 007
#14
Ебокотик

Бабокони негодуют 🤣

Да , слышала Ирка Шейк прочитала комментарий твой и уже второй час плачет … какой-то no name из мухосоани предпочитает лилипуток … 😂 а не высоких , красивых женщин

Агентка 007
#15

1.68-1.75 самая эстетика

Ебокотик
#16
Агентка 007

Да , слышала Ирка Шейк прочитала комментарий твой и уже второй час плачет … какой-то no name из мухосоани предпочитает лилипуток … 😂 а не высоких , красивых женщин

Ирка Шейк? Эта бабка уже давно не в ресурсе 😅

Гость
#17
Ебокотик

Так это бабаконь опрос создала 200см - 200кг 😅

Пони - тоже кони.

Ебокотик
#18
Гость

Пони - тоже кони.

Ну ты явно не пони. Ты бегемотик 😅

Агентка 007
#19
Ебокотик

Ирка Шейк? Эта бабка уже давно не в ресурсе 😅

Я тебя понимаю , мне тоже не нравится Феррари (потому что я позволить ее себе не могу ) 😂😂 так и ты с женщинами . Успешные ездят на роскошных авто , а ты на нелепой миниатюрной Kia … ты бы в штаны наложил если бы Шейк мимо прошла …

Елена
#20

160-165

Ебокотик
#21
Агентка 007

Я тебя понимаю , мне тоже не нравится Феррари (потому что я позволить ее себе не могу ) 😂😂 так и ты с женщинами . Успешные ездят на роскошных авто , а ты на нелепой миниатюрной Kia … ты бы в штаны наложил если бы Шейк мимо прошла …

Вот поэтому ты гоняешь на старой сороколетней четырке, всё с тобой ясно 😅

Сладкий сентябрь
#22
Агентка 007

Да , слышала Ирка Шейк прочитала комментарий твой и уже второй час плачет … какой-то no name из мухосоани предпочитает лилипуток … 😂 а не высоких , красивых женщин

А вы много Ирин Шейк в обычной жизни встречаете? Часто в жизни очень высокие либо нескладные, либо здоровые, крупные. Красивые тоже есть, но немного.

Ебокотик
#23
Сладкий сентябрь

А вы много Ирин Шейк в обычной жизни встречаете? Часто в жизни очень высокие либо нескладные, либо здоровые, крупные. Красивые тоже есть, но немного.

Да они тут все бабы Иры, даже если в зеркале бегемотики 😅

Дочь соседского кота Васи
#24

Товарищи форумчане! Вот этот наглый и подлый мошенник, который клянчит у нас деньги на еду, вот его номер 89521336510. Давайте все дружно хором ему будем звонить в разное время и надоедать!

Ебокотик
#25
Дочь соседского кота Васи

Товарищи форумчане! Вот этот наглый и подлый мошенник, который клянчит у нас деньги на еду, вот его номер 89521336510. Давайте все дружно хором ему будем звонить в разное время и надоедать!

Да это бот, врядли его симка в телефоне )

Гость
#26
Ебокотик

Ну ты явно не пони. Ты бегемотик 😅

Ты уже много лет здесь под разными никами и ВСЕГДА пишешь тупости.

Ебокотик
#27
Гость

Ты уже много лет здесь под разными никами и ВСЕГДА пишешь тупости.

Только под этим ником, а глупости пишешь тут только ты, старая калека 😀

Тля
#28

170 золотая середина для жизни.модельки,конечно 175+

Канарейка
#29
Ебокотик

Ирка Шейк? Эта бабка уже давно не в ресурсе 😅

Эта "бабка" в свои 38 лет выглядит роскошнее и сексапильнее чем многие двадцатилетки.
Понимаю твою боязнь красивых и успешных женщин. Ищи замухрышку целку 20 лет.

Гость
#30
Гость

150-165 я бы выбрал, если бы был выбор :) Между 175 и 160. 160 однозначно

Они обычно колобки все, почему то, большинство толстеньких и низких и попа низко, ножек нет. Если вам нравятся толстенькие, то ок. А если худая- то тоже одежду не подобрать, макси вообще не одеть , это нелепо, а в мини - ноги короткие, видно. Сложно одеться, чтоб выглядеть красиво.

Ебокотик
#31
Канарейка

Эта "бабка" в свои 38 лет выглядит роскошнее и сексапильнее чем многие двадцатилетки.
Понимаю твою боязнь красивых и успешных женщин. Ищи замухрышку целку 20 лет.

Она выглядит как наштукатуреная бабка, только и всего 😅

Гость
#32
Джафар

175 идеальный рост, низкие женщины стремно смотрятся, еще у них обычно всегда короткие ноги и огромные бедра.

Согласна, 175 рост модельный! И при этом не через чур высокая. Идеал. Ножки длинные.

Ебокотик
#33
Канарейка

Эта "бабка" в свои 38 лет выглядит роскошнее и сексапильнее чем многие двадцатилетки.
Понимаю твою боязнь красивых и успешных женщин. Ищи замухрышку целку 20 лет.

Зачем мне искать тебя? 😅 тем более тебе 50

Тля
#34
Ебокотик

Она выглядит как наштукатуреная бабка, только и всего 😅

Она свое с внешкой от молодости взяла.денег - куча,можно жить и не париться.и это все в ее всего 38 лет

Гость
#35
Гость

Они обычно колобки все, почему то, большинство толстеньких и низких и попа низко, ножек нет. Если вам нравятся толстенькие, то ок. А если худая- то тоже одежду не подобрать, макси вообще не одеть , это нелепо, а в мини - ноги короткие, видно. Сложно одеться, чтоб выглядеть красиво.

Мне больше визуально маленькие девушки нравятся ( По этому нравятся в любой одежде ) , и ножки их.
По анарексичкам я не теку, но и слишком толстую не хочу )
Чуть лишнего веса это ок, не страшно

Канарейка
#36
Ебокотик

Зачем мне искать тебя? 😅 тем более тебе 50

Ты еще и тупой🤣 Слит

Гость
#37
Ебокотик

Только под этим ником, а глупости пишешь тут только ты, старая калека 😀

Вот, пожалуйста, всего несколько слов, а целых ТРИ тупости вместил - отрицаешь очевидное про себя; не зная меня, называешь старой; калекой; женщиной. А, четыре тупости получилось. В одном предложении. Да ты гений тупостей!

Ебокотик
#38
Канарейка

Ты еще и тупой🤣 Слит

Нет это ты тупая 😅 Слита

Ебокотик
#39
Гость

Вот, пожалуйста, всего несколько слов, а целых ТРИ тупости вместил - отрицаешь очевидное про себя; не зная меня, называешь старой; калекой; женщиной. А, четыре тупости получилось. В одном предложении. Да ты гений тупостей!

Ты не женщина ты бабка 😀

Гость
#40
Ебокотик

Ты не женщина ты бабка 😀

Пусть так, и как это отменяет твою феерическую тупость? Ты и сейчас подтвердил свою тупость.