Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

Девушки, как считаете стоит ли увеличить грудь? У меня маленький рост 155 вес около 55, не хрупкая но и не полная. Грудь своя красивой формы, упругая 1'5 размера. Вот задумываюсь при моей комплекции стоит ли увеличить грудь или меня обабит? Лифчик не ношу с мои размером могу себе позволить и это радует #грудь

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот я мужик. Зашёл сюда случайно по другому запросу.
Я твои cиcьки не видел (к сожалению)
Но имею личное мнение, что оригинал, без вмешательства посторонних лиц, будет лучше. Имхо.

Гость
#2
Гость

Ну вот я мужик. Зашёл сюда случайно по другому запросу.
Я твои cиcьки не видел (к сожалению)
Но имею личное мнение, что оригинал, без вмешательства посторонних лиц, будет лучше. Имхо.

Ой есть такие сиськи , что лучше уж силикон, правда.

Гость
#3
Гость

Ой есть такие сиськи , что лучше уж силикон, правда.

Нет. Оригинал всегда лучше. Имхо.

Гость
#4

если ты не той ориентации, то нормальный вопрос.
а если все таки тебе мальчики нравятся, то как то бредово спрашивать у женщин такое.
1 55 при росте 155 это очень много. норм вес 45 при твоем росте.
2 а когда женщина с лишним весом и маленькой грудью это вобще самая позорная внешка.
тебе надо просто вес нормальный сделать, а не резать себя с неизвестным результатом. ну порежишь. а вес то не уйдет.
начни кушать правильно и больше активности , пей больше воды. не пей соки, газировки. не ешь после 7. и на ужин не ешь сладкого или соленого

Гость
#5
Гость

если ты не той ориентации, то нормальный вопрос.
а если все таки тебе мальчики нравятся, то как то бредово спрашивать у женщин такое.
1 55 при росте 155 это очень много. норм вес 45 при твоем росте.
2 а когда женщина с лишним весом и маленькой грудью это вобще самая позорная внешка.
тебе надо просто вес нормальный сделать, а не резать себя с неизвестным результатом. ну порежишь. а вес то не уйдет.
начни кушать правильно и больше активности , пей больше воды. не пей соки, газировки. не ешь после 7. и на ужин не ешь сладкого или соленого

Ну я не считаю, что мой вес огромный. У меня подтянутое тело и красивая круглая попа.

Гость
#6
Гость

Ой есть такие сиськи , что лучше уж силикон, правда.

Ну и да, вдогонку.
У меня есть друг, 56 лет ему. Очень хороший человек.
Так вот ему нравятся худые женщины за 40+ (что понятно) с обвисшими cиcькaми.
И

Гость
#7
Гость

если ты не той ориентации, то нормальный вопрос.
а если все таки тебе мальчики нравятся, то как то бредово спрашивать у женщин такое.
1 55 при росте 155 это очень много. норм вес 45 при твоем росте.
2 а когда женщина с лишним весом и маленькой грудью это вобще самая позорная внешка.
тебе надо просто вес нормальный сделать, а не резать себя с неизвестным результатом. ну порежишь. а вес то не уйдет.
начни кушать правильно и больше активности , пей больше воды. не пей соки, газировки. не ешь после 7. и на ужин не ешь сладкого или соленого

Тоже думаю, чтобы сделать гармоничной фигуру, лучше похудеть, а не увеличить грудь. Это вредно и добавит визуально возраст.

Ласковый мерзавец
#8
Гость

Ой есть такие сиськи , что лучше уж силикон, правда.

Радуйся, что это не твой случай.

Гость
#9

Я не буду тут говорить с позиции красиво или некрасиво,это все субъективно,кому-то нравится сделанная грудь,кому-то нет,кому-то вообще все равно,главное,чтобы была большая.
Но вы должны понимать,что сделать пластическую операцию это не просто сходить на маникюр,это наносит большой вред здоровью,даже если вы будете делать операцию у самого лучшего в мире хирурга,то это не дает 100% гарантии,что ваш организм нормально воспримет имплант.
Если думаете,то оценивайте это явно не с позиции пойдет или не пойдет,а с позиции здоровья,прочитайте в первую очередь минусы пластических операций,но не на сайтах пластических хирургов,которые пишут несущественные минусы и таким образом заманивают к себе. Посмотрите видео на ютубе о реабилитации после увеличения груди,у блогерши isv.m например.

Гость
#10
Гость

Я не буду тут говорить с позиции красиво или некрасиво,это все субъективно,кому-то нравится сделанная грудь,кому-то нет,кому-то вообще все равно,главное,чтобы была большая.
Но вы должны понимать,что сделать пластическую операцию это не просто сходить на маникюр,это наносит большой вред здоровью,даже если вы будете делать операцию у самого лучшего в мире хирурга,то это не дает 100% гарантии,что ваш организм нормально воспримет имплант.
Если думаете,то оценивайте это явно не с позиции пойдет или не пойдет,а с позиции здоровья,прочитайте в первую очередь минусы пластических операций,но не на сайтах пластических хирургов,которые пишут несущественные минусы и таким образом заманивают к себе. Посмотрите видео на ютубе о реабилитации после увеличения груди,у блогерши isv.m например.

Если решите все-таки делать операцию,то не экономьте на пластическом хирурге и если есть возможность,то сделайте ее в таких странах,как Турция,Южная Корея,Испания или Швейцария,там одни из самых лучших пластических хирургов

Гость
#11

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#12
Гость

Ну я не считаю, что мой вес огромный. У меня подтянутое тело и красивая круглая попа.

ну это ты не считаешь.
но для девушки реально красивой норма веса это рост минус 110. т.е. 155 см рост и вес 45кг.
а 10 кг это блин много . внешне это очень много. это 1-2 размера одежды лишних.
красивая попа это не круглая, а подтянутая, упругая. а учитывая 10 кг лишки, то у тебя там точно целюлит

Гость
#13
Гость

Тоже думаю, чтобы сделать гармоничной фигуру, лучше похудеть, а не увеличить грудь. Это вредно и добавит визуально возраст.

она уже решила.
будет резать.
по ответам видно.
ей не мнение надо чтобы понять что делать, а чтобы ее в ее выборе делать силикон поддержали и она считает хорошими мнения только те, которые с ее выбором совпадают

Гость
#14
Гость

ну это ты не считаешь.
но для девушки реально красивой норма веса это рост минус 110. т.е. 155 см рост и вес 45кг.
а 10 кг это блин много . внешне это очень много. это 1-2 размера одежды лишних.
красивая попа это не круглая, а подтянутая, упругая. а учитывая 10 кг лишки, то у тебя там точно целюлит

Целлюлит есть и ухудых. Тут как бЭ не от веса зависит. 5 кг бы скинула , но 10 , я так даже в 9 классе не весила и не хочу )

Предыдущая тема