Гость
Статьи
Может ли такой мужчина …

Может ли такой мужчина считаться красивым?

Может ли мужчина быть красивым, если его рост составляет всего 176 см

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие глупые вопросы. Может ли мужчина быть красивым, если его рост ВСЕГО 220 сантиметров? А вам какой рост мужчины считаете нормальны, 7 метров?
Видимо вам там проплачивают за тупые темы с сглупыми вопросами.

Гость
#2

Конечно. Норм рост. А в красоте вообще главное черты лица и пропорции фигуры. Если человек человек ладно скроен, рост вообще не роляет (и наоборот, Валуев никак не красавчик).

Гость
#3
Гость

Какие глупые вопросы. Может ли мужчина быть красивым, если его рост ВСЕГО 220 сантиметров? А вам какой рост мужчины считаете нормальны, 7 метров?
Видимо вам там проплачивают за тупые темы с сглупыми вопросами.

Подумаешь Пф.., он головой люстру сбивает и наклоняется когда заходит в квартиру, всего то.

Гость
#4

Нормальный рост, да, не высокий, ну уж лучше 176, чем 195 и выше. Выше 195 уже
жутко выглядит. И не знаю с чем это связано, такие высокие многие туповатые, будто все в рост ушло.

Бил Клинт*н
#5

Красивые начинаются с роста 177,5 , если четыре десятых то уже не катит

Ласковый мерзавец
#6

Посмотрите на нашего президента! Кто не сочтет его красавчиком, того замочат в сортире.

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.