Гость
Статьи
Прыщи в зоне бикини

Прыщи в зоне бикини

столкнулась с проблемой, брею зону бикини раз в один/два дня и против роста волос. всегда после наношу крем но вдруг выскочило пару прыщиков. не знаю что делать и когда пройдет

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Тамара
#1

А каким кремом обычно пользуетесь? Я использую Радевит. Он и увлажняет кожу, и заживляет ее .

И это всё
#2

у нас недавно свет отключили дома, занять себя надо, села брови выщипала, над губой выщипала, делать нечего, начала зону бикини выщипать сбоку, тоже брею обычно, теперь неделю тишина в месте где дергала, ничего не растет. Дергала пинцетом обычным. Сейчас пасту для шугаринга заказала, раз такое дело. А от частого бритья будет раздражение, с прыщами или без, и безопасная бритва и гель густой не помогут. Слишком тонкая и нежная кожа там. Если брить раз в неделю то раздражения не будет. Я после бритья в паховой зоне протираю область хлоргексидином и не мажу кремом в этот день никаким.

#3

От пары прыщиков ничего страшного не будет, пройдёт. Тоже иногда бывает раздражение, и делаю точно так же, брею против роста, с гелем для бритья. Крем самый дешёвый использую, запах неприятный, но помогает лучше всего. Если прыщики, лучше притормозить немного, не сдирать. Да, вы каким пользуетесь?

Предыдущая тема