Гость
Статьи
Толстая я или нет?

Толстая я или нет?

С детства, с 5 лет мне мать убивала в голову, что я жирная. Даже когда был маленький животик. Устроила её моя фигура только тогда, когда я после смерти бабушки и сессии очень сильно сбросила и поседела. Я никогда не была худой, в семье худых тоже нет все в теле. А я сама не могу понять, нормальная я или нет, очень нервничаю. Рост 165 вес уже 66-67. Начала заниматься спортом, но пока эффекта нет

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ожирение. У здоровой девушки при таком росте вес должен быть 41 кг. Верхний предел 49-50 кг

Гость
#2

хоспидя, какой спорт, ты физкультуру то не потянешь

#4

Так и до центнера недалеко

#5

Толстая вы или нет не определяется вашим весом а лишь тем на сколько горманично вы смотритесь и подбираете правильную одежду

Гость
#6
Иван86 психолог

Толстая вы или нет не определяется вашим весом а лишь тем на сколько горманично вы смотритесь и подбираете правильную одежду

Ё Банный Врот, скажи этому чудику, что с таким подходом к бабам они никогда ему не дадут.

Тля
#7
Гость

Ё Банный Врот, скажи этому чудику, что с таким подходом к бабам они никогда ему не дадут.

Он здесь ищет клиентуру,а не эплю,как ты😆

Гость
#8
Гость

Ё Банный Врот, скажи этому чудику, что с таким подходом к бабам они никогда ему не дадут.

В нашей стране они дают всем

Гость
#9

кто комментаторы вобще? если мужчина весит 70 кг-то он дрищ, а девушка 65- это много по вашему?

Гость
#10
Гость

кто комментаторы вобще? если мужчина весит 70 кг-то он дрищ, а девушка 65- это много по вашему?

Много. Бывает и значительно больше, конечно, но и это уже - много.

Гость
#11
Гость

В нашей стране они дают всем

Поэтому хохлушки и пользуются популярностью.

Гость
#12

Вы индекс массы тела рассчитайте и все поймёте, и лучше советуйтесь с эндокринологом, он вам ответит детально, а не на форуме, ну правда. Ведь для кого то один вес норм, для кого то иной, нет елиноо мнения!вам счастья)

Гвость
#13
Гость

Ожирение. У здоровой девушки при таком росте вес должен быть 41 кг. Верхний предел 49-50 кг

это что за анарексичка 40кг при таком росте?

Капитошка
#14
Гость

Ожирение. У здоровой девушки при таком росте вес должен быть 41 кг. Верхний предел 49-50 кг

Все зависит от кости, вон Седакова 67 весит и стройная, хотя один знакомый говорил, что по нем это лишний вес у Седаковой, она ж коренастая

Гвость
#15

>> Рост 165 вес уже 66-67
вес нормальный, но больше не надо ))

Гость
#16

Фото давай в купальнике

Карина
#17

Вы нормальная. Я с 83 кг на редyk сине полгода сидела чтобы на 68 кг при таком росте выйти. Благо аппетит эти капсулы снизили, поэтому ограничения в еде прошли незаметно

Гость
#18
Гость

кто комментаторы вобще? если мужчина весит 70 кг-то он дрищ, а девушка 65- это много по вашему?

Слышала от мужчин, что девушка не должна быть равно по габаритам парню.

Гость
#19

Меня при 162/56 сразу после роддома (недели не прошло) толстой называли. Сейчас говорят, слишком худая. А мне всё равно, главное себе нравиться.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: