Гость
Статьи
Не рожала, а фигура, …

Не рожала, а фигура, как у рожавшей

Живот .попа бак вместо талии грудь обисает .работа сидячая. В спортзал не могу прострелы в спине лечила толку нет рентген делала . Колено болит но это все травмы. Это не просто так вдруг стало. Загривок .работа в офисе все 11 лет. Мне 36 .смотрю в зеркало вижу женщину . .но при этом в автобусах толкают бабки тетки как девочку и в магазинах тётенька продавцы тоже так относятся

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не оправдывайте своё бездействие сидячей работой. Каждая может найти время при желании сделать зарядку и пройтись пешком пол часа.

Гость
#2
Гость

Не оправдывайте своё бездействие сидячей работой. Каждая может найти время при желании сделать зарядку и пройтись пешком пол часа.

Соглассна, ходить надо, хотьба можно и людям с проблемами по здоровью, но хотьба не помогает похудеть если жрать, помогает сильный дефицит калорий, а так вы правы.

Гость
#3
Гость

Соглассна, ходить надо, хотьба можно и людям с проблемами по здоровью, но хотьба не помогает похудеть если жрать, помогает сильный дефицит калорий, а так вы правы.

Ходьба

#4

Добрый день, вам не нужно опускать руки. Без движения нельзя, возьмите эластичный бинт для колен и найдите мазь обезболивающую для колен и ходите хотя бы по выгодных по часу. Что касается загривка и дряблой кожи это убирают инъекции липолитиков и аппаратные процедуры - эндосфера терапия.

Гость
#6

хорошо работает интервальное голодание 8/16, ещё банкой вакуумной массирую проблемные зоны, утром и вечером после душа на них наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела, можно хулахуп добавить по 30 минут ежедневно

Аноним
#7

Ищите свой способ скинуть вес, не ищите себе оправданий. Сейчас очень хорошо девчата на фарме худеют. Я вот редук син форте пила таблеточки, аппетит контролируют они, обмен веществ разгоняют, худеешь постепенно, привыкаешь кушать малыми порциями, энергии много и настроение на высоте.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: