Гость
Статьи
Рост вес. Это полная?

Рост вес. Это полная?

165, вес 72. Это полная? 30 лет

GIF
Инга
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная для своего возраста

Непсихолог
#2

Ваш нормальный с тзр медицины вес 60-65 кг

То есть полноваты, да...

Приложение мой здоровый рацион в помощь. Осенью тушеные овоши и тушеное мясо то что надо.

Ходьба пешком, акваэробика, беговые лыжи, баня с вениками

Гость
#3

Да, конечно. А зачем вы это на форуме спрашиваете, сами не понимаете что ли?

Непсихолог
#4

Начать можно с видео ходьба дома Лесли Сансон 1 миля

Алексей
#5

Слегка полноватая

Гость
#6

смотря где вес, на животе или на попе и сиськах

Гость
#7
Гость

Да, конечно. А зачем вы это на форуме спрашиваете, сами не понимаете что ли?

Выше написал ктото что нормальный вес, автор прочла и пошла дальше обжираться 😂

C
#8

полная. вес 54 для вас норма

#9

Ну если у вас прям мышцы везде, то норм
А так скорее есть лишние

Гость
#10
C

полная. вес 54 для вас норма

Это норма для 18-25 лет

Гость
#11

Полная - не то слово 😀

Гость
#12

Автор, не надоело? Вам в каждой теме пишут, что это толстая.

Гость
#13
w1nenilion

Ну если у вас прям мышцы везде, то норм
А так скорее есть лишние

Если бы у автора были мышцы, она бы не создавала эту тему пачками. Там человек, глубоко заплывший жиром.

Инга
#14
Гость

Если бы у автора были мышцы, она бы не создавала эту тему пачками. Там человек, глубоко заплывший жиром.

А ты глубоко одинокий несчастный человек раз следишь за темами людей

Инга
#15
C

полная. вес 54 для вас норма

Мне нравится 57

Инга
#16
Непсихолог

Ваш нормальный с тзр медицины вес 60-65 кг

То есть полноваты, да...

Приложение мой здоровый рацион в помощь. Осенью тушеные овоши и тушеное мясо то что надо.

Ходьба пешком, акваэробика, беговые лыжи, баня с вениками

Мясо не люблю. Рыбу овощи да.

Большеглазая🐱💕
#17

Это некрасивая толстая женщина. Но есть такие наглые жирухи, сволочные,жирные свиньи наглые, что просто полные это ничего такого. По сравнению с наглым уродливым жирным чмом.

Большеглазая🐱💕
#18

А теперь урродины с дефектами травят других и смеют задевать чужие недостатки, хотя с внешностью меньше всех повезло именно им и с характером при этом тоже. То есть полное дерррьмо...
Некоторые е*нутые лезут в стерви хотя просто конченные и противные ***. Просто уродины, но склонные к подлости.
Кто-то и парррашу должен мыть. Вот они и должны.

Гость
#19
Гость

Выше написал ктото что нормальный вес, автор прочла и пошла дальше обжираться 😂

Ааа. Ну, тогда ладно 😀

Гость
#20

Полная, и с каждой темой полнее становитесь) В прошлых 30 темах вес был 65-70.

Гость
#21
Гость

Выше написал ктото что нормальный вес, автор прочла и пошла дальше обжираться 😂

Она так и делает, каждый 3 дня размещает эту тему. Ждёт хоть 1 комментарий, что вес в норме. Следующий вес пишет больше. Было 65, потом 70.
А калькулятор ИМТ открыть не судьба.

Непсихолог
#22
Инга

Мясо не люблю. Рыбу овощи да.

Доброе утро

Можно есть фарш он легче усваивается. Рыба тоже хорошо, но постоянно рыбой питаться в качестве основного источника белка у меня например не получилось, а для похудания ее нужно именно отваривать.

Непсихолог
#23
Инга

Мне нравится 57

В 20 лет да, но каждые 10 лет метаболизм замедляется и нужно чуть больше усилий.

Многое зависит от генетического типа тела астеник вы нормостеник или гиперстеник. Это и разное питание и разные спорт нагрузки.

Непсихолог
#24
Инга

Мне нравится 57

Если захотите, ставьте цель и к следуюшему лету будете!

Гость
#25

Да.

Гость
#26
Гость

Полная, и с каждой темой полнее становитесь) В прошлых 30 темах вес был 65-70.

Чёрт, она мне нравится 😍 фотки бы ещё, как она круглеет на глазах 😍
Хотя такими темпами она уже может себя позиционировать как фиди! Шутка ли, по три кило на тему. Это не просто пышка, это прямо вау!

Гость
#27
Инга

А ты глубоко одинокий несчастный человек раз следишь за темами людей

Не в ту сторону дуешься. Дуться надо вширь, а не на комментаторов 😂
На самом деле, действительно, давайте уже фотки своих форм. Без этого не скажешь, идёт полнота или нет.

Гость
#28
Непсихолог

В 20 лет да, но каждые 10 лет метаболизм замедляется и нужно чуть больше усилий.

Многое зависит от генетического типа тела астеник вы нормостеник или гиперстеник. Это и разное питание и разные спорт нагрузки.

А как метаболизм разогнать? В 20 лет я была 50 кг. Потом 55. И потом разожралась

Гость
#29
Непсихолог

Если захотите, ставьте цель и к следуюшему лету будете!

Спасибо. Но как? Питание и спорт?

Оля
#30

Хороший вес, у меня 68, я себя толстой не считаю. Рост 168. Хочу скинуть буквально 3-4 кг, начала Люксколлаген пить, блокирующий аппетит, с ним легче диета дается

Непсихолог
#31
Гость

Спасибо. Но как? Питание и спорт?

Выше написала, сначла Мой здоровый рацион сайт и приложение освойте. У меня угло 2 месяца пока ращрбралась что к чему и прмвыаола.

Гуглите списрк продуктов с нидким глмкемическим инлексом. У меня это 50 пррдуктов.

Выяснмте на чем срывы у вас конкретно и чем заменить. Например у меня это фрукты и выпечка, щаменяю на мясо, от него долгое насышение. Если доя мясо тядеоый продвкт значит желчь плохо выделяется и печень. Надо аналищы слать алт-аст на ферменты печени влрвн там ожирение и ущи дклчного поовериит нет ои лискенищии дклчевыволящих протокрв. Если есть, то пролечитт. Печень не любит слалкое вкл фрукты, алко и ей критмчески важен ночной сон. Отьой в 21, подьем в 5-50.

Пейте тепоую волу с лимоном 2 литра в лень, утром первая кружка 300мл, мтжно две крудки
и деклайте зарядку 15 минут утром и 15 мин в три часа дня. Вечером ванна с травами расслобляюшая или прогулка 30мин на свежем воздухе.

Проверьте всемгормоны ущнайте как шитовилка она модет тормощиить позудание.

уберите кофе он вреден, йод выводит и сахар и свинину и алкоголь. Это уде щалача максимум как и аетипаращитарные чичтки по метолу Належлы Семеновой.

И булете весить свои заветные килрграммы.

Горячая вода и гилромассажи, просто лимфолренадные массади у мануалтщика и ходьба пешком, бег, щарядка ежелневная, плаввнье и акваэробика, баня с вениками ОТЛИЧНО разгоняют метаболизм.

Непсихолог
#32
Гость

А как метаболизм разогнать? В 20 лет я была 50 кг. Потом 55. И потом разожралась

Берите с собой термос на 2 литра и ходите гулять в зорошей оьуви пегком полтора часа без перерыва. Потом отдых полчаса, пить воду. И так через день. И через два цикоа месяцныз щамерьте рещультаты по обьемам.

Ну и сон важен для гормонов Очень.

Непсихолог
#33
Оля

Хороший вес, у меня 68, я себя толстой не считаю. Рост 168. Хочу скинуть буквально 3-4 кг, начала Люксколлаген пить, блокирующий аппетит, с ним легче диета дается

Брокколи блокирует аппетит

А не коллаген))))

Непсихолог
#34
Гость

Полная, и с каждой темой полнее становитесь) В прошлых 30 темах вес был 65-70.

Ненуачо, пара пачек пельменей и хлебугек и допустим 330мл пива и вуаоя привес 2кг как с куста...(((

Гость
#35
Алексей

Слегка полноватая

Ничёсе слегка

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: