Гость
Статьи
Почему толстым …

Почему толстым завидуют?

Почему завидуют только полным? Тётки всегда в интернете пишут завистливые гадости именно про полных. Я ни разу не видела, чтобы про некрасивых худых писали гадости. Зато про даже ОЧЕВИДНО КРАСИВЫХ полных тётки пишут гадости по типу «фу ***» в интернете. Завидуют, что они много едят, значит у них много денег на еду? Или полные все же красивее худых и это зависть к красоте? Ещё тётки любят скрывать свою зависть за заботой о здоровье полных, но это именно зависть, которую они пытаются скрыть и это очень заметно. Тем более худые также болеют и худоба не признак хорошего здоровья. Но о здоровье худых почему-то никто не беспокоится. П.с. я сама не толстая, я среднего телосложения, просто заметила такую закономерность

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

А чего завидовать складкам?

Гость
#2
Вика

А чего завидовать складкам?

Может тому что эти складки нравятся мужчинам?

#3

Мне кажется это просто навязанные «стандарты красоты», всем в голову вбили, что нужно быть барби и т.д., выросли на этих куклах и стандартах. Ну а про обсуждения/оскорбления это уже степень воспитания и агрессия, которые люди стараются выпускать хотя бы таким способом для своего самоутверждения. Поэтому даже не стоит на это обращать внимание и тратить на это энергию. Поверьте, самое дорогое это ваше моральное состояние, в котором вам спокойно и хорошо. Не растрачивайтесь на это.
Лично я всю жизнь была худенькой и просто каждый считал своим долгом спросить ем я вообще или нет, каждый советовал проверить здоровье, хотя со здоровьем все отлично. Со временем, очень тяжело, но я набрала свои заветные 8 кг и сейчас чувствую себя великолепно

Вика
#4
Гость

Может тому что эти складки нравятся мужчинам?

Тогда бы никто не заморачивалась на похудении и липосакции. И не вылезли бы из Ростикса...

Гость
#5
Вика

Тогда бы никто не заморачивалась на похудении и липосакции. И не вылезли бы из Ростикса...

Складки складкам рознь

Вика
#6
Гость

Складки складкам рознь

Жировые складки. Хотя кому-то нравится, дело вкуса...

Большеглазая🐱💕
#8

И это не успехи, а свое *** пропихивает лобби. Даже таких уродов.

Гость
#9

почему то в нашем мире когда человек обзывают толстым, то это как то воспринимается как оскорбление, хотя по сути тощие равноценно должно восприниматься что и толстая. по сути это тоже осокорбление. Но тощие как то так все перевернули что якобы это достоинство. mem конечно и дизайнеры, (которые по своей натуре более 90% являются пиииидарррасамми) одежды поднасрали со своими 90х60х90. По факту женских фигур таких не бывает. Отсюда и тощие гадюки и зашипели что все что больше это уже толстая.

Большеглазая🐱💕
#10

Завидуют???? Просто удивляются наглости и то как и такие лезут на хорошие места. Если еще нормальный человек. Но если уродина и еще и тварь..

Большеглазая🐱💕
#11
Гость

Может тому что эти складки нравятся мужчинам?

Сдурела?

Гость
#12
Большеглазая🐱💕

Сдурела?

Факт!

Гость
#13

Какой толстый сегодня наброс…

Гость
#14
Гость

Факт!

Факт тот, что складки потеют, воняют, в них скапливается грязь. Между ног у полных женщин темные, потные , стертые в кровь участки тела. Так и представляю раздвигает она ноги, а там такой трэш и вонь. Фу. Честно, чему завидовать? А я худая насмотрела себе очередной стильный брендовый свитерок из хлопка 44 размера. Это видимо я из зависти к толстым буду себе его покупать. Надену его, стильные джинсы светлых тонов, сделаю прическу, накрашусь, надену дорогое шерстяное пальто 44 размера, кожаные полусапожки цвета коньяк и легкой походной прогуляюсь по парку. Тем временем как начну завидовать толстушкам, расплачусь в парке в брендовых дорогих вещах 44 размера и позеленею от зависти к толстухам.)) Самим то не смешно)?

Гость
#15
Гость

Какой толстый сегодня наброс…

Ага, но все же интересно полсушать аргументы жирушек. Счассс еще фетишисты мужского пола подтянутся и расскажут нам про волны как на них качаться удобно.

Гость
#16

Почему завидуют тупым? Кто, где, когда??

Гость
#17

Вопрос вообще ни о чём.
Завидуют, потому что «я столько в себя вкладывалась и губы дула, а теперь сорок лет и ни одного шейха, а эта корова всю жизнь жрала и замужем за криптовалютчиком».
А что «эта корова» может и пол помыть, и за котировками ночью последить, и обед приготовить, и статистику посчитать, а наша героиня умеет только в дорогом ресторане пальчик оттопыривать с пафосным хлебалом — ей в голову не приходит, потому что в голове только оттопыренный пальчик. Если бы идиот мог осознать свою беду, он не был бы идиотом, так? Вот и тут…

Русая дама🎀
#18

Уже уррроды думают что им завидуют😂👎👎👎👎👎💩💩💩💩💩💩

Русая дама🎀
#19

Хорошо, если это человек, а то такие есть скотины..

Гость
#20

Я никогда не делала замечание полным о фигуре, а мне часто, вешу 46 кг при росте 162. Например, знакомая 100 кг, сказала, что мне не идёт, одни кости.

Гость
#21
Гость

Может тому что эти складки нравятся мужчинам?

Худые легко могут получить эти складки, но специально сидят на диете. Возможно, завидуют тем, кто не поправляется. Или никому не завидуют)

Гость
#22
Гость

почему то в нашем мире когда человек обзывают толстым, то это как то воспринимается как оскорбление, хотя по сути тощие равноценно должно восприниматься что и толстая. по сути это тоже осокорбление. Но тощие как то так все перевернули что якобы это достоинство. mem конечно и дизайнеры, (которые по своей натуре более 90% являются пиииидарррасамми) одежды поднасрали со своими 90х60х90. По факту женских фигур таких не бывает. Отсюда и тощие гадюки и зашипели что все что больше это уже толстая.

Эти стандарты для роста 180, а при 160-165 можно чуть меньше.

#23

Растолстейте и такие комментарии будут писать вам, но завидовать никто не будет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: