Гость
Статьи
В поисках того самого …

В поисках того самого лучшего крема для сухой кожи рук

С наступлением холодов у меня опять сохнет кожа на руках и я в поисках того самого лучшего крема. Похвалите свои любимые кремы.

GIF
Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Масло ши беру рафинированное на авито

Делаю маски из сметаны 20%
или
желток яйца и капля персикового масла, сок лимона

Детский крем, ланолиновый и оливковый от невской косметики иногда, но масло ши (карите) лучше.

Кира
#2

Я свои ручки увлажняю кремом УрокрЭМ. Он есть в двух вариантах, ЭМ5 и ЭМ10, разница в концентрации мочевины. Вот на зиму я беру там, где 10 % мочевины, он идет для очень сухой кожи, хорошо шелушение убирает, смягчает. В остальное время пользуюсь ЭМ5.

Гость
#4
Кира

Я свои ручки увлажняю кремом УрокрЭМ. Он есть в двух вариантах, ЭМ5 и ЭМ10, разница в концентрации мочевины. Вот на зиму я беру там, где 10 % мочевины, он идет для очень сухой кожи, хорошо шелушение убирает, смягчает. В остальное время пользуюсь ЭМ5.

Гавнье от Калодермы мощно умягчает.

Гость
#5

Аптечные кремы и лосьоны для тела этих марок Eucerin Urea 10%
Bepanthol,
Бепантолом мажу даже губы , лицо и под глазами ,результат 👍 , все свои дорогущие разрекламировапнные кремы для лица выбросила, оставила только Бепантол на все случаи жизни

Люда
#6

У меня и летом бывают сохнут, чаще от воды, постоянно то уборка то мытье посуды, вода не очень хорошая. Жирные крема не люблю, оставляют липкость какую то на руках после того как намажешь. Беру сейчас на фитомаркет. ру корейские крема, мне нравится, текстура легкая, впитываются быстро и увлажняют хорошо. Посмотрите там , там выбор большой и скидки есть.

Гость
#7

В магнит косметик Farcom оливковый, Греция. Пока лучший.

Гость
#8

Осенью и зимой не обхожусь без крема для очень сухой кожи рук Церафавит, нравится состав, шелушения убирает и кожа мягкая.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: