Гость
Статьи
Нужен ли женщинам …

Нужен ли женщинам пресс?

Как считаете или достаточно плоского живота или необязательно плоский? Каков ваш идеал?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мадонна
#1

Плоский живот для большинства женщин-это нечто недостижимое. Чисто физиологически.
Мне нравятся плоские животы, без кубиков

Гость
#2

Надо, конечно, чтобы мужчины отвечали, но вот чисто технически - какая им разница, плоский живот или обычный (про жирный со складками никто не говорит), они смотрят на грудь, попу, ноги, пропорции фигуры, волосы длинные многие любят, а не живот ваш рассматривают под лупой.

Гость
#3
Гость

Надо, конечно, чтобы мужчины отвечали, но вот чисто технически - какая им разница, плоский живот или обычный (про жирный со складками никто не говорит), они смотрят на грудь, попу, ноги, пропорции фигуры, волосы длинные многие любят, а не живот ваш рассматривают под лупой.

Если живот выпирает или бока торчат, это портит фигуру.

Гость
#4

Женщинам нужен пресс - из купюр.

Гость
#5

Я женщина и отвечу на вопрос автора темы, если можно?
Лично моё мнение, что пресс да ещё с кубиками просто уродски смотрится и вообще не женственно как по мне. У самой всю жизнь только плоский и впалый животик был и есть. Мне если что 48 годков.

#6

У женщины должен быть сексуальный животик!
Ну не обнимать же доску с прессом перед сном, в конце концов...
Ответ - необязательно плоский!
На самом деле - мы животом дышим, все, когда расслабляемся.
Что за ерунда про плоский животик, у Вас не анорексия случайно?
Шутка)))

#7

Мне нравятся небольшие животики.

Гость
#8

Кубики у женщин это антисекс,а вот тонкая ,гибкая,сильная талия это остросексуально.

Гость
#9
Гость

Кубики у женщин это антисекс,а вот тонкая ,гибкая,сильная талия это остросексуально.

Сильная талия это как?

Гость
#10

Можно даже небольшой животик, я буду его гладить.

#11

Пресс у женщин лично меня не очень привлекает, куда важнее разница талии - бедер💁🏻

#12

Пресс не нравится. Скорее нравится небольшой животик, то есть не плоский и в тоже время ни как у беременной. Небольшие бока нравятся, совсем без боков так себе живот. Но огромные бока тоже плохо, так как это уже или ожирение, или беременность.

Гость
#13

Нравится пресс, но плоский тоже нормально. Толсты́е - по моему здоровье не очень

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: