Гость
Статьи
Женщины и мужские …

Женщины и мужские ягодицы

Как выяснилось, женщинам нравятся мужские попы.
Если я не прав - аргументируйте, уважаемые дамы...
И вообще - почему нравятся? Не, ну понятно, что женские - это классика жанра.
А чем цепляют женщин мужские ягодицы?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится пресс.

Гость
#2

Я женщина с гетеро ориентацией, само собой мне нравятся красивые мужские гладенькие подтянутые ж.о.пки, и при этом не нравятся женские зады, это ж понятно, меня не тянет в интимном плане на баб, вот их жо.пы для меня не классика вовсе. Зато красивую мужскую попу помять приятно.

Гость
#3

Ну, это как бы по умолчанию, что когда у мужчины хороший, мощный, мясистый зад, то это - одна из важных, фундаментальных предпосылок для занятий качественным интимом.

В противовес этому, мужчины с обвисшим, слабым, плоским, или наоборот жирным задом, - зарекомендовали себя как неуклюжие, слабые и некачественные любовники.

Гость
#4

Мне не нравятся. Точнее я на них никогда не обращала внимание. Но слышала что бабам якобы нравятся мужские задницы, это странно

Гость
#5

Тетка 45+ любят мужские ягодицы обычно. А не молодые феи. Так что не надейся) А то уже вообразил небось как юные нимфы ходят и думают о твоих ягодицах, ага, щас. Вот тетки 45+ вполне возможно, но не каждая, а какие-нибудь сексуально раскоепощённые. И то если у тебя ягодицы нормальные, а не плоские

#6

Мужские ягодицы — это воплощение силы и выносливости, созданы для движения, охоты и победы. В них заложена энергия, что пробуждает дух природы, что издавна восхищала своими проявлениями мужественности. Они символ мощи, способной защитить, добыть, выстоять. Их твёрдость — это память поколений, прошедших через испытания и трудности.

Лапуся
#7

Хорошо если задница у мужчины не плоская, также широкие зады как у женщин не приветствуются. Упругая выпуклая попа подсознательно говорит о том что мужчина активный, с хорошим развитием мышц, здоровый организм с хорошими генами

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: