Гость
Статьи
Девушки с большой …

Девушки с большой грудью

Девушки с большой грудью(от 3 размера),вы на свидания надеваете вещи,которые подчеркивают вашу грудь или наоборот скрываете или просто не выделяете ее? Слышала,что на первое свидание не стоит надевать вещи с декольте или которые будут обтягивать вашу грудь,даже если ноги и все остальное закрыто,потому что мужчина будет тогда к вам несерьезно настроен и будет думать,что вы легкомысленная,даже если будете вести интересные разговоры.Как вы считаете,это правда?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если я влюблюсь в женщину, вообще фиолетово в какой одежде она придёт на свидание. Хоть в бикини. 😉

#2

Ну конечно, не выпячивай свои дыньки
У него же глаза есть? Итак увидит всё, что нужно)

Гость
#3
ШЛИМАЗЛ

Если я влюблюсь в женщину, вообще фиолетово в какой одежде она придёт на свидание. Хоть в бикини. 😉

влюбляются люди очень редко - 1-2 раза в жизни,
и в подавляющем большинстве случаев - это заканчивается печально.
любовь - не гарантия успеха в отношениях.
т.к. она всегда невзаимная и односторонняя.
абсолютное большинство семей, и все успешные семьи образованы без любви с обоих сторон, но методом осознанного взрослого выбора быть вместе.

Гость
#4

Так будут думать только гогемоны мужчины определенного склада. Такому и минет будет означать не порядочную девушку,и косметика,и мини юбка. Конечно, обтягиваться так что все вываливается не стоит ,и на свидании,так же как и в других местах. Это просто не красиво.так же как и слишком провокационная, открытая одежда. Например,когда разом мини, чулки,топик, все сверкает и блестит. Но если это просто обтягивающая водолазка и джинсы ,почему бы нет

Гость
#5

Что за бред я только что прочитала?

Нетакуся
#6
Гость

Что за бред я только что прочитала?

Но прочитала же?
Развели же?
Значит, разводка рабочая ))))

Это здесь так публику развлекают, "модерская разводка" называется.

#8

Зависит от времени года, но обычно на выход одеваю открытые фасоны с декольте. Грудь 4.

Ласковый мерзавец
#9
Гость

Что за бред я только что прочитала?

А где ты на форуме не бред чмтала?

Ласковый мерзавец
#10
olgamar4enko1987

Зависит от времени года, но обычно на выход одеваю открытые фасоны с декольте. Грудь 4.

НАдеваю.

#11
Ласковый мерзавец

НАдеваю.

Да,тут ты прав...

Гость
#12

Я считаю, что на свидание нужно надеть то, что нравится ВАМ)) То, что именно ВАМ кажется уместным и красивым, то, в чём вам будет комфортно, в чём вы будете ощущать свою уверенность и неотразимость))
У вас же цель - не абсолютно всем мужичкам понравиться, а найти того самого, который примет вас такой, какая вы есть, с вашей индивидуальностью и неповторимостью - в общем, вас НАСТОЯЩУЮ) Поэтому нет смысла ориентироваться на какие-то усреднённые мнения о том, что правильно надевать, как правильно себя подавать, о чём разговаривать, насколько себя проявлять и тд. Будьте собой) Если вы - жаркая, эмоциональная чикуля, которая по жизни подчёркивает все свои формы и кайфует от этого, нет смысла пытаться производить впечатление скромняшки) Если вы - тихая девушка, которая предпочитает сдержанные, целомудренные фасоны, то нет смысла превозмогать стеснение и надевать декольте и мини, лишь бы понравиться мужчине) Я утрирую, конечно, но внешность, шмотки, подача себя на первом свидании - это же ведь первый этап отсеивания "не тех") Зачем продлевать общение с теми, кому будет симпатичен какой-то выдуманный вами образ, а не вы сами?..))

Ласковый мерзавец
#13
olgamar4enko1987

Да,тут ты прав...

Спасибо. Я не только тут...
По теме: мне нравится красивая женская грудь 3-4 размера. Не вижу необходимости специально скрывать такое достоинство. Кто хочет - разглядит в любом случае.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: