Гость
Статьи
Вспотели подмышки, …

Вспотели подмышки, когда стирать одежду

Танцевала на вечеринке в тонкой хлопчатобумажной кофточке. К окончанию мероприятия зашла в уборную: вижу, что подмышками большие мокрые пятна. Да я уже и чувствовала, что подмышки сильно вспотели.
Кофточку еще не успела постирать, висит на стуле. Пятна, естестенно, высохли. Область подмышек вроде бы не пахнет, хоть и вспотела. Вопрос, когда у вас такое случается, вы сразу стираете одежду, или можете ее снова надеть, еще поносить? Как бы вы сделали?
Дезодорантом не пользуюсь, поэтому через некоторое время одежда обычно пахнет именно подмышками очень явно, так что я могу отличить, пахнет или нет. Вот после вчерашнего кофточка не пахнет.
Кстати, а есть ли какие-то способы избежать появления мокрых пятен подмышками?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если прям сильно потела то стираю сразу, да
но обычно определяю действительно по запаху, когда стирать

Гость
#2

вам самой будет неприятно эту кофту носить, если вы помните что она вся в поту была

Оксана
#3

Я стираю все вещи даже после того, как всего раз надела. А от потливости применяю Формагель. После душа, когда кожа высохнет, наношу его на подмышки, через полчаса смываю. Такой процедуры хватает, чтобы потливость снизилась почти на неделю.

Автор
#5
Оксана

Я стираю все вещи даже после того, как всего раз надела. А от потливости применяю Формагель. После душа, когда кожа высохнет, наношу его на подмышки, через полчаса смываю. Такой процедуры хватает, чтобы потливость снизилась почти на неделю.

Если не секрет, а почему стираете после каждой носки? Мне просто не хочется лишний раз застировать ткань, она же изнашивается так быстрее, может я ошибаюсь... именно поэтому и задумалась, стирать или обождать)

Гость
#6

После танцев на вечеринке? Тут по любому вспотеешь, не только подмышками! Не знаю как вы, но я после пьянки всегда стираю одежду, не могу потом её надевать.

Автор
#7
Гость

После танцев на вечеринке? Тут по любому вспотеешь, не только подмышками! Не знаю как вы, но я после пьянки всегда стираю одежду, не могу потом её надевать.

У некоторых мужчин футболки действительно мокрые, на груди, на спине, некоторые будто под дождем пробежались)) поэтому некоторые из них берут запасные футболки переодеться. Я так не потею, только подмышки))

Гость
#8

Всегда так? Прям какой-то гипергидроз, или гормональные изменения? У меня так сильно потели в подростковом возрасте.

Автор
#9
Гость

Всегда так? Прям какой-то гипергидроз, или гормональные изменения? У меня так сильно потели в подростковом возрасте.

Почему, разве это ненормально? Вы ж сами писали выше, что после танцев нормально потеть, мол, и не только подмышками...
Сейчас задумалась, да нет, я особо не потею, когда не танцую) если жарко, подмышками, бывает, влажно становится. А вот в подростковом возрасте, мне кажется, я потела меньше... может не обращала внимание или уже забыла.
Когда жарко, то, бывает, появляются влажные пятна подмышками, но маленькие, конечно, не как вчера. У вас так бывает?

Гость
#10
Автор

Почему, разве это ненормально? Вы ж сами писали выше, что после танцев нормально потеть, мол, и не только подмышками...
Сейчас задумалась, да нет, я особо не потею, когда не танцую) если жарко, подмышками, бывает, влажно становится. А вот в подростковом возрасте, мне кажется, я потела меньше... может не обращала внимание или уже забыла.
Когда жарко, то, бывает, появляются влажные пятна подмышками, но маленькие, конечно, не как вчера. У вас так бывает?

На жаре конечно потею усиленно. В том числе и подмышки. Просто вы так описали, немного странно. Как будто потовые железы у вас только подмышками.

Гость
#11

А я обожаю запах женского пота.
Жена дико возбуждает, когда вспотеет. Особннно запах потной промежности

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: