Гость
Статьи
Беспокоит размер …

Беспокоит размер полового органа

Всем привет ,не думал ,что когда то буду задавать такие вопросы ,но мне это не дает покоя ,сам по себе я симпатичный ,спортивный ,кмс по мма,рост 185, вес 75, постоянное внимание от женского пола ,но про этом всем на мой взгляд мой агрегат не соответствует моей личности,15 в длину ,11.5 в обхвате (3.66-3.7)
Было 4 половых опыта ,никто не жаловался ,были повторные встречи ,но я все равно думаю ,что со мной что-то не так ,мои параметры делают меня более зажатым с женским полом ,потому что я думаю ,что член тонкий и они его просто не чувствуют и имитируют ,что все нравится ,на этом форуме почитал и понял ,что меньше 14 в обхвате почти ни у кого нет ,перейдем к моему вопросу ,достаточно ли моего пч для доставления удовольствия девушке ?
20 лет #размер #секс

GIF
Опрос
Достаточно для удовлетворения ?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть практически стандарт фаллоса датского викинга 15.07 см.

Влад
#2

14 см в обхвате имеют очень малое количество мужчин

Гость
#3

Стандариный размер, хорошо подходит миниатюрным девушкам

Pafnuty
#4

Смотря с какой стороны посмотреть. С одной стороны у тебя размер сильно ниже среднего, коротыш, как дамы говорят, классическим способом ты удовольствие девушке у ли доставишь. С другой можно помочь себе и ей руками и языком, в конце концов насадки существуют. Ну и больше вероятность, что она в попу тебе даст, от такого тонкого больно не будет.

Гость
#5
Pafnuty

Смотря с какой стороны посмотреть. С одной стороны у тебя размер сильно ниже среднего, коротыш, как дамы говорят, классическим способом ты удовольствие девушке у ли доставишь. С другой можно помочь себе и ей руками и языком, в конце концов насадки существуют. Ну и больше вероятность, что она в попу тебе даст, от такого тонкого больно не будет.

А какой средний

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#7

Насадку я никогда в жизни не надену ,не настолько все *** чтобы опускаться до такого уровня ,я лучше поменяю девушку если она скажет мне надень насадку

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: