Гость
Статьи
Маленький размер

Маленький размер

У меня член 12 см, девушка говорит маленький, что делать.. #секс

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Или принять его как есть и найти девушку, у которой маленькое влагалище.
Или пытаться меняться- упражнения Кегеля каждый день для улучшения члена делать, всякие игрушки купить для увеличения члена. Но лучше и первое, и второе. Я женщина, каждый день желаю упражнение Кегеля и у меня отлично разработано влагалище, прекрасно работает матка. Парень мой тоже делает это упражнение, и у него член каменный, стоит хорошо. И даже в покое он огромный. Так что делайте это упражнение, поможет.

#2

Предложи ей в попу😉

#3
Алина

Или принять его как есть и найти девушку, у которой маленькое влагалище.
Или пытаться меняться- упражнения Кегеля каждый день для улучшения члена делать, всякие игрушки купить для увеличения члена. Но лучше и первое, и второе. Я женщина, каждый день желаю упражнение Кегеля и у меня отлично разработано влагалище, прекрасно работает матка. Парень мой тоже делает это упражнение, и у него член каменный, стоит хорошо. И даже в покое он огромный. Так что делайте это упражнение, поможет.

Делаю, а не желаю- Т9

Гость
#4

Найди другую девушку. Одни бабы унижают мужчин за маленький размер, а другие утверждаю, что женщину можно и мизинчиком удовлетворить.
12 см, на сколько мне известно, это в пределах нормы. Ну вы просто друг другу физически не подходите.

Гость
#5

Увеличивайте его себе.