Гость
Статьи
Похудела, но грудь не …

Похудела, но грудь не уменьшилась

Я уже месяц худею
Талия стала на 7 см меньше, бедра на 5 см, а грудь все остаётся такой же, как и была (что меня немного настораживает). Руки кстати особо не похудели (может по см 1,5-2 в объеме каждая)
У кого-нибудь было такое? Я не хочу носить низ меньше верха, у меня всегда было наоборот... Просто забить и радоваться не особо выходит пока

GIF
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, как худеете? мне как раз надо грудь оставить, но схуднуть в животе и ляжках

Карбофос
#2

у всех так

Гость
#4
Гость

автор, как худеете? мне как раз надо грудь оставить, но схуднуть в животе и ляжках

Даже если вы будете делать то же самое, что и я, результат может быть совершенно другим

Гость
#5
Гость

Даже если вы будете делать то же самое, что и я, результат может быть совершенно другим

вы просите совет, но не говорите как вы худеете.

Гость
#6
Карбофос

у всех так

Мне кажется, по-разному у всех. Но вот мне лично такая ситуация не очень

Гость
#7
Гость

вы просите совет, но не говорите как вы худеете.

Поменяла режим питания и добавила тренировки. Как и многие другие худеют. Как эта информация поможет потенциальным советчикам? Скорее всего, никак.

Гость
#8

У меня так: триста раз худела, но грудь как монолит, как единица измерения, всегда одна и та же.
Трудно подбирать одежду, если в груди норм, то ниже пояса болтается мешком. И, наоборот, если в бедрах норм, то по груди не прохожу - давит.
Платье купить нереально, также как и купальник: верх и низ покупаю отдельно.
А что поделать? Меня такую задумал Бог.

Гость
#9
Гость

У меня так: триста раз худела, но грудь как монолит, как единица измерения, всегда одна и та же.
Трудно подбирать одежду, если в груди норм, то ниже пояса болтается мешком. И, наоборот, если в бедрах норм, то по груди не прохожу - давит.
Платье купить нереально, также как и купальник: верх и низ покупаю отдельно.
А что поделать? Меня такую задумал Бог.

Блин, но меня-то Бог задумал как песочные часы. Я такой была и в 47 кг, и после набора веса. А сейчас что-то пошло не так, и мне это не нравится.

Гость
#10
Гость

Поменяла режим питания и добавила тренировки. Как и многие другие худеют. Как эта информация поможет потенциальным советчикам? Скорее всего, никак.

что едите? какие тренировки?

Гость
#11
Гость

что едите? какие тренировки?

Все, что хочу, но в рамках каллоража
Кардио

Гость
#12
Гость

Все, что хочу, но в рамках каллоража
Кардио

понятно разводка
автор отвечает на отвали

Гость
#13
Гость

понятно разводка
автор отвечает на отвали

О боже, как я ещё должна отвечать на тупые вопросы? Люди по-другому что ли худеют по-твоему? Или думаешь, что я зажала название волшебной таблеточки для похудения?

P.S. И в итоге 0 реальных советов

Гость
#14
Гость

О боже, как я ещё должна отвечать на тупые вопросы? Люди по-другому что ли худеют по-твоему? Или думаешь, что я зажала название волшебной таблеточки для похудения?

P.S. И в итоге 0 реальных советов

иди к врачу и там ему отвечай "ем че хачу". какой привет такой и ответ.

Гость
#15
Гость

иди к врачу и там ему отвечай "ем че хачу". какой привет такой и ответ.

Я тебе написала, в рамках каллоража ем все. Я на дефиците калорий. Что тебе тут непонятно? Просто доеаться захотелось до кого-нибудь?

Гость
#16
Гость

Я тебе написала, в рамках каллоража ем все. Я на дефиците калорий. Что тебе тут непонятно? Просто доеаться захотелось до кого-нибудь?

сиди со своей проблемой дальше. мне то что

Гость
#17
Гость

Я тебе написала, в рамках каллоража ем все. Я на дефиците калорий. Что тебе тут непонятно? Просто доеаться захотелось до кого-нибудь?

оооо, вумен, всей редакцией лайки крутите?
понятно, что тема разводка от админа. нормальная бы девушка, которая хочет помощи, отвечала подробно, а не на отвали.

Гость
#18
Гость

иди к врачу и там ему отвечай "ем че хачу". какой привет такой и ответ.

ооо, сразу 11 дислайков откуда то взялись в дохлой теме, где сидит автор и я(пока что)

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

че так слабо, только один дислайк. вы можете больше, я в вас верю 😁

Гость
#22
Гость

че так слабо, только один дислайк. вы можете больше, я в вас верю 😁

Ты перестала самолайкать свои комменты, вот тебе и ставят 1 дизлайк.

Гость
#23

Такой тип фигуры у вас, что делать. Только как раз забить и радоваться, чего вы не хотите.

Гость
#24
Гость

Такой тип фигуры у вас, что делать. Только как раз забить и радоваться, чего вы не хотите.

Раньше были бедра и грудь одинаковые примерно, сейчас разница больше
Я все же надеюсь, что она уйдёт немного позже

Гость
#25
Гость

Такой тип фигуры у вас, что делать. Только как раз забить и радоваться, чего вы не хотите.

о, 2 админа общаюца) не буду вам мешать)))

Гость
#26
Гость

Ты перестала самолайкать свои комменты, вот тебе и ставят 1 дизлайк.

самолайкнула. давай снова 6 дислайков поставь мне))

Гость
#28

ой, какие 2 админа. это автор сама с собой переписывается)))))))))

Гость
#29

ахахахах автор-админ палится и сама мне накручивает дислайки в теме, где никого нет вообще. сама подтвердила, что крутишь себе лайки 😄

Гость
#30
Гость

самолайкнула. давай снова 6 дислайков поставь мне))

Держи, поставила как ты и просил.

Гость
#31
Гость

ой, какие 2 админа. это автор сама с собой переписывается)))))))))

Мы не админы и мы разные люди, у вас паранойя.

Гость
#32
Гость

Держи, поставила как ты и просил.

у тебя паранойя. я женщина

Гость
#33
Гость

ахахахах автор-админ палится и сама мне накручивает дислайки в теме, где никого нет вообще. сама подтвердила, что крутишь себе лайки 😄

Ты параноик, иди лечись.

Гость
#34
Гость

Мы не админы и мы разные люди, у вас паранойя.

ога, 2 человека поставили 6 дислайков. нуну

Гость
#35
Гость

ога, 2 человека поставили 6 дислайков. нуну

Для этого не надо быть админом, идиот 🤡

Гость
#36
Гость

Для этого не надо быть админом, идиот 🤡

а кем для этого надо быть?

Гость
#37
Гость

ахахахах автор-админ палится и сама мне накручивает дислайки в теме, где никого нет вообще. сама подтвердила, что крутишь себе лайки 😄

Ставят тебе за дело дизы. Бестактные и глупые вопросы незнакомому человеку из интернета задавать, когда он этого не просил- это хамство. За хамье тебе и поставили дизы 👎

Гость
#38
Гость

Ставят тебе за дело дизы. Бестактные и глупые вопросы незнакомому человеку из интернета задавать, когда он этого не просил- это хамство. За хамье тебе и поставили дизы 👎

ага ага 😊

Гость
#39
Гость

а кем для этого надо быть?

Обычным пользователем вумана.

Гость
#40
Гость

ага ага 😊

Ты хамло.

Гость
#41
Гость

Обычным пользователем вумана.

обычный 1 пользователь может поставить 1 лайк/дислайк
а ты же по 6 ставишь. так ущемилась, что с разных номеров стараешься?))))

Гость
#42
Гость

обычный 1 пользователь может поставить 1 лайк/дислайк
а ты же по 6 ставишь. так ущемилась, что с разных номеров стараешься?))))

Обычный пользователь может куки почистить 6 раз и поставить 6 дизлайков или лайков.

Гость
#43
Гость

Обычный пользователь может куки почистить 6 раз и поставить 6 дизлайков или лайков.

ты по 6 раз куки чистишь, чтобы поставить мне дислайки? и кто из нас параноик?😂

Гость
#44
Гость

обычный 1 пользователь может поставить 1 лайк/дислайк
а ты же по 6 ставишь. так ущемилась, что с разных номеров стараешься?))))

Ты сам с двух браузеров, порой с трех себе самолайки ставишь. Тебе дают сдачи.

Гость
#45
Гость

ты по 6 раз куки чистишь, чтобы поставить мне дислайки? и кто из нас параноик?😂

Ты. Так считаешь меня якобы админом и думаешь что я якобы сама с собой общаюсь.

Гость
#46
Гость

Ты сам с двух браузеров, порой с трех себе самолайки ставишь. Тебе дают сдачи.

не ставлю)) только с одного) и я женщина

Гость
#47
Гость

Ты. Так считаешь меня якобы админом и думаешь что я якобы сама с собой общаюсь.

честно. мне плевать кто ты))) просто ржу над вами, как вы стараетесь мне тут дизы ставить.

Гость
#48
Гость

не ставлю)) только с одного) и я женщина

Врёшь, т.к. в твоих комментах и 2 лайка стоит, а в комментах автора 2 дизлайка. А мне все равно на твою половую принадлежность, ты все равно тряпка.

Гость
#49
Гость

честно. мне плевать кто ты))) просто ржу над вами, как вы стараетесь мне тут дизы ставить.

Перестань сама себе ставить лайки и нам дизы, тогда перестанем тебе давать сдачи.

Гость
#50
Гость

Ты сам с двух браузеров, порой с трех себе самолайки ставишь. Тебе дают сдачи.

это ты куки по 6 раз обновляешь. а я ставлю по 1 лайку или дислайку. параноик - ты. обновляешь куки чтобы мне дислайков накидать, и еще меня обвиняешь, что я с 2-3 браузеров ставлю. хотя это не так. но ты спалилась про браузеры))

Гость
#51
Гость

честно. мне плевать кто ты))) просто ржу над вами, как вы стараетесь мне тут дизы ставить.

Просто уничтожаю конкурентку в рыночной экономике, то есть тебя.

Гость
#52
Гость

Врёшь, т.к. в твоих комментах и 2 лайка стоит, а в комментах автора 2 дизлайка. А мне все равно на твою половую принадлежность, ты все равно тряпка.

значит, другой человек поставил. прикинь! 😄

Гость
#53
Гость

Перестань сама себе ставить лайки и нам дизы, тогда перестанем тебе давать сдачи.

какой сдачи? 😂

Гость
#54
Гость

это ты куки по 6 раз обновляешь. а я ставлю по 1 лайку или дислайку. параноик - ты. обновляешь куки чтобы мне дислайков накидать, и еще меня обвиняешь, что я с 2-3 браузеров ставлю. хотя это не так. но ты спалилась про браузеры))

Ты ставишь с двух браузеров дизлайки, самые первые комментарии свои посмотри.
Параноик ты, раз считаешь, что я сама с собой общаюсь.