Гость
Статьи
Черный волосок, хехе

Черный волосок, хехе

Черный волосок.
Всем привет, эта тема возможно немного странная, но мне очень любопытно, как это возможно и есть ли с этой темы какие то приметы.
Я светло русая девушка, на руках у меня буквально светлы волосы (как и у большинства ), руки Я никогда не брила, но на внутренней стороне запястья, чуть ниже у меня ростет черный волос, прям очень черный, ну прям как у мужиков. :)
Раньше такого не было, волосы были обычные, и для меня это удивительно ведь я же светлая. При всем при этом он продолжает расти и может вырасти очень длинным, я его даже не 1 раз выровала... Просто он по тактильном и когда я его трогаю, как не настоящий, жёсткий и будто искусственный. Подскажите кто знает, почему такое бывает и если есть может приметы о таком тоже будет интересно почитать.
И так, на заметку, волос растет в сторону ладони. Жду ваших ответов, комментариев. Только читайте внимательно и не надо говорить что то типо: конечно, это порча ТД и ТП, Я не об этом спрашиваю )))

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не порча а тестостерон 😁

#2
Вау🐈

Это не порча а тестостерон 😁

Тестостерон ? 😳
А после родов может быть ?
Просто у меня этот черный волос начал расти после родов где то через 7 месяцев... 🤔🤔🤔

#3
Вау🐈

Это не порча а тестостерон 😁

И хочу отметить, что я на оборот говорила, что про порчу мне писать... ( Просто я видела подобный пост, где говорила девушка, что у нее на голове ростет черный волос, что она его вырвала "вдруг у меня порча, что мне делать с волосом" подобный пост был, и ее застебали... Вот, а я больше сделала наклон вопроса на приметы, но не на "порчу" 😁😅

Гость
#4
KusAka

Тестостерон ? 😳
А после родов может быть ?
Просто у меня этот черный волос начал расти после родов где то через 7 месяцев... 🤔🤔🤔

Это может быть связано со сбоем в работе надпочечников, сходите к эндокринологу. Тестостерон, скорее всего, не ваш случай, если вы недавно рожали. К тому же при высоком тестостероне в первую очередь чёрные волоски растут над губой, сильное оволосение на ногах и теле. А у вас только один.

Гость
#5

С возрастом это нормально, у некоторых девушек начинает борода расти (ну также пару волос), у кого-то усы, у кого-то соски покрывает сильнее. В общем растёт и растёт, гормоны перестроились, я бы вырывала и не парилась.

Гость
#7

Это только начало. Потом дудулька вырастет.

Гость
#8

Пухляшка.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: