Гость
Статьи
Что делать с жиром на …

Что делать с жиром на внутренней стороне бедра?

что делать не знаю ,я всю жизнь мечтала о стройных ногах и плоском животе ,увы с животиком я смирилась ,но что делать с жирной внутренней поверхностью бедер ? то есть ноги у меня стройные в принципе ,я много хожу ( примерно от 10 до 25 тысяч шагов в день ) я делаю упражнения на ноги и на именно эту область ,делала горячие обёртывания ,скрабирую ,тру щеткой ,массажи делаю с кремом ,пью много воды ,питаюсь на 1500 причем на ПП ,почти не ем сладкое ,не ем макароны ,не ем жареное ,исключила майонез и масло ,не пью ни какие газировки если только изредка те что без сахара ,вес мой идет в низ было 72 при 176 щас 67 ,но эта жирная внутренняя часть уродливая ,они не просто смыкаются они словно друг на друга накладываются когда я стою ,кожа там очень тонкая и мягкая ,у меня ляжки очень большие но у кого то они плотные и красивые а у меня слишком мягкие ,я уже отчаиваюсь ,от упражнений я чувствую немного подтягивается тело но живот и эта внутренняя дрянь так и не уходит ,упражнения делаю минимум 20 максимум час в день на живот ,ноги ,бедра ,внутреннюю часть бёдра ,спину и руки ....но верх худой живот выпирает а ляхи как у жирной бабки ...причем я молодая ,мне все говорят кожа должна быть упругая и без кучи жира ,я пью коллаген ,слежу за бжу ,мне кажется я скоро отчаюсь ...я смотря на свои ноги в зеркало начинаю себя ненавидеть и верить в то что на такую жирную как я никогда не посмотрят ...в штанах выгляжу еще прикольно ,в шортах если только длинных тоже классно но ляжки стираются в мясо я словно пингвин ,ноши ровные красивые а ближе к паху смыкаются и выглядят ужасно уродливо ....мне кажется я сойду с ума ( за ошибки заранее извините если есть я пишу это на эмоциях)

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нормально у вас, у меня тоже есть жир на внутренней стороне бёдер. Мужикам такое нравится, их возбуждают толстые ляжки. Даже если трутся.

Гость
#2

Автор, я тоже с 15 лет до 18 себя ненавидела, считала жирной, вечно худела. Бросила год назад это дело и растолстела обратно. Потому что чуть ли не до суицида доходили мысли, что я толстая. Душевное здоровье себе подорвала. Живите с наслаждением, хватит уже бороться с собой вечно. Иначе потом жизнь станет неинтересной, захочется сдохнуть.

Арина
#3

Попробуйте люксколлаген курсами чередовать: контроль аппетита и бьюти. И схуднёте, и кожа подтянется. Еще побольше воды чистой пить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: