Гость
Статьи
Фигура, есть ли …

Фигура, есть ли недостатки?

Привет, хочется услышать мнения о фигуре. Неужели она ширококостная? Недавно с отдыха, много критики от парня.

GIF
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошая фигура
лучше парня покажите

#2

Я вот не хочу писать вам о недостатках фигуры, а вот о недостатках вашено мужчины стоит написать. Это очень некрасиво! Из моего опыта, ни одни отношения у меня не сложились с теми, кто меня критиковал. И не по этой причине, что я обижалась и уходила. А просто не складывались. По причине " Нелюбви".

Гость
#3

5 из 10

#4
Гость

хорошая фигура
лучше парня покажите

Поддерживаю

Аксиос
#5

👍

#6

Норм, ничего не висит.

Аксиос
#7
Аксиос

👍

ну фигура---это ПРИМАНКА.
Ну приманила кренделя какого, а что дальше с ним делать ???
Как себя вести ???
Тут тупик...конкретный.

Гость
#8

Всем нравятся разные типы фигур.
На мой взгляд у вас очень хорошая фигура.
А насчет вашего парня это капец. Бегите от него. Я серьезно. Если человек уже сейчас позволяет критиковать вашу фигуру,то представьте что будет после того как вы родите?

#9
Маримари

Я вот не хочу писать вам о недостатках фигуры, а вот о недостатках вашено мужчины стоит написать. Это очень некрасиво! Из моего опыта, ни одни отношения у меня не сложились с теми, кто меня критиковал. И не по этой причине, что я обижалась и уходила. А просто не складывались. По причине " Нелюбви".

Спасибо за поддержку!😊

#10
Аксиос

ну фигура---это ПРИМАНКА.
Ну приманила кренделя какого, а что дальше с ним делать ???
Как себя вести ???
Тут тупик...конкретный.

А в чём может быть тупик?

Аксиос
#11
ОксаЧе

А в чём может быть тупик?

Так я спросил : Что будешь делать с кренделем когда " клюнет " на твою фигуру ??
в голове--пустота ( только о внешка и мечты ), а коснись практики--двух слов не свяжете.

Гость
#12

Да нормальная фигура- животик красивый, бедра тоже сексуальные. Парень странный.

тут я
#13

Хорошая фигура, все пропорционально, без дряблостей. Ну можно сбросить кило-два и еще немного в тонус привести мышцы, если прям охота заморочиться. Поводов для критики объективно нет. Что ж там за парень такой? Апполон?))

#14
Аксиос

Так я спросил : Что будешь делать с кренделем когда " клюнет " на твою фигуру ??
в голове--пустота ( только о внешка и мечты ), а коснись практики--двух слов не свяжете.

Ну вообще он не фигуру "клевал". Мы больше полугода встречались, общались, и вопрос про мою фигуру вообще не поднимался. Уже после, как сблизились, начались критические оценки.

Аксиос
#15
ОксаЧе

Ну вообще он не фигуру "клевал". Мы больше полугода встречались, общались, и вопрос про мою фигуру вообще не поднимался. Уже после, как сблизились, начались критические оценки.

Эт так кажется..
Ну гордись и дальше фигурой --скоро она тебе будет НЕ интересна ( будут серьёзные проблемы).
Печалька...

#16
Аксиос

Эт так кажется..
Ну гордись и дальше фигурой --скоро она тебе будет НЕ интересна ( будут серьёзные проблемы).
Печалька...

Я и не хотела гордиться, какая есть. А проблем в будущем не хотелось бы. Ну спасибо, можете "утешить"! 😒

тут я
#17
Маримари

Я вот не хочу писать вам о недостатках фигуры, а вот о недостатках вашено мужчины стоит написать. Это очень некрасиво! Из моего опыта, ни одни отношения у меня не сложились с теми, кто меня критиковал. И не по этой причине, что я обижалась и уходила. А просто не складывались. По причине " Нелюбви".

Сто процентов так.
Вообще я могу понять, когда на твой собственный вопрос парень честно говорит "да, выглядишь устало", "да, поправилась". Но когда от него самого исходит обсуждение внешности в негатиыном ключе, причем проблемы на самом деле нет - это беды с его ба шкой и/или желание прогнуть. В топку его, если сейчас такое исполняет, то если ндб поженитесь то самооценку уронит вноль.

Аксиос
#18
ОксаЧе

Я и не хотела гордиться, какая есть. А проблем в будущем не хотелось бы. Ну спасибо, можете "утешить"! 😒

Причём здесь " утешить " ?
Это правда жизни.
Скоро фигура вам будет по-у-ху....

Гость
#19

норм фигура
с пивом - потянет...))

#20
тут я

Сто процентов так.
Вообще я могу понять, когда на твой собственный вопрос парень честно говорит "да, выглядишь устало", "да, поправилась". Но когда от него самого исходит обсуждение внешности в негатиыном ключе, причем проблемы на самом деле нет - это беды с его ба шкой и/или желание прогнуть. В топку его, если сейчас такое исполняет, то если ндб поженитесь то самооценку уронит вноль.

Спасибо, я учту. На самом деле полезный форум, ожидала более критических оценок, а их нет (пока во всяком случае!). Это успокаивает, всё сводится к субъективной оценке конкретного человека. Пусть он для меня и дорог, но мнение посторонних придаёт уверенности.

Гость
#21

Хорошая фигура. Парень дурак, что он там критикует?

#22

У вас отличная фигура 👍

Гость
#23

Фигура средняя, не очень худая.

Гость
#24
Гость

Фигура средняя, не очень худая.

А зачем быть очень худой?

Гость
#25
Гость

Фигура средняя, не очень худая.

Чего красивого в худобе?

Гость
#26
Гость

А зачем быть очень худой?

Дело вкуса, мне нравятся более худые.

Гость
#27
Гость

Дело вкуса, мне нравятся более худые.

Вы м или ж? На анорексичек тоже есть любители.

Гость
#28
Гость

Вы м или ж? На анорексичек тоже есть любители.

Я женщина.

Гость
#29
Гость

Я женщина.

180 см 45 кг это по-вашему нормальная фигура?

Гость
#30
ОксаЧе

Спасибо, я учту. На самом деле полезный форум, ожидала более критических оценок, а их нет (пока во всяком случае!). Это успокаивает, всё сводится к субъективной оценке конкретного человека. Пусть он для меня и дорог, но мнение посторонних придаёт уверенности.

На мой взгляд, вам надо бы спортом заняться. Спереди все нормально, но попа весит и спина скоро будет сутулой. Ничего личного. Просто взгляд со стороны

#31
Анастасий Давыдов

У вас отличная фигура 👍

Спасибо вам большое!

#32
Гость

На мой взгляд, вам надо бы спортом заняться. Спереди все нормально, но попа весит и спина скоро будет сутулой. Ничего личного. Просто взгляд со стороны

Про спорт да, знаю. Сейчас в большей степени сижу, по роду занятий. Немного сутулюсь. Мой говорит, что попа ещё и плоская. И по этому кажется ему широкой. Постараюсь над этим поработать.

Гость
#33
ОксаЧе

Про спорт да, знаю. Сейчас в большей степени сижу, по роду занятий. Немного сутулюсь. Мой говорит, что попа ещё и плоская. И по этому кажется ему широкой. Постараюсь над этим поработать.

Даже не это, а просто фигура средне-статистическая. Хороша для возраста 45+. Если вы моложе, то начните все-таки хоть чем-то знаматься, а не сидеть на попе ровно. Да, спереди ещё ничего, но сзади нет ни талии, ни мышц, все висячее. Кто хвалит вашу фигуру, тот не видел действительно красивые тела.

Гость
#34
Гость

Даже не это, а просто фигура средне-статистическая. Хороша для возраста 45+. Если вы моложе, то начните все-таки хоть чем-то знаматься, а не сидеть на попе ровно. Да, спереди ещё ничего, но сзади нет ни талии, ни мышц, все висячее. Кто хвалит вашу фигуру, тот не видел действительно красивые тела.

Дв нуу, вы что? Какие 45+? Я конечно не знаю сколько ей лет, но на фото явно молодая девушка раза в два моложе. И на мой взгляд, фигура у неё хорошая! Понятно, что не идеал, но парень там явно перегибает...

Гость
#35

фигура норм, продолжайте работать и выкладывать фотки вашего тела а мы будем рукоблудить

Тина
#36

Доска. Вам бы импланты в грудь вставить.

Тина
#37

Но для 50 лет отпадно выглядите!

Гость
#38
Гость

180 см 45 кг это по-вашему нормальная фигура?

180/45-недобор веса. У меня 162/46, худая, размер одежды 40.
У автора нормальная обычная фигура, такая многим нравится.

Гость
#39
Тина

Доска. Вам бы импланты в грудь вставить.

Операции вредны, тем более автор, возможно, не рожала ещё. Вес может набраться немного, грудь увеличится.

Гость
#40
Гость

Да нормальная фигура- животик красивый, бедра тоже сексуальные. Парень странный.

Парень не странный, она ему просто не особо нужна.

Гость
#41
тут я

Сто процентов так.
Вообще я могу понять, когда на твой собственный вопрос парень честно говорит "да, выглядишь устало", "да, поправилась". Но когда от него самого исходит обсуждение внешности в негатиыном ключе, причем проблемы на самом деле нет - это беды с его ба шкой и/или желание прогнуть. В топку его, если сейчас такое исполняет, то если ндб поженитесь то самооценку уронит вноль.

А почему САМОоценка такая зависимая и привязанная к парню?

Гость
#42
Гость

Хорошая фигура. Парень дурак, что он там критикует?

Женщину, которая ему не нужна либо раздражает.

Тина
#43

Да говорят же импланты надо в тить ки вставить.
Абсолютно все без исключения мужчины любят большие тить ки

Гость
#44
Тина

Да говорят же импланты надо в тить ки вставить.
Абсолютно все без исключения мужчины любят большие тить ки

На форуме многие мужчины писали, что любят маленькую грудь.
Коллега обсуждал свою девушку, сказал, грудь больше 1-го размера не нравится.

Большеглазая🐱💕
#45
Гость

хорошая фигура
лучше парня покажите

😂

Большеглазая🐱💕
#46

Кость средняя, умеренно широкая. Полно кобыл и хуже..
А вы, у парня спрашиваете про недостатки, сами критикуете или он просто так вам про широкую кость долдонит?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: