Гость
Статьи
Как уменьшить талию?

Как уменьшить талию?

Как уменьшить талию?Все худеет кроме неё(Почему так происходит?И какие упражнения порекомендуете?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде ничего лучше, чем крутить обруч на талии и восьмерки бедрами пока не придумали. И правило дам 19 века - с утра до вечера носить поясок на талии, слегка туговатый.

Гость
#2

тип фигуры ещё влияет. Я специально над талией работаю. Наношу на бока и живот антицеллюлитную сыворотку Лошадиная сила для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела и потом 30 минут хулахуп кручу, так ежедневно

Гость
#3

Банально крутить обруч, плюс почитайте про висцеральный жир. Говорят, живот - самое малоподвижное в человеке, поэтому и тает в последнюю очередь)) еще реду ксин помогает, обмен веществ улучшает

Марина
#4

Я обруч кручу. Муж мне его усилил, он тяжёлый, по 10 минут каждый день. Но у меня сама по себе талия после сброса веса похудела, я на Энлигрии худела. Сбросила почти 30 кг за полгода после этих уколов, и чтобы нигде ничего не провисало занимаюсь физическими упражнениями, но на полноценные тренировки времени нет, поэтому вот обруч выручает

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: