Гость
Статьи
Вес при росте 166

Вес при росте 166

Норма ли весить 54 кг при росте 166?

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, норма.

#2

45-50 оптимал

Гость
#3

У меня 165 и вес 45

Гость
#4
unreal.eng

45-50 оптимал

Дрищ.

Гость
#5
unreal.eng

45-50 оптимал

А чо не 120? Мне вот, например, так больше нравится. Но я не утверждаю, что это «оптимал» — это просто мой личный вкус.
И ты тоже завязывай выкатывать личный вкус под соусом объективной истины, а то вон народ уже бухтит и к вилам тянется.

#6
Гость

А чо не 120? Мне вот, например, так больше нравится. Но я не утверждаю, что это «оптимал» — это просто мой личный вкус.
И ты тоже завязывай выкатывать личный вкус под соусом объективной истины, а то вон народ уже бухтит и к вилам тянется.

мнение жирных сельдей не интересует
худые более привлекательные это факт

Гость
#7
unreal.eng

мнение жирных сельдей не интересует
худые более привлекательные это факт

А сам дрищ 57 кг, какой женщине интересен такой недомужчинка? Это 💩, а не мужик.

Гость
#8
unreal.eng

мнение жирных сельдей не интересует
худые более привлекательные это факт

Твое мнение тоже никого не интересует, кроме тебя самого.

#9
Гость

А сам дрищ 57 кг, какой женщине интересен такой недомужчинка? Это 💩, а не мужик.

дак я могу претендовать на молодых 17 летних легко))
*** мне условно ты потасканная селёдка с несколькими детьми, если я могу иметь отношения с узкими целками и они даже не догадаются что мне почти 30 лет.
я же такой стройный

Гость
#10
unreal.eng

дак я могу претендовать на молодых 17 летних легко))
*** мне условно ты потасканная селёдка с несколькими детьми, если я могу иметь отношения с узкими целками и они даже не догадаются что мне почти 30 лет.
я же такой стройный

Мне 19 и у меня нет детей.
Ты почитай, что там про тебя написали в этой теме:
https://www.woman.ru/living/about-users/thread/6139136/

Гость
#11

Да, у вас нормальный вес.

Гость
#12
unreal.eng

мнение жирных сельдей не интересует
худые более привлекательные это факт

Это факт

#13
Гость

Мне 19 и у меня нет детей.
Ты почитай, что там про тебя написали в этой теме:
https://www.woman.ru/living/about-users/thread/6139136/

цени молодость, не ну можешь дальше жрать бургеры и говорить что 60 кг норма для карлиц только не удивляйся что тебе будут давать под 30-40 лет

Гость
#14
unreal.eng

мнение жирных сельдей не интересует
худые более привлекательные это факт

Стройные, худенькие ,но с формами больше привлекают мужчин, нежели полные девушки

Гость
#15
unreal.eng

цени молодость, не ну можешь дальше жрать бургеры и говорить что 60 кг норма для карлиц только не удивляйся что тебе будут давать под 30-40 лет

Так ты дрищ, поэтому для тебя 60 кг это толстая. А дрищ это антисекс, буэээ 🤮

Гость
#16
unreal.eng

цени молодость, не ну можешь дальше жрать бургеры и говорить что 60 кг норма для карлиц только не удивляйся что тебе будут давать под 30-40 лет

Да мне плевать, сколько мне лет дают. Я уже взрослая и не должна выглядеть девочкой маленькой, мне нравится быть взрослой женщиной. Даже не девушкой, а женщиной. А у тебя уровень интеллекта низкий, что для тебя 19 лет- это все еще ребёнок. Ты и в свои 30 ведёшь как ребёнок, потому что УО. А должен быть уже мужиком солидным, а не сопляком.

Гость
#17
Гость

Стройные, худенькие ,но с формами больше привлекают мужчин, нежели полные девушки

Неправда, нравятся разные девушки.

#18
Гость

Да мне плевать, сколько мне лет дают. Я уже взрослая и не должна выглядеть девочкой маленькой, мне нравится быть взрослой женщиной. Даже не девушкой, а женщиной. А у тебя уровень интеллекта низкий, что для тебя 19 лет- это все еще ребёнок. Ты и в свои 30 ведёшь как ребёнок, потому что УО. А должен быть уже мужиком солидным, а не сопляком.

ну каждому своё я на жирных не смотрю как и 99% парней.
мне нравится выглядеть молодо.
знаю что селёдки завидуют ведь негоже чтобы мужик выглядел моложе и лучше бабы.
если я буду выглядеть старше я не смогу общаться с 16-18 летними, а зачем мне рожавшие старухи у которых и титьки висят целлюлит и раздолбанно уже от количество мужиков.

Пицца
#19

Для мужчины - мало
Для женщины - много

Гость
#20

Смотря какая комплекция и как вы себя чувствуете. Я когда начинала худеть,вес был 89 кг при росте 168 см. Стала на ПП сидеть и редук син пить, лишние кг ушли сейчас

Гость
#21
unreal.eng

ну каждому своё я на жирных не смотрю как и 99% парней.
мне нравится выглядеть молодо.
знаю что селёдки завидуют ведь негоже чтобы мужик выглядел моложе и лучше бабы.
если я буду выглядеть старше я не смогу общаться с 16-18 летними, а зачем мне рожавшие старухи у которых и титьки висят целлюлит и раздолбанно уже от количество мужиков.

99%? Врешь нагло. Самолайкер.

Гость
#22
unreal.eng

ну каждому своё я на жирных не смотрю как и 99% парней.
мне нравится выглядеть молодо.
знаю что селёдки завидуют ведь негоже чтобы мужик выглядел моложе и лучше бабы.
если я буду выглядеть старше я не смогу общаться с 16-18 летними, а зачем мне рожавшие старухи у которых и титьки висят целлюлит и раздолбанно уже от количество мужиков.

Ты умственно-отсталый, раз только с 16-18 летними хочешь общаться.
И сопляк в свои 30 лет, а не мужик. 💩💩
В общем полный неликвид 👎👎👎👎
Целлюлит есть у всех женщин, даже у худых и спортивных. Так работают женские гормоны.
Раздолбано? Мелкописечник, иди нах..уй. Женщина тебе не светит в таком случае. Это не у нее раздолбано, это у тебя член как у маленького ребёнка. Соответственно эволюция тебя вышвырнет как низкорангового самца. У кого маленький член, не имеют права размножаться. 😡

Гость
#23
Гость

Ты умственно-отсталый, раз только с 16-18 летними хочешь общаться.
И сопляк в свои 30 лет, а не мужик. 💩💩
В общем полный неликвид 👎👎👎👎
Целлюлит есть у всех женщин, даже у худых и спортивных. Так работают женские гормоны.
Раздолбано? Мелкописечник, иди нах..уй. Женщина тебе не светит в таком случае. Это не у нее раздолбано, это у тебя член как у маленького ребёнка. Соответственно эволюция тебя вышвырнет как низкорангового самца. У кого маленький член, не имеют права размножаться. 😡

Откуда столько лайков за секунды,это накрутка

Гость
#24

Эм, мда уж, ладно, ставьте дизлайки мне пофиг

Гость
#25
Гость

Откуда столько лайков за секунды,это накрутка

😂😂😂 так вам и надо, тролли. Появляется желание вам отомстить🖕🖕

Гость
#26
Гость

😂😂😂 так вам и надо, тролли. Появляется желание вам отомстить🖕🖕

Ку ку,мы просто констатировали факт,что мужчинам нравятся девушки с попой и грудью,но не толстые.А стройные с формами.Вот.

Гость
#27
Гость

Ку ку,мы просто констатировали факт,что мужчинам нравятся девушки с попой и грудью,но не толстые.А стройные с формами.Вот.

Ты вранье выдаешь за факт. Тебе ставят дизлайк за враньё.

Гость
#28
Гость

Ты вранье выдаешь за факт. Тебе ставят дизлайк за враньё.

Накрученные)😂 нужно чтобы люди сами ставили,а не накруткой заниматься,это не честно

Гость
#29
Гость

Накрученные)😂 нужно чтобы люди сами ставили,а не накруткой заниматься,это не честно

За вранье буду ставить хоть 100 дизлайков, пошла нах.уй. 🖕

Гость
#30
Гость

За вранье буду ставить хоть 100 дизлайков, пошла нах.уй. 🖕

Люди видят,что вы накрутили лайки,так что это уже не честно и не интересно.

Гость
#31
Гость

Люди видят,что вы накрутили лайки,так что это уже не честно и не интересно.

Люди видят, что вы самолейкерша и мне ставите дизлайки, что уже нечестно и неинтересно. За попытку поставить себе кучу лайков будет ответка и будет поставлено в 5 раз больше дизлайков. Наоборот- аналогично.

Люди видят, что вы пишите вранье и ставите себе лайки, что тоже нечестно.
За вранье будут дизлайки, предупреждаю.

Гость
#32
Гость

Люди видят, что вы самолейкерша и мне ставите дизлайки, что уже нечестно и неинтересно. За попытку поставить себе кучу лайков будет ответка и будет поставлено в 5 раз больше дизлайков. Наоборот- аналогично.

Люди видят, что вы пишите вранье и ставите себе лайки, что тоже нечестно.
За вранье будут дизлайки, предупреждаю.

Убрала лайки, теперь не самолайкерша 😉

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: