Гость
Статьи
Желейное телосложение

Желейное телосложение

Привет девчули, вот говорят есть телосложения яблоко, груша, а у меня вообще какое то желейное, то грудь торчит, то живот и трясется при этом, вообще не понимаю в чем дело. Думаете можно исправить? Не представляю как утромбировать весь этот прыгающий жыр, он же прям трясется и не удаляется

GIF
Тина
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Иногда подкожно-жировая клетчатка излишне задерживает воду и имеет рыхлые перегородки, поэтому так выглядит. Необходимы процедуры, которые уплотняют и дренируют жир, а так же уплотняют кожу и подкожные соединительнотканные структуры. Эндосфера курсом, затем поддерживающие процедуры - 1 раз в месяц одна процедура. Отдельные проблемные участки можно прорабатывать Рф лифтингом, альтерой, делать криолиполиз на жировые ловушки. К сожалению это труд на всю жизнь.

Гость
#2

Спортом займитесь

Гость
#4

Если такое телосложение от рождения, то очень трудно это корректировать. При питании направленность делать на белок и минимум быстрых углеводов.

Гость
#5

Только спорт и пп
Остальное развод / или работает только со спортом и пп
Кто от рождения к такому телосложению склонен , то пахать надо будет всю жизнь в зале и ограничивать себя в еде

Гость
#6

Так нет в этом ничего страшного, у меня тоже немного трясется живот, и я не комплексую. Любите себя, автор, какой есть.

Гость
#7
Гость

Только спорт и пп
Остальное развод / или работает только со спортом и пп
Кто от рождения к такому телосложению склонен , то пахать надо будет всю жизнь в зале и ограничивать себя в еде

У меня такое телосложение, не толстая, но живот торчит и трясется немного. При этом пахать, как проклятая в зале не собираюсь, по чуть хватит, только чтобы не разжиреть. Чего ради, трясется да и ладно.

Гость
#8
Гость

У меня такое телосложение, не толстая, но живот торчит и трясется немного. При этом пахать, как проклятая в зале не собираюсь, по чуть хватит, только чтобы не разжиреть. Чего ради, трясется да и ладно.

А у меня такое же с ляжками).

Гость
#9

силовые тренировки, коррекция питания и ещё я всегда для коррекции фигуры массаж делаю сама себе вакуумной банкой, утром и вечером на проблемные зоны наношу сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Гость
#10

И я желе) Надо в первую очередь отеки убирать, пейте воды помногу, потом коллаген восполнять, чтобы вернуть эластичность, я пила Люксколлаген жидкий. Ну и тренить начинать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: