Гость
Статьи
Слишком маленькая …

Слишком маленькая грудь

Мне 23 года и я всегда думала, что у меня 1 размер груди. Но вчера произвела мерки и заглянула в интернет, чтобы узнать размер. В итоге 75 АА. Под грудью 75, а сама грудь 82. И это размер как помню не …

GIF
Avtor
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

вот тут мужчины говорят, что не в сиськах дело. А соседней теме пишут, что даже не обращают внимание на саму девушку, а смотрят на сиськи.
https://www.woman.ru/beauty/body/thread/6140385/
даже когда фигура спортивная и есть формы, все равно сиськи это главное, без сисек просто не встает у них на женщину. Для автора обидно такое слышать😞😞

Гость
#53
Гость

вот тут мужчины говорят, что не в сиськах дело. А соседней теме пишут, что даже не обращают внимание на саму девушку, а смотрят на сиськи.
https://www.woman.ru/beauty/body/thread/6140385/
даже когда фигура спортивная и есть формы, все равно сиськи это главное, без сисек просто не встает у них на женщину. Для автора обидно такое слышать😞😞

меня больше бедра возбуждают и живот, а грудь красивая та, которая смотрится пропорционально. Не нулевка конечно, но и не вымя. А вот бедра женские и пузико обожаю, такой у меня фетиш.

Женщина.
#54
Гость

вот тут мужчины говорят, что не в сиськах дело. А соседней теме пишут, что даже не обращают внимание на саму девушку, а смотрят на сиськи.
https://www.woman.ru/beauty/body/thread/6140385/
даже когда фигура спортивная и есть формы, все равно сиськи это главное, без сисек просто не встает у них на женщину. Для автора обидно такое слышать😞😞

А зачем нужен такой мужик, который не обращает внимания на женщину, а видит только sisьки? Адекватная женщина, имея и большую грудь, не выберет такого в партнёры по жизни.

Женщина.
#55
Гость

вот тут мужчины говорят, что не в сиськах дело. А соседней теме пишут, что даже не обращают внимание на саму девушку, а смотрят на сиськи.
https://www.woman.ru/beauty/body/thread/6140385/
даже когда фигура спортивная и есть формы, все равно сиськи это главное, без сисек просто не встает у них на женщину. Для автора обидно такое слышать😞😞

Расскажи голливудским звёздам про то, что сиськи это главное 😆

Гость
#56
Женщина.

Расскажи голливудским звёздам про то, что сиськи это главное 😆

Так это не я рассказываю, это я прочитала в соседней теме мнение мужчин про грудь. И даже ссылку оставила на эту тему. Конечно, у меня 4 размер и мне все равно, но автору с первым размером такое обидно слышать 😔😔 я ее понимаю.

Гость
#57
Женщина.

А зачем нужен такой мужик, который не обращает внимания на женщину, а видит только sisьки? Адекватная женщина, имея и большую грудь, не выберет такого в партнёры по жизни.

Инстинкт размножения так работает у этих недомужчин. У кого-то он работает по-другому, когда у женщины бедра большие и таз широкий. Тогда хочется трахаться. Я про это написала, но мне поставили дизлайки. В общем этих мужиков не понять.

Женщина.
#58
Гость

Так это не я рассказываю, это я прочитала в соседней теме мнение мужчин про грудь. И даже ссылку оставила на эту тему. Конечно, у меня 4 размер и мне все равно, но автору с первым размером такое обидно слышать 😔😔 я ее понимаю.

Если автор всерьёз огорчается от мнений левых недомужчинок на бабском форуме, то мне её жаль.
Человеку должно быть важно мнение только конкретных людей, которые ему самому как минимум небезразличны (друзья, близкие..). К другим окружающим тоже можно прислушиваться, но на первое место всегда ставить собственный комфорт, а не "ценное" мнение каждого мимокрокодила. Тем более, что нравится ВСЕМ просто невозможно.

Гость
#59
Avtor

Просто для многих маленькая грудь это как 2 размер. А у меня там правда ничего нет. И да, я боюсь, что меня однажды кто-то заденет по поводу маленького размера и я не знаю, что ответить. Просто расплачусь, наверное. Вот такая уродилась, но у мамы такая же комплектация, говорит, комплекты одежды всегда тяжело купить, потому что *** большая, а груди нет..

У меня маленькая грудь, была 0,5, сейчас 1 размер. Никогда не было проблем с парнями. Одна подруга говорила, что у тебя никаких шансов с парнями. У неё 2й размер. В итоге на меня всегда парни больше смотрели,чем на неё. В сексе тоже без проблем, у меня красивая фигура, красивые ноги и попа. Комплексов по поводу грудей не было.

Avtor
#60
Женщина.

Ну вот и вскрылась проблема. Не в груди дело.
Вам надо налаживать сексуальную жизнь в вашей паре. Если этого не делать, то в перспективе это чревато изменами и/или расставанием.
Если ваш мужчина уже на стадии конфет-букет такой безынициативный в постели, то на появление от него активности в сексе спустя годы тут никак рассчитывать не придётся.
Поэтому либо принимайте таким, либо стОит задуматься о поисках другого.

У нас уже не конфетно-букетный, мы вместе 3 года, живем вместе 2. Сначала интим был частым, несколько раз за день, а потом все пошло по одному месту, как он только начал искать новую работу. Сейчас он в постоянном стрессе, его мысли ничем другим не могут быть и заняты, он редко сам отдыхает, просто не может себе позволить расслабиться. Такой трудоголизм до добра не доводит, у него уже крыша едет. Думаю, там и с мужским здоровьем тоже не хорошо, либидо пропало от тревожности и прочее. Но пока живет в таком ритме, хочет обеспечить нас квартирой.

Avtor
#61
Гость

У меня маленькая грудь, была 0,5, сейчас 1 размер. Никогда не было проблем с парнями. Одна подруга говорила, что у тебя никаких шансов с парнями. У неё 2й размер. В итоге на меня всегда парни больше смотрели,чем на неё. В сексе тоже без проблем, у меня красивая фигура, красивые ноги и попа. Комплексов по поводу грудей не было.

Кстати, оглядываясь на свою жизнь, интересно, как мною интересовались парни, хотя грудь всегда крохотная была, и фантазии эротические у них были на мой счет. Это, конечно, льстит и успокаивает.

Avtor
#62
Женщина.

Если автор всерьёз огорчается от мнений левых недомужчинок на бабском форуме, то мне её жаль.
Человеку должно быть важно мнение только конкретных людей, которые ему самому как минимум небезразличны (друзья, близкие..). К другим окружающим тоже можно прислушиваться, но на первое место всегда ставить собственный комфорт, а не "ценное" мнение каждого мимокрокодила. Тем более, что нравится ВСЕМ просто невозможно.

Просто мнение со стороны это как подтверждение, что я в порядке, что меня на всеобщем голосовании не бросят в топку из-за маленьких сисек. Друзья, близкие и родные будут поддерживать, потому что знают мою личность, я для них красива, потому что они думают обо мне как о человеке в целом, я для них не просто сиськи. Но я знаю, что бывает фетиш у людей, и тогда им не важно, что внутри, главное внешность с маленькой грудью.

гость
#63
Avtor

Кстати, оглядываясь на свою жизнь, интересно, как мною интересовались парни, хотя грудь всегда крохотная была, и фантазии эротические у них были на мой счет. Это, конечно, льстит и успокаивает.

Потому что не всех возбуждают именно сиськи. Меня например больше возбуждает попа большая и в целом полноватая фигура. Ляжки толстые, широкий таз и мясистый живот. А грудь нравится, если она не выглядит как вымя на фоне худого тела. Вы худенькая, вам не нужна большая грудь, это будет смотреться уродливо.

гость
#64
Avtor

Просто мнение со стороны это как подтверждение, что я в порядке, что меня на всеобщем голосовании не бросят в топку из-за маленьких сисек. Друзья, близкие и родные будут поддерживать, потому что знают мою личность, я для них красива, потому что они думают обо мне как о человеке в целом, я для них не просто сиськи. Но я знаю, что бывает фетиш у людей, и тогда им не важно, что внутри, главное внешность с маленькой грудью.

Вот меня больше поразил фетиш на большую грудь у мужчин, даже когда бедра худые и плоские. У меня встает больше на бедра, на живот, а не грудь. Видимо в животе матка, потому жировая прослойка на нем возбуждает, а бедра большие нужны чтоб выносить здорового ребёнка и родить через ЕР, без кесарева.
Вот и срабатывает инстинкт размножения у меня, хочется секса.

Avtor
#65
Гость

вот тут мужчины говорят, что не в сиськах дело. А соседней теме пишут, что даже не обращают внимание на саму девушку, а смотрят на сиськи.
https://www.woman.ru/beauty/body/thread/6140385/
даже когда фигура спортивная и есть формы, все равно сиськи это главное, без сисек просто не встает у них на женщину. Для автора обидно такое слышать😞😞

Вы точно ту тему прикрепили? Я не нашла ничего, кроме оскорблений женщины с фото.

Avtor
#66
гость

Потому что не всех возбуждают именно сиськи. Меня например больше возбуждает попа большая и в целом полноватая фигура. Ляжки толстые, широкий таз и мясистый живот. А грудь нравится, если она не выглядит как вымя на фоне худого тела. Вы худенькая, вам не нужна большая грудь, это будет смотреться уродливо.

Да, я не полная, но сверху все равно комлектация маленькая, нежели внизу, потому что тип фигуры груша. Но если взглянуть на всяких условно "сосок", то они как раз худые, но грудь все равно большая, размера 3. Понятно, что может быть это операция, но в головах общества это идеал.

Avtor
#67
Женщина.

Ну вот, а говорите, что парень вас устраивает и замену вы ему не ищете. Не может устраивать такой мужчина, с которым нет удовлетворения в постели.

Меня не устраивает сексуальная жизнь, но мужчину я своего люблю. Я не на той точке кипения, чтобы бросить все и уйти, наверное, я расставила приоритеты и сейчас секс тоже не на первом месте.

Гость
#68
Avtor

Вы точно ту тему прикрепили? Я не нашла ничего, кроме оскорблений женщины с фото.

Ту тему.

гость
#69
Avtor

Да, я не полная, но сверху все равно комлектация маленькая, нежели внизу, потому что тип фигуры груша. Но если взглянуть на всяких условно "сосок", то они как раз худые, но грудь все равно большая, размера 3. Понятно, что может быть это операция, но в головах общества это идеал.

Груша самая сексуальная фигура, на такую стояк каменный у меня. 🍌

гость
#70
Avtor

Да, я не полная, но сверху все равно комлектация маленькая, нежели внизу, потому что тип фигуры груша. Но если взглянуть на всяких условно "сосок", то они как раз худые, но грудь все равно большая, размера 3. Понятно, что может быть это операция, но в головах общества это идеал.

Вот я не хочу под общество подстраиваться и страдать стадным инстинктом, я ориентируюсь на себя и свои сексуальные желания. И уж точно не считаю вас некрасивой. Худая тоже красивая, смотря как выглядит в реале.

Гость
#71
Гость

У меня маленькая грудь, была 0,5, сейчас 1 размер. Никогда не было проблем с парнями. Одна подруга говорила, что у тебя никаких шансов с парнями. У неё 2й размер. В итоге на меня всегда парни больше смотрели,чем на неё. В сексе тоже без проблем, у меня красивая фигура, красивые ноги и попа. Комплексов по поводу грудей не было.

Согласна, к меня первый размер и фигура не идеальна, талии нет +живот . Прямоугольник короче. Но мужское внимание всегда было и выбирали меня среди красивых фигур. Внешне я привлекательна возможно. Но про грудь не комплексовала никогда

Гость
#72

Проблема в том, что вы себя не принимаете. У меня такая де маленькая грудь. И я очень довольна. Всю молодость ходила вообще без лифчика, другие завидовали моей смелости. После родов грудь увеличивается ровно на время кормления. Потом как будто и не рожала. Опять как в юности. Зато не растчжек, ни обвисания... Это же супер. Честно, я не представляю как жить с большой грудью, и не хочу такой радости))) Успокойтесь автор, всё у вас хорошо.

Женщина.
#73
Avtor

Да, я не полная, но сверху все равно комлектация маленькая, нежели внизу, потому что тип фигуры груша. Но если взглянуть на всяких условно "сосок", то они как раз худые, но грудь все равно большая, размера 3. Понятно, что может быть это операция, но в головах общества это идеал.

А какая разница, что там в головах у левых людей и абстрактного "общества"? Вам уже сколько раз выше говорили, что главное любить и принимать себя, но вы так и гнете свою линию. Идите тогда к пластическим хирургам, тратьте кучу денег, рискуйте своим здоровьем, раз вам так важно соответствовать каким-то стереотипам.

Avtor
#74
Гость

Согласна, к меня первый размер и фигура не идеальна, талии нет +живот . Прямоугольник короче. Но мужское внимание всегда было и выбирали меня среди красивых фигур. Внешне я привлекательна возможно. Но про грудь не комплексовала никогда

Спасибо вам, добавляете уверенности

Avtor
#75
Гость

Проблема в том, что вы себя не принимаете. У меня такая де маленькая грудь. И я очень довольна. Всю молодость ходила вообще без лифчика, другие завидовали моей смелости. После родов грудь увеличивается ровно на время кормления. Потом как будто и не рожала. Опять как в юности. Зато не растчжек, ни обвисания... Это же супер. Честно, я не представляю как жить с большой грудью, и не хочу такой радости))) Успокойтесь автор, всё у вас хорошо.

Спасибо вам за эти слова!

Avtor
#76
Женщина.

А какая разница, что там в головах у левых людей и абстрактного "общества"? Вам уже сколько раз выше говорили, что главное любить и принимать себя, но вы так и гнете свою линию. Идите тогда к пластическим хирургам, тратьте кучу денег, рискуйте своим здоровьем, раз вам так важно соответствовать каким-то стереотипам.

Нет, я ни в коем случае не хочу увеличивать грудь за счет операции. Я лишь хочу научиться жить с тем, что у меня есть, не боясь осуждений, насмешек. Да, надо мной никто не смеется, не тыкает в это никогда, рядом со мной только тактичные люди, но все равно страшно, что кто-то может посмеяться за спиной. А я не умею защищать себя.

Avtor
#77

Последнее, что меня задело, это как моя коллега на работе рассказывала про свою грудь. Она у нее размера 4, после родов. Да, есть лишний вес, животик и прочее. Но когда была моложе, реально все красиво было. Говорит, она выглядела как силиконовая, всегда стояла хорошо. Это все с посылом "надо свои достоинства подчеркивать". Мы говорили в контексте мужиков. И я поняла, что у меня нет достоинства этого😄. И стало так неловко, типа, мне противоположный пол нечем цеплять. Она точно не в обиду мне, она больше о себе говорила. Но вот нашелся же мой мужчина, который выбрал меня за стройность, попу, длинные ноги. Это считается моими достоинствами? Буду думать, что да.

Женщина.
#78
Avtor

Последнее, что меня задело, это как моя коллега на работе рассказывала про свою грудь. Она у нее размера 4, после родов. Да, есть лишний вес, животик и прочее. Но когда была моложе, реально все красиво было. Говорит, она выглядела как силиконовая, всегда стояла хорошо. Это все с посылом "надо свои достоинства подчеркивать". Мы говорили в контексте мужиков. И я поняла, что у меня нет достоинства этого😄. И стало так неловко, типа, мне противоположный пол нечем цеплять. Она точно не в обиду мне, она больше о себе говорила. Но вот нашелся же мой мужчина, который выбрал меня за стройность, попу, длинные ноги. Это считается моими достоинствами? Буду думать, что да.

Если я так же напишу "да", вам легче станет? 😁

Avtor
#79
Женщина.

Если я так же напишу "да", вам легче станет? 😁

Очень

Эйфория
#80
Avtor

Я со своей точки зрения могу сказать, что когда я в отношениях, я совсем перестаю обращать внимание на других парней. И я даже не думаю, сексуальны они для меня или привлекательны. Нет, они для меня никто, просто декорации. Я ни с кем не заигрываю, не обсуждаю потом с подружками какой классный парень прошел и тд. Для меня все это неуважение к моему молодому человеку, такие фантазии могут ставить под угрозу доверительные отношения. К тому же, если я не привлекательна для него, не вызываю сексуального возбуждения, что ему аж приходится фантазировать на других, то зачем же себя сдерживать и мучать, когда можно выйти из отношений. Рано или поздно такой мужчина все равно изменит. Для меня это так.

К сожалению, мужчины совсем другие. Ты спишь с мужчиной потому, что он для тебя уникальный, а мужчина наоборот спит с тобой потому, что ты не уникальна и ни чем не отличаешься от остальных женщин, у тебя базовый набор - в доль, а не поперек, женская грудь и у него нет причины не спать с тобой. Потому что у тебя нет отличий от женского пола, вида. А у женщин наоборот, они спят с мужчиной ради будущего, ради крепких отношений, семьи , детей и тд. Сознание у мужчин совсем работает по другому.

Женщина.
#81
Avtor

Очень

Пишу "да"

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: