Гость
Статьи
Я не знаю, что мне …

Я не знаю, что мне делать… Волосатость темная по всему телу

Ситуация такая. Я очень красивая, высокая девушка с шикарными волосами, но у меня есть скрытые проблемы со внешностью, которые не видны, а именно: волосатость темная по всему телу. Лазер не помог, где-то еще больше разрослось. Электро долго делать и очень дорого, лицо почти доделала, но ВСЕ ТЕЛО? У меня нет денег, я не знаю, как их накопить. По здоровью(гормоны) все прекрасно, дело не в них!
Есть молодой человек, мы нравимся друг другу, но меня убивает, что я не готова к интиму с ним из-за этих чертовых волос! Они растут после бритья на следующий же день. Даже в день кожа очень шершавая с черными пеньками. Сама кожа очень светлая и нежная…

По подсчетам мне нужно как минимум 200 тысяч на электроэпиляцию. Подскажите, как можно их накопить? Как замотивировать себя? Люди называют красивой, не видя моей проблемы, и у меня пропадает мотивация. Пожалуйста, дайте мне пинка(

GIF
Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все это миф. У моей жены также, на след. день все появляется снова. Именно за это я и выбрал её. Уже 16 лет вместе, 3 детей. Все чудесно. Ищите своего мужчину. Либо деньги - если вам самой это настолько не нравится.

Гость
#2

ты нерусская? что врачи говорят?

Гость
#3

осветлите
у меня тоже волосы темные, кожа светлая, поэтому видно
гормоны не причем, все ок, просто у кого-то светлее, у кого-то темнее, волосы у всех есть

Гость
#4
Гость

ты нерусская? что врачи говорят?

У других родственниц такого нет. Врачи говорят идиопатический гирсутизм (нет причины)/из-за того что бритвой брила сказала недавно эндокринолог

Матильда( парень)
#5

Чё за бред ? Очевидно с гормонами сбой и тестостерон лупит
Сходит к эндокринологу

Гость
#6

Не знаю почему вам лазерный эпилятор не помог, когда он всем помогает, она даже помогает туркменам и туркменкам избавиться от моноброви легко, за небольшую плату и без эсемес.
Я себе заказал бытовой лазерный эпилятор, он недорогой, жду его.
А бритьё бритвой не вредит корням волос, я в юности побрил руки, и от этого они только волосатей стали и волосы стали темней и длинней.

Гость
#7

Не знаю почему вам лазерный эпилятор не помог, когда он всем помогает, только надо его правильно использовать, сперва побрить бритвой, потом облучить корни волос лазером, он даже помогает туркменам и туркменкам избавиться от моноброви легко, за небольшую плату и без эсемес.
Я себе заказал бытовой лазерный эпилятор, он недорогой, жду его.
А бритьё бритвой не вредит корням волос, я в юности побрил руки, и от этого они только волосатей стали и волосы стали темней и длинней.

Гость
#8
Гость

Все это миф. У моей жены также, на след. день все появляется снова. Именно за это я и выбрал её. Уже 16 лет вместе, 3 детей. Все чудесно. Ищите своего мужчину. Либо деньги - если вам самой это настолько не нравится.

Я понимаю, но мне самой некомфортно, эти волосы жестко бьют по моему ментальному состоянию. Они заметные, темные, длинные, хоть и не густые. Очень обидно быть симпатичной и иметь такой недостаток, это не губы подкачать и не брови покрасить, а буквально все тело часами волос за волосом убирать за огромное состояние :(

Матильда( парень)
#9
Гость

У других родственниц такого нет. Врачи говорят идиопатический гирсутизм (нет причины)/из-за того что бритвой брила сказала недавно эндокринолог

Ну тогда рип
Это каждый раз собирать 200к что бы просто выглядить привлекательной ?

Гость
#10
Матильда( парень)

Чё за бред ? Очевидно с гормонами сбой и тестостерон лупит
Сходит к эндокринологу

Гормоны в норме, инсулин не повышен, яичники в идеальном состоянии. Делала полное обследование недавно. И формы у меня женственные и голос высокий, эстроген в норме. Нейроэдокринолог сказала, что это из-за того, что пушок темный брила они разрослись

Гость
#11
Гость

Гормоны в норме, инсулин не повышен, яичники в идеальном состоянии. Делала полное обследование недавно. И формы у меня женственные и голос высокий, эстроген в норме. Нейроэдокринолог сказала, что это из-за того, что пушок темный брила они разрослись

так у вас волосы какие? и было ли так всегда?
просто ничего удивительного, если у вас натуральный цвет условно около черного. было б странно если б на теле светлые волосы были

Гость
#12
Матильда( парень)

Ну тогда рип
Это каждый раз собирать 200к что бы просто выглядить привлекательной ?

Электроэпиляция единственный выход убрать из навсегда. Но я не знаю как успеть накопить и все это сделать перед интимом с парнем. У меня постоянный стресс на этой почве, постоянно думаю об этом, что обманываю его и т.д

Гость
#13
Гость

так у вас волосы какие? и было ли так всегда?
просто ничего удивительного, если у вас натуральный цвет условно около черного. было б странно если б на теле светлые волосы были

У меня темно-каштановые. Было не всегда, был темный пушок, который я сбривала, постепенно начали чернеть, после лазера появились угольно черные длинные волосы на плечах

Гость
#14
Гость

Я понимаю, но мне самой некомфортно, эти волосы жестко бьют по моему ментальному состоянию. Они заметные, темные, длинные, хоть и не густые. Очень обидно быть симпатичной и иметь такой недостаток, это не губы подкачать и не брови покрасить, а буквально все тело часами волос за волосом убирать за огромное состояние :(

Да. Вам лечится нужно тогда. Это уже ненормально, если гирсутизм..а не по форумам спрашивать...у моей жены обычные...точно не гирсутизм

Гость
#15
Гость

У других родственниц такого нет. Врачи говорят идиопатический гирсутизм (нет причины)/из-за того что бритвой брила сказала недавно эндокринолог

вряд ли из-за бритвы, может и правда осветлить?

Гость
#16
Гость

вряд ли из-за бритвы, может и правда осветлить?

Осветляла на руках, выглядит мягко говоря странно. Да и все тело я не представляю как так осветлять. Они не только темные, но и длинные

Гость
#17
Гость

У меня темно-каштановые. Было не всегда, был темный пушок, который я сбривала, постепенно начали чернеть, после лазера появились угольно черные длинные волосы на плечах

попробуйте их удалить с корнем и посмотрите что будет
но делать электро или лазер на все тело - сомнительное удовольствие конечно... у меня такая же проблема, но у меня это всю жизнь с детства, гормоны сдавала несколько раз и все ок. ну просто темные волосы, что поделать. осветление самый простой, быстрый и дешевый вариант

Гость
#18
Гость

У других родственниц такого нет. Врачи говорят идиопатический гирсутизм (нет причины)/из-за того что бритвой брила сказала недавно эндокринолог

На вумен читала темы девушек типа вас. К сожалению, решения никто не нашёл, чтоб полностью решить. Но вы темы поищите и почитайте

Гость
#19

Я тоже переживала из-за волос, и но теперь не брею и не эпилирую волосы. Парень есть, ему нравится моя волосатость. Хотя я не никак не обезьяна волосатая, волос у меня гораздо меньше, чем у моего парня. Только небольшой пушок на животе, возле пупка, волосы на бедрах и руках. Трахаемся ежедневно. Можете забить на волосы, если все в порядке с гормонами.

Гость
#20

Ржунимагу 😂😂😂

Страшно представить какие у тебя лохматые губищи! 🤣🤣🤣🤣🤣

У тебя густая лохматость от пупка в низ шире и шире, все губищи, потом внутренние ляшки, потом околопердачинное пространство и уже почти до копчика идет уже на сужение, как от пупка – ппц! 🤣🤣🤣🤣

Гость
#21
Гость

Ржунимагу 😂😂😂

Страшно представить какие у тебя лохматые губищи! 🤣🤣🤣🤣🤣

У тебя густая лохматость от пупка в низ шире и шире, все губищи, потом внутренние ляшки, потом околопердачинное пространство и уже почти до копчика идет уже на сужение, как от пупка – ппц! 🤣🤣🤣🤣

Губищи не лохматые, кстати, особо никогда не были, парадокс. И электро добило все что было там. А попка да, волосатая.

Лапуся
#22

У меня почти так как у вас, причину не нашли, была микроаденома гипофиза но потом исчезла. Проверили несколько яичники, надпочечники, щитовидку. Щитовидка меньше нормы, но работает как положено, все гормоны, в норме. Единственное бывает повышен иногда альдостерон, а иногда он в норме, причину не нашли.

Лапуся
#23

Давление в норме, не замечала что есть влияние на повышение давления. Недавно узнала, что стероидные гормоны являются причиной более упругой кожи у мужчин, более крепких мышц, держит мышцы в тонусе даже без физической нагрузки , не позволяет телу обвисать,да и вообще не позволяет организму стареть так быстро

Лапуся
#24

Дигидроэпиандростерон сульфат был повышен тоже когда-то причина неизвестна

Лапуся
#25
Гость

Ржунимагу 😂😂😂

Страшно представить какие у тебя лохматые губищи! 🤣🤣🤣🤣🤣

У тебя густая лохматость от пупка в низ шире и шире, все губищи, потом внутренние ляшки, потом околопердачинное пространство и уже почти до копчика идет уже на сужение, как от пупка – ппц! 🤣🤣🤣🤣

От пупка это уже совсем жесть

Гость
#26
Лапуся

От пупка это уже совсем жесть

Нет, не жесть. У меня тоже есть легкий пушок вокруг пупка, но с гормонами все порядке, яичники работают как надо.

Гость
#27
Лапуся

У меня почти так как у вас, причину не нашли, была микроаденома гипофиза но потом исчезла. Проверили несколько яичники, надпочечники, щитовидку. Щитовидка меньше нормы, но работает как положено, все гормоны, в норме. Единственное бывает повышен иногда альдостерон, а иногда он в норме, причину не нашли.

Лапа, ну ты свои лохматые губищи бреешь, или тебе лень брить и ты с лохматыми живёшь и лохматы из трусов торчат очень? ☺️☺️☺️

Гость
#28
Лапуся

От пупка это уже совсем жесть

Повышенная волосатость начинаеца от пупка колоском, а ниже, всё шире и шире и ляшки внутри возле губищь!

Кароч ппц😂😂😂

Гость
#29
Гость

Лапа, ну ты свои лохматые губищи бреешь, или тебе лень брить и ты с лохматыми живёшь и лохматы из трусов торчат очень? ☺️☺️☺️

А ты бреешь свои волосы на лобке и вокруг члена? Думаешь девушке приятно будет сосать твой волосатый член? Буэээ 🤮.

Гость
#30
Гость

Повышенная волосатость начинаеца от пупка колоском, а ниже, всё шире и шире и ляшки внутри возле губищь!

Кароч ппц😂😂😂

А ты свой пупок чего не бреешь, раз ппц? 🤣

Гость
#31
Гость

А ты бреешь свои волосы на лобке и вокруг члена? Думаешь девушке приятно будет сосать твой волосатый член? Буэээ 🤮.

Смотри рассказываю!☝️😎

Гость
#32
Гость

А ты бреешь свои волосы на лобке и вокруг члена? Думаешь девушке приятно будет сосать твой волосатый член? Буэээ 🤮.

Я в меру с волосами, нуу, грудь и далее вниз! ☝️😎
У меня красивая волосатость!

А бабскую вкусняшку ни разу не брил, у меня и там красивая волосатость, смоляной брюнет!

Не знаю, бабыСасут и им не мешают мои волосики, наоборот, бабам нравица мой пушистый вкусняшка!✌️😎😂😂😂😂😂

Гость
#33
Гость

Я в меру с волосами, нуу, грудь и далее вниз! ☝️😎
У меня красивая волосатость!

А бабскую вкусняшку ни разу не брил, у меня и там красивая волосатость, смоляной брюнет!

Не знаю, бабыСасут и им не мешают мои волосики, наоборот, бабам нравица мой пушистый вкусняшка!✌️😎😂😂😂😂😂

Ну так тогда и тебе должны нравятся волосатые губы у девушек. А то несправедливо получается, что тебе все равно на свои волосы, а девушке твоей должно быть НЕ все равно.
Мне например, в таком случае будет неприятно сосать твой волосатый 🍌, не хочу чтоб волосы попали мне в рот 🤮 и я их отхаркивала. Фуу блин, затошнило от такой мысли. Или ты принимай чужую волосатость, или брей свои волосы.

Гость
#34
Гость

Я в меру с волосами, нуу, грудь и далее вниз! ☝️😎
У меня красивая волосатость!

А бабскую вкусняшку ни разу не брил, у меня и там красивая волосатость, смоляной брюнет!

Не знаю, бабыСасут и им не мешают мои волосики, наоборот, бабам нравица мой пушистый вкусняшка!✌️😎😂😂😂😂😂

Красивая волосатость 🤣 насмешил.

Гость
#35
Гость

Ну так тогда и тебе должны нравятся волосатые губы у девушек. А то несправедливо получается, что тебе все равно на свои волосы, а девушке твоей должно быть НЕ все равно.
Мне например, в таком случае будет неприятно сосать твой волосатый 🍌, не хочу чтоб волосы попали мне в рот 🤮 и я их отхаркивала. Фуу блин, затошнило от такой мысли. Или ты принимай чужую волосатость, или брей свои волосы.

Ты не поняла! 🤗🤗🤗🤗

Я ваще не против волосатости у баб!

У баб тоже бывает красивая волосатость!

Когда это красиво, ваще трогать не нужно! ✌️☺️

И вот ещё главное! ☝️😎

Я вообще против бритья до блеска, получаеца как у ребёнка!
Если уж бреет, то обязательно нужно оставлять признаки что это взрослая женщина, нуу, кароч, какая-то причёска как бы!✌️😂

Брить придумали пи да ры!

А бабы подхватили! 😂😂😂🐔🐔

Гость
#36
Гость

Красивая волосатость 🤣 насмешил.

Просто ты не шаришь! 😎

Конечно есть красивая волосатость, эстетичная! ✌️😎

Красиво – это ни когда как орангутанг, вся спина, плечи и прочее! 😂

У меня на спине нету волосатости! 😂

Кароч, у меня эстетично смотрица!
✌️😎☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Гость
#37
Гость

Ты не поняла! 🤗🤗🤗🤗

Я ваще не против волосатости у баб!

У баб тоже бывает красивая волосатость!

Когда это красиво, ваще трогать не нужно! ✌️☺️

И вот ещё главное! ☝️😎

Я вообще против бритья до блеска, получаеца как у ребёнка!
Если уж бреет, то обязательно нужно оставлять признаки что это взрослая женщина, нуу, кароч, какая-то причёска как бы!✌️😂

Брить придумали пи да ры!

А бабы подхватили! 😂😂😂🐔🐔

Ух как ты переобулся 🤣. Сначала против волосатости, теперь не против.

Гость
#38
Гость

Просто ты не шаришь! 😎

Конечно есть красивая волосатость, эстетичная! ✌️😎

Красиво – это ни когда как орангутанг, вся спина, плечи и прочее! 😂

У меня на спине нету волосатости! 😂

Кароч, у меня эстетично смотрица!
✌️😎☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Да мне плевать на твою красоту, если ты не любишь волосатых женщин, то и я не должна любить волосатых мужиков. И не только я, но и все остальные женщины на планете тоже.

Гость
#39
Гость

Ух как ты переобулся 🤣. Сначала против волосатости, теперь не против.

Я ваще не переобувался!😎

Я просто сразу всё не рассказал!

А в добавок ещё ты не шаришь!😂

Гость
#40
Гость

Да мне плевать на твою красоту, если ты не любишь волосатых женщин, то и я не должна любить волосатых мужиков. И не только я, но и все остальные женщины на планете тоже.

Ой, хватит орать и возмущаться!
☝️😎😂😂😂
Ты бы мне с удовольствием и огромным желаниемОтсосала, в этом Я уверен!✌️😂☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Гость
#41
Гость

Ой, хватит орать и возмущаться!
☝️😎😂😂😂
Ты бы мне с удовольствием и огромным желаниемОтсосала, в этом Я уверен!✌️😂☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Твою волосню в рот совать и отхаркивать- это ужас. Нет никакого желания сосать твой волосатый ***.

Гость
#42
Гость

Я ваще не переобувался!😎

Я просто сразу всё не рассказал!

А в добавок ещё ты не шаришь!😂

Ты комментарий #20 прочитай свой. И еще другие, где ты писал, как тебе мерзок волосатый пупок и волосатые половые губы. Вот поэтому ты переобулся и начала оправдываться.

Гость
#43
Гость

Ты комментарий #20 прочитай свой. И еще другие, где ты писал, как тебе мерзок волосатый пупок и волосатые половые губы. Вот поэтому ты переобулся и начала оправдываться.

Начал, в мужском роде.

Гость
#44
Гость

Ты комментарий #20 прочитай свой. И еще другие, где ты писал, как тебе мерзок волосатый пупок и волосатые половые губы. Вот поэтому ты переобулся и начала оправдываться.

Ты совсем ку-ку?! 😎

Смотри внимательно и запоминай!

Какие увсраку оправдания, Ёп!?

Оправдания лишь в твоей фантазии!

Есть волосатость трешовая и у М и у Ж🤭🤭🤭🤭🤭

А есть эстетичное, красивое волосение по телу и у баб и у Мужчин!
✌️😂
Тебе напоминаю – ты бы Мне с удовольствиемОтсосала хоть у меня вкусняшка и пушистый, а потом Я бы тебя согнул ракам и засадил по самые Яйца!✌️😎

Вот такой расклад! ✌️😂

Вот только не знаю, какая ты по внешке из 10 на пятёру хоть тянешь!? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#45
Гость

Ты совсем ку-ку?! 😎

Смотри внимательно и запоминай!

Какие увсраку оправдания, Ёп!?

Оправдания лишь в твоей фантазии!

Есть волосатость трешовая и у М и у Ж🤭🤭🤭🤭🤭

А есть эстетичное, красивое волосение по телу и у баб и у Мужчин!
✌️😂
Тебе напоминаю – ты бы Мне с удовольствиемОтсосала хоть у меня вкусняшка и пушистый, а потом Я бы тебя согнул ракам и засадил по самые Яйца!✌️😎

Вот такой расклад! ✌️😂

Вот только не знаю, какая ты по внешке из 10 на пятёру хоть тянешь!? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Нет трешовой или красивой, волосатость она и есть волосатость.
Не буду я сосать твой х...у..й, потому что не хочу выплевывать твои волосы. Иди побрей свои гениталии для начала.
Тем более у меня уже парень есть, ты мне нафиг не нужен. И мой бреет свой *** и лобок, в отличии от тебя.

Гость
#46
Гость

Нет трешовой или красивой, волосатость она и есть волосатость.
Не буду я сосать твой х...у..й, потому что не хочу выплевывать твои волосы. Иди побрей свои гениталии для начала.
Тем более у меня уже парень есть, ты мне нафиг не нужен. И мой бреет свой *** и лобок, в отличии от тебя.

пи сюн под звёздочками.

Гость
#47
Гость

Нет трешовой или красивой, волосатость она и есть волосатость.
Не буду я сосать твой х...у..й, потому что не хочу выплевывать твои волосы. Иди побрей свои гениталии для начала.
Тем более у меня уже парень есть, ты мне нафиг не нужен. И мой бреет свой *** и лобок, в отличии от тебя.

Чё-чё, бреет!? 🤭🤭🤭

Он у тебя чушпан что ли?! 🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#48
Гость

пи сюн под звёздочками.

Прекрати спорить со Мной! 😎

Ты с огромным желаниемОтсосала бы моего вкусного красавца!✌️😎

И ракам бы Я потом тебя согнул и засадил по самые Яйца и ты бы просто счастлива была!
Ёп! ✌️😎
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#49
Гость

Чё-чё, бреет!? 🤭🤭🤭

Он у тебя чушпан что ли?! 🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Нет.

Гость
#50
Гость

Прекрати спорить со Мной! 😎

Ты с огромным желаниемОтсосала бы моего вкусного красавца!✌️😎

И ракам бы Я потом тебя согнул и засадил по самые Яйца и ты бы просто счастлива была!
Ёп! ✌️😎
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Я не шл...юха, ***..д...ство ненавижу.