Гость
Статьи
Можно ли с таким весом …

Можно ли с таким весом смотреться стройной?

Например с весом 73 кг при росте 165 можно смотреться стройной и фигуристой? Или это слегка лишний вес и полноватая?
Возраст 33 года.

GIF
Марта
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стройной вряд ли, я 60 вешу при таком росте и что-то как-то не то
но смотря как жир/мышцы распределены

Гость
#2

Это толстая, а не "слегка полноватая". Иди в тренажëрку и тогда месяца через 3-6 постройнеешь.

Гость
#3

а что дизлайков понаставили?))

Гость
#4

От человека зависит.
У кого-то кости легкие, мышц мало и весь вес приходится на жир - выглядят полными. У кого-то кость тяжелая, много мышц и/или тонкая талия с крупными грудью и попой - выглядят просто фигуристыми.
Да и на вкус и цвет все по-разному воспринимается.
Я считаю так, если у вас выраженная талия, то все ок, заморачиваться ни к чему.

Гость
#5

Можно, но это надо было 10 лет назад начинать штангу с гирями…

Гость
#6

Нет

Захария
#8

Фигуристой можно
Полной и фигуристой

Гость
#9

Стройность это что? 44-46 размер? Ну тогда нет
Фигуристой можно

Гость
#10

При таком росте у Вас избыточная масса тела, норма в среднем 59кг.

Гость
#11

Все зависит от соотношения мышц и жира. Если там 70 кг жира при таком росте - нет, это не будет стройностью. Если 70 кг мышц - то есть, фигура очень хорошо прокачанная, то да, можно выглядеть спортивной и подтянутой, мышцы они тяжелые.

Марта
#12
Захария

Фигуристой можно
Полной и фигуристой

Стройной?

Марта
#13
Гость

Стройность это что? 44-46 размер? Ну тогда нет
Фигуристой можно

46 размер ношу появится, куртки например

Марта
#14
Гость

Все зависит от соотношения мышц и жира. Если там 70 кг жира при таком росте - нет, это не будет стройностью. Если 70 кг мышц - то есть, фигура очень хорошо прокачанная, то да, можно выглядеть спортивной и подтянутой, мышцы они тяжелые.

А как понять это мышцы или жир? Животик торчит немного

Марта
#15
Гость

Это толстая, а не "слегка полноватая". Иди в тренажëрку и тогда месяца через 3-6 постройнеешь.

Толстая? Но не выгляжу толстой. Плотная это да. Хочу конечно 56-57 кг

Захария
#16
Марта

Стройной?

Нет
Полной и фигуристой

Большеглазая🐱💕
#17

А все равно фигура как у Волочковой и ноги короткие, а лицо как у Собчак.

Гость
#18

Так закинь фотку то, оценим

Марта
#19
Гость

Так закинь фотку то, оценим

Ага щщщас, что ещё закинуть тебе

Гость
#20
Марта

Ага щщщас, что ещё закинуть тебе

А как мы оценим вашу фигуру? Просто по цифрам веса и роста? Так они ничего не означают. Соответственно ваша тема без фото- ни о чем, глупый троллинг.

Гость
#21
Марта

Ага щщщас, что ещё закинуть тебе

ну параметры тогда пишите

Гость
#23

Разумеется что нет глупый вопрос вы задали

Гость
#24

В прошлых 40 темах у тебя вес был 70. Набрала 3 кг за пару дней)

Николета
#25

Многое зависит от личного принятия себя. У Люксколлагена есть два отличных вида коллагена - контроль аппетита и спорт. Спорт - тонизирует, повышает выносливость, помогает начать тренироваться.

#26

Важно не сколько вы весите, а как при этом выглядите. Можно даже с таким весом иметь упругое тело с шикарными формами, грамотно и со вкусом подбирать вещи, держаться уверенно и ухаживать за собой. Я сама не могу с лишним весом ходить, мне не комфортно, поэтому сейчас худею по методике Венеры Шариповой. Но у нас у каждого своё ощущение своего тела, поэтому у каждой и свой путь)

Аноним
#27

Были такие же параметры и стройностью там не пахло, это лишний вес. Я худела, пила редук син, на ПП перешла, физ нагрузку подключила, вот с весом 58 кг я уже могу сказать, что я стройная))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема