Гость
Статьи
Не растут волосы в …

Не растут волосы в подмышечной области, больше 20 лет

Подскажите, что делать. Не растут волосы в подмышечных впадинах. Я старше 20. Не совсем не растут, а всё редко, буквально несколько волос. Не брилась там никогда (это не шутка), ещё от меня не пахнет потом. Ну не прям не пахнет, но буквально чуть-чуть, снаружи никогда не воняет. Скажите, это норма или нет? Я не тролль. У всех в этом возрасте я видела уже целые патлы растут, только и успевают их брить….

GIF
Аня Ебашенко
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты радоваться должна, а не печалиться, красотка.

Гость
#2

Зачем тебе, чтобы волосы в подмышках росли, чтобы что?

Гость
#3

Ага, с таким ником и не тролль.

#4

У меня ещё никогда не росли на руках, на ногах.
На фертильность и всё остальное никак не повлияло.
Всю жизнь радовалась.
Причём на голове целая куча волос.
Почему так никогда не интересовалась.

Гость
#5

С одной стороны это здорово, не нужно заморачтваться с удалением растительности. А в интимной области у Вас густые растут? Может, просто не хватает гормонов для их роста

#6

Не зря говорят, что горе от ума. Прожила всю жизнь, не заморачивалась. Почитала, и поняла,что вам надо проконсультироваться с врачом. Начните с эндокринолога.

Гость
#7

везет...

Гость
#8
Гость

везет...

Действительно везёт же людям! У меня за неделю длинные кусты подмышками отрастают если не брить, а тут такое счастье у человека. Да ещё и не потеют, завидно даже!

Гость
#9
Гость

Действительно везёт же людям! У меня за неделю длинные кусты подмышками отрастают если не брить, а тут такое счастье у человека. Да ещё и не потеют, завидно даже!

Раньше у меня за неделю максимум отрастали на 5 мм. После лазера почти ничего не растет, красота

Гость
#10
Гость

Действительно везёт же людям! У меня за неделю длинные кусты подмышками отрастают если не брить, а тут такое счастье у человека. Да ещё и не потеют, завидно даже!

Запотеют потом. Это она ещё даже не рожала.

Гость
#11
Гость

Запотеют потом. Это она ещё даже не рожала.

Я постарше автора, тоже ещё не рожала, но при этом волосатая и потею. А если серьёзно и автор не тролль, то ей действительно к эндокринологу нужно сходить.

Гость
#12
Гость

Я постарше автора, тоже ещё не рожала, но при этом волосатая и потею. А если серьёзно и автор не тролль, то ей действительно к эндокринологу нужно сходить.

А я потею даже без волос

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: