Гость
Статьи
Какой тип фигуры?

Какой тип фигуры?

#фигура #груша #песочныечасы #купальник Интересует вопрос: Какой у меня тип фигуры? На фигуре ничего не сидит нормально из одежды, смотоятся только купальники и нижнее белье без кружев или совсем без одежды

GIF
Опрос
Тип фигуры
Эйфория
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Груша, где там часы??? Низ тчжеленный, груди нет

Гость
#2

Родить должна легко
Но после родов, бедра ещё сильнее раскроются

#3

Обожаю женщин с фигурой "груша" !
Про тебя без фото трудно сказать. Плечи если уже, чем таз, значит груша.
Плечи одинаковые по ширине с тазом, значит песочные часы.
Груш раком натягивать - божественный кайф. 😎👍

#4

Вижу фото. На песочные часы похожа фигура.
Красотка и секси ты ! 😎👍
🌺🌺🌺

Гость
#5

Некрасивый у тебя тип фигуры. И тип лица тоже. Короче, ты не оч.

Гость
#6

У вас плечи не уже таза, поэтому песочные часы. У меня такая же фигура с выраженной талией.

Гость
#7

Кароч, смотри сюда!☝️😎

Тебя вполне можно шпилить во всех ракурсах и ракам тоже! ✌️☺️

Но блин, сиськи у тебя полторашки, ну совсем малюсенькие сиськи, Ёп!

Блин, я ппц как сиськи люблю, но полторашки это так себе кароч! ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Ахахахха
#8
Гость

Родить должна легко
Но после родов, бедра ещё сильнее раскроются

кто о чем, а овуляндры-яжмамки приплетают свое любимое.

Ахахахха
#9
Гость

Некрасивый у тебя тип фигуры. И тип лица тоже. Короче, ты не оч.

анорексичку порвало

,
#10

На такую фигуру сложно просто найти подходящую одежду. Трикотажные платья и платья-футляр на заказ вам нужны. Брюки придётся подгонять по талии. Или брать джинсы с низкой посадкой.

Pafnuty
#12

Классная фигура, ближе к груше

Гость
#13

Красивая фигура груша

Гость
#14
Гость

Некрасивый у тебя тип фигуры. И тип лица тоже. Короче, ты не оч.

Некрасивый тип фигуры это прямоугольник или переверный треугольник,как у тебя) Это когда широкие плечи,нет талии и попы,и женственных бедер,а вместо этого у тебя широкая талия и узкие бедра,нет попы как у мужика)

Эйфория
#15
Гость

Родить должна легко
Но после родов, бедра ещё сильнее раскроются

Я уже рожала 2 раза. Бедра раскрыты. Третий раз не хочется

Эйфория
#16
ШЛИМАЗЛ

Обожаю женщин с фигурой "груша" !
Про тебя без фото трудно сказать. Плечи если уже, чем таз, значит груша.
Плечи одинаковые по ширине с тазом, значит песочные часы.
Груш раком натягивать - божественный кайф. 😎👍

У меня на ровне плечи - таз. Фото прикреплено к теме

Эйфория
#17
,

На такую фигуру сложно просто найти подходящую одежду. Трикотажные платья и платья-футляр на заказ вам нужны. Брюки придётся подгонять по талии. Или брать джинсы с низкой посадкой.

Да одежда вообще не сидит. Был опыт шить на заказ, там мне сказади, что у меня фигура перегибистая или перегибчатая, что на такую фигуру тяжело шить вещи и мне даже корсет не могли сшить по фигуре

Эйфория
#18
Гость

У вас плечи не уже таза, поэтому песочные часы. У меня такая же фигура с выраженной талией.

Вот тоже думаю , по чему все таки считать, по груди или по плечам. Если по груди, то я груша, если по плечам, они у меня пропорциональны бедрам, то песочные часы. Но просто непонятно как все таки верно показатели смотреть?

Эйфория
#19
Гость

Кароч, смотри сюда!☝️😎

Тебя вполне можно шпилить во всех ракурсах и ракам тоже! ✌️☺️

Но блин, сиськи у тебя полторашки, ну совсем малюсенькие сиськи, Ёп!

Блин, я ппц как сиськи люблю, но полторашки это так себе кароч! ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Я не любитель жирочка и в том числе в грудях тоже, неисключение. Вот против силикона ничего не имею.

Эйфория
#20
Гость

Некрасивый у тебя тип фигуры. И тип лица тоже. Короче, ты не оч.

Не должен быть красивый, я же не модель или звезда, мне где себя позиционировать)

#21

очень красивая фигура груша

Гость
#22
Эйфория

Я не любитель жирочка и в том числе в грудях тоже, неисключение. Вот против силикона ничего не имею.

Причём тут жир, блин?! 😎

Сиськи 3 размер это что жир??

Сиськи тройки это красиво и визуально и тактильно, а совсем не жир там какой-то в твоей голове, Ёп!

У тебя (если это ты на фото) у тебя сиськи малюсенькие, но шпилить тебя можно, ты приятная! ✌️😂

Просто я очень люблю сиськи – выдающиеся сиськи! 😍😍😍

Гость
#23
Гость

Причём тут жир, блин?! 😎

Сиськи 3 размер это что жир??

Сиськи тройки это красиво и визуально и тактильно, а совсем не жир там какой-то в твоей голове, Ёп!

У тебя (если это ты на фото) у тебя сиськи малюсенькие, но шпилить тебя можно, ты приятная! ✌️😂

Просто я очень люблю сиськи – выдающиеся сиськи! 😍😍😍

Сиськи это ЖИР
А грудь как у автора, это молочные железы😌☝️

Эйфория
#24
Гость

Причём тут жир, блин?! 😎

Сиськи 3 размер это что жир??

Сиськи тройки это красиво и визуально и тактильно, а совсем не жир там какой-то в твоей голове, Ёп!

У тебя (если это ты на фото) у тебя сиськи малюсенькие, но шпилить тебя можно, ты приятная! ✌️😂

Просто я очень люблю сиськи – выдающиеся сиськи! 😍😍😍

Конечно это жир. Я не люблю жир даже в грудях и не все любят такое. Любителям жирка пожалуйста в другую тему.

Эйфория
#25
Гость

Сиськи это ЖИР
А грудь как у автора, это молочные железы😌☝️

Благодарю🥰

Эйфория
#26
царица

очень красивая фигура груша

Спасибо! Но почему груша? Вежь плечи = бедрам- это признак часов, у груш плечи уже бедер

Гость
#27
Эйфория

Я не любитель жирочка и в том числе в грудях тоже, неисключение. Вот против силикона ничего не имею.

Грудь - это железа, если что. Жир - это, что можно наесть в грудь. К примеру, у меня тройка, преимущественно состоящая из железы. Так что, ваши рассуждения на уровне первоклассника, у которого еще анатомии не было.

,
#28
Эйфория

Да одежда вообще не сидит. Был опыт шить на заказ, там мне сказади, что у меня фигура перегибистая или перегибчатая, что на такую фигуру тяжело шить вещи и мне даже корсет не могли сшить по фигуре

Да, очень тяжело, я знаю. Вытачки надо только при примерке делать. А готового вообще днем с огнём не сыскать. Но зато у вас роскошнейшая фигура.

донна Ослабелла
#29

Автор, у вас узкая грудная клетка. От этого резкий контраст с плечами и бёдрами. Вааша одежда обязательно должна бытть по фигуре, никаких оверсайзов. Подчёркивайте талию. Носитть вам можно много что. У вас часы с некоторой угловаттосттью фигуры.

Эйфория
#30
Гость

Грудь - это железа, если что. Жир - это, что можно наесть в грудь. К примеру, у меня тройка, преимущественно состоящая из железы. Так что, ваши рассуждения на уровне первоклассника, у которого еще анатомии не было.

Я ни в коем случаи не хочу обидеть девушек, женщин с прекрасными формами, но формы не должны складываться за счет жиров (это чисто мое мнение, я поэтому больше предпочту силиконовые инпланты, нежели жир, не только в груди, а по всему телу, просто жир я не люблю, извините, это мое кредо)
Молочные железы почти полностью состоят из жировой ткани: "Женская грудь в основном состоит из набора жировых клеток, называемых жировой тканью . Эта ткань простирается от ключицы вниз до подмышки и через середину грудной клетки."

Эйфория
#31
донна Ослабелла

Автор, у вас узкая грудная клетка. От этого резкий контраст с плечами и бёдрами. Вааша одежда обязательно должна бытть по фигуре, никаких оверсайзов. Подчёркивайте талию. Носитть вам можно много что. У вас часы с некоторой угловаттосттью фигуры.

Благодарю за точку зрения и рекомендации! Значит все таки часы.

Гость
#32
Эйфория

Конечно это жир. Я не люблю жир даже в грудях и не все любят такое. Любителям жирка пожалуйста в другую тему.

Блин, вот ты заладила со своим жиром, ппц! 🤭🤭🤭🤭

Сиськи тройки это не жир, а красота!

Хотя и сиськи тройки бывают НЕ красивые! 🤗🤗🤗🤗🤗

Но жир тут ваще не причём, Ёп!

Эй, Я не просто уверен, Я просто уверено знаю, что ты себе ОЧЕНЬ хотела бы сиськи тройки и не импланты, а свои, родные, природные!

И если бы тебе природа вырастила сиськи тройки, ты бы ОЧЕНЬ своими сиськами понтовалась, соблозняла бы ими, всегда подчёркивала бы свои сиськи тройки!🤗🤗🤗🤗😂😂😂😂😂

Гость
#33
Гость

Блин, вот ты заладила со своим жиром, ппц! 🤭🤭🤭🤭

Сиськи тройки это не жир, а красота!

Хотя и сиськи тройки бывают НЕ красивые! 🤗🤗🤗🤗🤗

Но жир тут ваще не причём, Ёп!

Эй, Я не просто уверен, Я просто уверено знаю, что ты себе ОЧЕНЬ хотела бы сиськи тройки и не импланты, а свои, родные, природные!

И если бы тебе природа вырастила сиськи тройки, ты бы ОЧЕНЬ своими сиськами понтовалась, соблозняла бы ими, всегда подчёркивала бы свои сиськи тройки!🤗🤗🤗🤗😂😂😂😂😂

Эй, Я просто уверен, что ты ОЧЕНЬ сожалеешь, что у тебя недоросли сиськи до троек! 😍😍😍

И ты себя видимо успокаиваешь этим каким-то жиром в сиськах! 🤭🤭🤭🤭

Ладно, пусть будет жир!✌️😎

Дык вот, когда у бабы жирные сиськи тройки – это ппц как классно, такие жирные тройки очень прикольно мацать, а как Я мацаю сиськи, ппц как бабы текут, млеют и текут! ✌️😎😂😂😂

Гость
#34
Гость

Эй, Я просто уверен, что ты ОЧЕНЬ сожалеешь, что у тебя недоросли сиськи до троек! 😍😍😍

И ты себя видимо успокаиваешь этим каким-то жиром в сиськах! 🤭🤭🤭🤭

Ладно, пусть будет жир!✌️😎

Дык вот, когда у бабы жирные сиськи тройки – это ппц как классно, такие жирные тройки очень прикольно мацать, а как Я мацаю сиськи, ппц как бабы текут, млеют и текут! ✌️😎😂😂😂

Эй, у тебя сиськи полторашки или меньше? 😎

Гость
#35
Гость

Эй, Я просто уверен, что ты ОЧЕНЬ сожалеешь, что у тебя недоросли сиськи до троек! 😍😍😍

И ты себя видимо успокаиваешь этим каким-то жиром в сиськах! 🤭🤭🤭🤭

Ладно, пусть будет жир!✌️😎

Дык вот, когда у бабы жирные сиськи тройки – это ппц как классно, такие жирные тройки очень прикольно мацать, а как Я мацаю сиськи, ппц как бабы текут, млеют и текут! ✌️😎😂😂😂

Фу потасканый🤢

Эйфория
#36
Гость

Эй, Я просто уверен, что ты ОЧЕНЬ сожалеешь, что у тебя недоросли сиськи до троек! 😍😍😍

И ты себя видимо успокаиваешь этим каким-то жиром в сиськах! 🤭🤭🤭🤭

Ладно, пусть будет жир!✌️😎

Дык вот, когда у бабы жирные сиськи тройки – это ппц как классно, такие жирные тройки очень прикольно мацать, а как Я мацаю сиськи, ппц как бабы текут, млеют и текут! ✌️😎😂😂😂

А почему такое мнение, что у меня не было такой груди. Я грудью кормила 2 раза. Мне тогда хватило большого размера груди. Никакого удовольствия я не испытывала. Так что мне не надо навязывать свои вкусы, идеи. Меня в моем теле устраивает, что жира минимум. А вы лучше своей жизнью занимайтесь, чем ненужные советы раздавать в женских пабликах

Гость
#37
Эйфория

А почему такое мнение, что у меня не было такой груди. Я грудью кормила 2 раза. Мне тогда хватило большого размера груди. Никакого удовольствия я не испытывала. Так что мне не надо навязывать свои вкусы, идеи. Меня в моем теле устраивает, что жира минимум. А вы лучше своей жизнью занимайтесь, чем ненужные советы раздавать в женских пабликах

Я никаких советов ваще не раздаю, Ёп!
😳😳😳😳
Я только аргументыИфакты рассказываю! ✌️😎

Эй, ты Меня не запутаешь, плутовка, у тебя сиськи малюсенькие всю жизнь, когда молоко в сиськах было, тогда чуток набухли и всё, но не набухли до троек уж точно!✌️😂

Ну и что, что ты аш надо же 2 раза сиськами кормила!
И чё, твои сиськи 2 размера дети съели и теперь у тебя кое-как, еле-еле полторашки?! 🤭🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂

Эй, от троек ты бы не отказалась!😁

И с сиськами тройками ты бы гораздо эффектнее выглядела и ты это знаешь, так чЬтооо не надо ля-ля тапаля, жиры там какие-то придумывать! ✌️😎😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#38
Эйфория

Я ни в коем случаи не хочу обидеть девушек, женщин с прекрасными формами, но формы не должны складываться за счет жиров (это чисто мое мнение, я поэтому больше предпочту силиконовые инпланты, нежели жир, не только в груди, а по всему телу, просто жир я не люблю, извините, это мое кредо)
Молочные железы почти полностью состоят из жировой ткани: "Женская грудь в основном состоит из набора жировых клеток, называемых жировой тканью . Эта ткань простирается от ключицы вниз до подмышки и через середину грудной клетки."

У вас, видимо, проблемы с восприятием. Ну, ладно, повторюсь - молочная железа (обр.внимание на слово «железа») состоит из железистой ткани, жировой и соединительной. Есть случаи, когда преобладает жировая (видимо, ваш и вы думаете, что так у всех, судя по размышлением) и грудь уменьшается при похудении. А есть преобладание железистой ткани (но жировая присутствует, естественно) - у таких женщин грудь есть даже при худощавом телосложении. Или для вас стройная девушка с красивой своей тройкой - это нонсенс?

Гость
#39

Кароч, самы универсальные сиськи –это тройки, потому что сиськи тройки всем стройным телам подходят, ну и ваще сиськи тройки это красиво! 😍

Конечно есть исключения, если баба дюймовочка, то сиськи тройки её переломят пополам, или же если баба целая лошадь, баба-лом, то тройки у такой бабы как прыщики будут!🤭🤭🤭🤭😁😁😁😁

Сиськи четвёрки тоже хороши, но с четвёрками уже тело соответствовать должно! ✌️😎

Один из примеров такой:
Баба маленькая и коренастая и с четвёрками будет как мячик! 🏀
🤭🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂

Кароч бабы, учите этот документ наизусть и пользуйтесь! ✌️😎😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Эйфория
#40
Гость

У вас, видимо, проблемы с восприятием. Ну, ладно, повторюсь - молочная железа (обр.внимание на слово «железа») состоит из железистой ткани, жировой и соединительной. Есть случаи, когда преобладает жировая (видимо, ваш и вы думаете, что так у всех, судя по размышлением) и грудь уменьшается при похудении. А есть преобладание железистой ткани (но жировая присутствует, естественно) - у таких женщин грудь есть даже при худощавом телосложении. Или для вас стройная девушка с красивой своей тройкой - это нонсенс?

Толщина железистой ткани не более 14 мм. в груди. Вокруг железистой ткани, между ее долями лежит жир - жировая ткань. Количество жира в женской груди варьирует в очень больших пределах. У некоторых женщин грудь состоит почти исключительно из жира. Как следствие, их грудь может сильно меняться в размерах при колебаниях массы тела. Предлагаю закрывать эту тему и ничего мне не доказывать, так как вся информация берется из открытых и научных источников интернета. И как раз таки очень многое зависит от типов фигуры, строения скилета.

Эйфория
#41
Гость

Кароч, самы универсальные сиськи –это тройки, потому что сиськи тройки всем стройным телам подходят, ну и ваще сиськи тройки это красиво! 😍

Конечно есть исключения, если баба дюймовочка, то сиськи тройки её переломят пополам, или же если баба целая лошадь, баба-лом, то тройки у такой бабы как прыщики будут!🤭🤭🤭🤭😁😁😁😁

Сиськи четвёрки тоже хороши, но с четвёрками уже тело соответствовать должно! ✌️😎

Один из примеров такой:
Баба маленькая и коренастая и с четвёрками будет как мячик! 🏀
🤭🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂

Кароч бабы, учите этот документ наизусть и пользуйтесь! ✌️😎😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Кто вам не дает любить себе ваши сиськи. Нравится - пользуйтесь, не нравится, то и не о чем разсуждать

Гость
#42
Эйфория

Кто вам не дает любить себе ваши сиськи. Нравится - пользуйтесь, не нравится, то и не о чем разсуждать

Да, Я оч люблю сиськи! ✌️😎

Ващета любить сиськи, у Мужчин это в ДНК!

Гость
#43
Эйфория

Кто вам не дает любить себе ваши сиськи. Нравится - пользуйтесь, не нравится, то и не о чем разсуждать

Но у тебя малюсенькие сиськи!

Тебе бы тройки, ты бы ОЧЕНЬ ими понтавалась! 😂😂😂😂😂😂

Гость
#44
Эйфория

Толщина железистой ткани не более 14 мм. в груди. Вокруг железистой ткани, между ее долями лежит жир - жировая ткань. Количество жира в женской груди варьирует в очень больших пределах. У некоторых женщин грудь состоит почти исключительно из жира. Как следствие, их грудь может сильно меняться в размерах при колебаниях массы тела. Предлагаю закрывать эту тему и ничего мне не доказывать, так как вся информация берется из открытых и научных источников интернета. И как раз таки очень многое зависит от типов фигуры, строения скилета.

Неужели… в свое я похудела на 10 кг (текущий вес 54, но я занимаюсь силовым тренингом, так что преобладает мышечная масса), грудь ушла на половину размера , с три с половиной до тройки. Так что, глупо отрицать факты. О каких 14 мм вы пишете? Люди - клоны чтоли и у всех величина идентична?

Гость
#45
Гость

Неужели… в свое я похудела на 10 кг (текущий вес 54, но я занимаюсь силовым тренингом, так что преобладает мышечная масса), грудь ушла на половину размера , с три с половиной до тройки. Так что, глупо отрицать факты. О каких 14 мм вы пишете? Люди - клоны чтоли и у всех величина идентична?

Угомонись уже со своими жирными сиськами.
Тебе же выше сказали

Эйфория
#46
Гость

Неужели… в свое я похудела на 10 кг (текущий вес 54, но я занимаюсь силовым тренингом, так что преобладает мышечная масса), грудь ушла на половину размера , с три с половиной до тройки. Так что, глупо отрицать факты. О каких 14 мм вы пишете? Люди - клоны чтоли и у всех величина идентична?

Чем больше возраст женщины, тем меньше железистой ткани в груди. А какой у вас тип фигуры?

Гость
#47
Эйфория

Чем больше возраст женщины, тем меньше железистой ткани в груди. А какой у вас тип фигуры?

Песочные часы

Гость
#48
Гость

Угомонись уже со своими жирными сиськами.
Тебе же выше сказали

А ты хавальник прикрой, а то через экран смрадом несет, вонючка. Тебя не спрашивал никто, не лезь

Гость
#49
Эйфория

Чем больше возраст женщины, тем меньше железистой ткани в груди. А какой у вас тип фигуры?

Кстати, про уменьшение железистой ткани с возрастом не знала, спасибо за информацию

Гость
#50
Гость

А ты хавальник прикрой, а то через экран смрадом несет, вонючка. Тебя не спрашивал никто, не лезь

Памагити
Жир взбесился😱😱😱

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: