Гость
Статьи
Кожа после бритья ног

Кожа после бритья ног

Каждый раз когда брею ноги, кожа такая будто я лежала в костре. Красная, кровоточит.. Брею ноги не часто, волосы отрастают длинные как у чубаки. Знакомая посоветовала лимон смешать с солью и делать компрессы, но решила уточнить может кто знает аптечные препараты. Ко врачу не пойду не верю им

GIF
StervaSbantikoM
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ясно, разводка
либо очень плохая знакомая

Гость
#2

Врачам не веришь, но поверишь любой чуши в инете?

StervaSbantikoM
#3
Гость

Врачам не веришь, но поверишь любой чуши в инете?

Ну почему чуши, вдруг кто сталкивался стакой проблемой..

Типичная Манда
#4

Ты мужик что ли ноги брить?
Попробуй кстати мужской крем депилятор. 5 минут и нет волос. Эффект две недели

Гость
#5

у меня просто хороший бритвенный станок и Вишневый мусс-суфле для душа и бритья Aevit, классно, никакого раздражения. Лезвия почаще меняю

Лейла
#6

Я знаю, что вы абсолютно для меня чужой человек, но искренне вам сочувствую. У меня так же, но правда после бритья лобковых волос, но не кровоточит.

Лейла
#7

Я знаю, что вы абсолютно для меня чужой человек, но искренне вам сочувствую. У меня тоже красная кожа, но после бритья лобковых волос, но не кровоточит.

Оксана
#8

Вы представляете, что будет с кожей, если на раздраженные участки наносить соль с лимоном? Возьмите лучше мазь Радевит. Она способствует заживлению кожного покрова.

Gala
#9

Купите сливки восстанавливающие с альфа-бисабололом и витаминами Star Epil, они для чувствительной кожи и всегда применяйте после любого вида депиляции, забудете про раздраженную кожу

Вика
#10

Аналогично, поэтому не брею, в последнее время использую крем veet эксперт. Ноги гладенькие и без покраснения, все норм.