Гость
Статьи
Симметрично …

Симметрично расположенные родинки

Нигде не могу найти, что означают две родинки на щеках симметрично расположенные. Прямо на бугорках...

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ничего

Лапуся
#2

Каких бугорках 😂

Лапуся
#3

Во-первых у женщин и мужчин значение родинки на одном и том же месте будет разное, а во-вторых..

Лапуся
#4

Что означают родинки на лице у мужчин
Отметины на лице мужчины в виде родинок говорят о его интеллекте, проницательности. Большая родинка на скуле указывает на стремлении обладателя скрыть истинные чувства. Родинки на других участках лица расскажут о следующем:

на лбу — властность, притягательность, популярность;
на щеках — неординарный ум, ранимость и чувствительность натуры;
на носу — хорошо развитая интуиция;
под носом над губами — любовь окружающих, животная притягательность;
на подбородке — внутренняя сила, отличные лидерские качества.

Лапуся
#5

Есть теория, что крупные родинки, родимые пятна находятся на том месте, которое в прошлых жизнях было повреждено от чего человек и умер. Не знаю правда ли это, но мне один раз снился реалистичный сон, как я захожу в хрущевку, неизвестной мне квартиры, в которой я в этой жизни никогда не была, но возможно она была моей в прошлых жизнях, там меня ждут два мужика, один амбал, а второй поменьше и надвигаются на меня, я даже дверь не захлопнула и тут каким-то образом я вырываюсь, лечу вниз по лестнице, как будто даже не касаясь ступеней, настолько было страшно, когда добегаю до первого этажа меня как будто телепортируют обратно в квартиру, как будто я и не убегала, амбал схватил меня и занес нож надо мной, я руку его держала (или держал) когда силы кончились то я почувствовала как что-то теплое потекло по шее, боли не было и все закончилось. На этом месте у меня родинка на шее