Гость
Статьи
Волосы в зоне бикини

Волосы в зоне бикини

Девушки, расскажите, как избавляетесь от волосы в зоне бикини. Люблю абсолютную гладкость, пользовалась долгое время бритвой, но корни все равно видны.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотела бы услышать про процедуры, которые можно сделать дома. На данный момент нет возможности сходить в салон

Гость
#2

Чередую бритву и эпилятор.

#3

Шугаринг в помощь

Гость
#4
Гость

Чередую бритву и эпилятор.

Расскажите, пожалуйста, каким зпилятором пользуйтесь. Больно ли? И как удаляет волосы вообще, все чисто?

Гость
#5

эпилятор очень индивидуальная тема, я взяла и смогла только подмышки делать, на остальных зонах, особенно бикини, это просто жесть, очень врастают волосы и больно

Гость
#6

Дома шугаринг, воск. Более не скажу, так как сама пользуюсь триммером, абсолютную гладкость не люблю

Гость
#7
Поля

Шугаринг в помощь

Дома делаете процедуру? Болезненно?

Гость
#8
Гость

эпилятор очень индивидуальная тема, я взяла и смогла только подмышки делать, на остальных зонах, особенно бикини, это просто жесть, очень врастают волосы и больно

И чем сейчас пользуетесь?

Гость
#10
Гость

И чем сейчас пользуетесь?

бритва, иногда сахар
если б были деньги - делала электро
лазер у меня сомнения по безопасности вызывает, да и он не навсегда удаляет

Гость
#11

Никак и отвянь.

Rosie
#12

Лазер. Кандела

Гость
#13
Гость

бритва, иногда сахар
если б были деньги - делала электро
лазер у меня сомнения по безопасности вызывает, да и он не навсегда удаляет

Как сахар? Очень болезненная процедура?

Гость
#14
Гость

Как сахар? Очень болезненная процедура?

нет, нормально, я сама делала, но это надо регулярно... надоедает ждать

Гость
#15
Гость

нет, нормально, я сама делала, но это надо регулярно... надоедает ждать

И как быстро волосы начинают расти? От бритвы 2-3дня и все уже 😫

Гость
#16
Гость

И как быстро волосы начинают расти? От бритвы 2-3дня и все уже 😫

ну чтоб снова повторять процедуру - недели 3 ждать минимум
вообще, конечно, если хотите делать в перспективе лазер или электро, то смысла с сахара вообще нет, лишнее время и деньги

#17

Купи лазерный эпилятор помощнее. На несколько месяцев будет хватать одного удаления волос. Каждые несколько месяцев будешь делать эпиляцию самостоятельно. И быстро, и гладко. Для куни приятно мужчинам.

Гость
#18

не бывает ничего идеального, в том числе гладкости

Гость
#19
ШЛИМАЗЛ

Купи лазерный эпилятор помощнее. На несколько месяцев будет хватать одного удаления волос. Каждые несколько месяцев будешь делать эпиляцию самостоятельно. И быстро, и гладко. Для куни приятно мужчинам.

Про лазерный эпилятор не слышала, думала что только в салоне такую процедуру оказывают. Расскажите, пожалуйста, вы удаляете волосы таким образом? Какой бы посоветовали эпилятор?

#20
Гость

Про лазерный эпилятор не слышала, думала что только в салоне такую процедуру оказывают. Расскажите, пожалуйста, вы удаляете волосы таким образом? Какой бы посоветовали эпилятор?

Мои знакомые женщины удаляют.
Говорят, что хватает на несколько месяцев.
Полно в продаже для домашнего использования.
Нужно покупать помощнее, чтобы луковицу тоже мог вглубь достать.
Слабые плохо удаляют.
Занимает времени до 1 часа. Потом сутки нужны чтобы прошла краснота. И вуаля - гладкая кожа не несколько месяцев.
После того, как вновь начнут расти, опять потратишь один час на удаление.

#21

Лазер. Лучше пока что ничего не придумали

Гость
#22
ШЛИМАЗЛ

Мои знакомые женщины удаляют.
Говорят, что хватает на несколько месяцев.
Полно в продаже для домашнего использования.
Нужно покупать помощнее, чтобы луковицу тоже мог вглубь достать.
Слабые плохо удаляют.
Занимает времени до 1 часа. Потом сутки нужны чтобы прошла краснота. И вуаля - гладкая кожа не несколько месяцев.
После того, как вновь начнут расти, опять потратишь один час на удаление.

твои знакомые женщины тебя за мужчину не считают
\раз при тебе обсужддают удаление волос в промежности, месячные еще небось и т д

Гость
#23

я брею, не представляю по другому) хороший станок бритвенный и Вишневый мусс-суфле для душа и бритья Aevit, обалденная штука, никакого раздражения

Лена
#24

Попробуйте veet эксперт, с кремом все будет хорошо. Никаких пеньков или корней, хоть тоже волосы черные.