Гость
Статьи
Очень сильно потею

Очень сильно потею

Очень сильно потею. Какие дезодоранты лучше всего помогают?

GIF
Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Детский крем и никаких проблем🤣

#2

DRY-DRY

София
#3

Сходите к эндокринологу, сдайте анализы. Из всего, что пробовала, мне помогает только Формагель аптечный. Он и неприятного запаха помогает и от повышенного потоотделения.

Гость
#4

Так у всех, кто хорошо кушает белки и жиры. Жди октября, чё уж там листики жевать...

Гость
#5

Да и пердишь ты забористо

#6

Дезодоранты не помогут. Чаще мойся и каждый день надевай чистую одежду.

#7

Кто-то ботокс ставит в подмышки, говорят, помогает

рыба
#8
Павел Казанцев

Кто-то ботокс ставит в подмышки, говорят, помогает

Да у меня вся спина сырая, вся шея и вся грудь- стоит мне выйти на улицу, ардняться на 3ий этаж, или во сне всё время просыпаюсь в поту!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((

рыба
#9
рыба

Да у меня вся спина сырая, вся шея и вся грудь- стоит мне выйти на улицу, ардняться на 3ий этаж, или во сне всё время просыпаюсь в поту!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((

Из за этого я ни выходиьь на улицу не могу нлрмально, никуда,
Ни аостель выстирать, отмыться, всё в порядок привести, УЖЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА, И ИЗ ЗА ЭТОГО НЕ МОГУ ПЕРЕЕХАТЬ ОТСЮДА С.,,ЕБ.АТЬСЯ НА,,*** В ПИ,,ЗДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рыба
#10
рыба

Из за этого я ни выходиьь на улицу не могу нлрмально, никуда,
Ни аостель выстирать, отмыться, всё в порядок привести, УЖЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА, И ИЗ ЗА ЭТОГО НЕ МОГУ ПЕРЕЕХАТЬ ОТСЮДА С.,,ЕБ.АТЬСЯ НА,,*** В ПИ,,ЗДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стираю я всё руками в тазу!!!!!!!!!!!!!! С моей брлтной спиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После стирки адская брль в спине разлгнуться не могу, еле хожу сутки

Ирина
#11

Присоединяюсь к совету, что нужно проконсультироваться с эндокринологом. А что касается повышенной потливости, то эффективное средство, чтобы уменьшить выделение пота, - аптечный Формагель. Он имеет пролонгированное действие, то есть помогает на несколько дней.