Гость
Статьи
Какая фигура из этих …

Какая фигура из этих больше вам нравится?

Какая фигура из этих для вас выглядит наиболее привлекательно?

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни одна не нравится.

Анна
#2
ШЛИМАЗЛ

Ни одна не нравится.

Почему

марсианин
#3

Аня, выброси телефон, он га в но, них не видно. тебе тридцать лет, купи нормальный и не рассказывай, что постишь скрины с видео, фотку отчета чувихи с Джума, ты ведь как то приляпала.
весь вумен в курсе, что у тебя тонкая талия
целую

,
#4

Тебе ж сказали уже, чтоб не спамила плохими фотками?

#5
Анна

Почему

Потому что справа фигуру не видно чётко.
И эту фотку я вижу уже 5-6 раз в вопросах этой девицы с мужским именем Богдан.
Хочет настоящей оценки, пусть сфоткает девушку справа без балахона сверху.
Наверное очень худая, пытается скрыть худобу. тогда зачем спрашивает о том, кто из этих двух лучше ?! Дура, по ходу.

#6

Богдан, перестань переодеваться в женские вещи! 😁

#7

не знаю, обе хороши. Справа вы? фигура красивая)

Гость
#8

Достал уже, каждый день одно и тоже. Бесишь уже Богдаша. Один раз спросил и хорош, дpoчи дальше на свою телку, но нечего нам её регулярно пихать

марсианин
#9
Гость

Достал уже, каждый день одно и тоже. Бесишь уже Богдаша. Один раз спросил и хорош, дpoчи дальше на свою телку, но нечего нам её регулярно пихать

может ему нравится, когда на нее другие дро чат?

Ласковый мерзавец
#10

Не наиболее, а немножко более привлекательно выглядит вторая. Если оценивать по 10-балльной шкале, то оценки 3 и 4.

Анна
#11

А что со 2 не так?

Анна
#12

Что у 2 не нравится? То что она не песочные часы? Не достаточно узкая талия и не недостаточно широкие бёдра или что? Может надо пойти рёбра удалить? Что бы была оценка 10 из 10. Что бы какому то рандомному челу в интернете понравилось

Гость
#13

ставит свою фигуру рядом с другой очевидно которая многим вряд ли понравится, вот и поднимает себе самооценку комментариями какая она красотка

Гость
#14
Гость

ставит свою фигуру рядом с другой очевидно которая многим вряд ли понравится, вот и поднимает себе самооценку комментариями какая она красотка

вы бы еще хуже фотографии нашли бы, чтобы точно на их фоне вы шикарная была

Ласковый мерзавец
#15
Анна

Что у 2 не нравится? То что она не песочные часы? Не достаточно узкая талия и не недостаточно широкие бёдра или что? Может надо пойти рёбра удалить? Что бы была оценка 10 из 10. Что бы какому то рандомному челу в интернете понравилось

Мои оценки на ваши влиять не могут. Что нравится мне, не обязано нравиться другим и наоборот.
Если кто-то оценит в ,10 баллов то, что я оценил в 3, то это только его мнение и мое мнение, ничего больше.

Ласковый мерзавец
#16
Гость

вы бы еще хуже фотографии нашли бы, чтобы точно на их фоне вы шикарная была

Фотографии и правда хреновенькие. На обеих видна только часть фигуры, а оценивать предлагают всю целиком.
Если мысленно дорисовать обе фигуры, то для меня они потянут только на ранее объявленные оценки.