Гость
Статьи
Комплексую из-за веса

Комплексую из-за веса

Конечно же,стараюсь его сбросить. Не ем на работе по 12 часов,дома ем гречку и курицу и овощи с фруктами, серый хлеб. Раз-два в месяц гуляем с подружкой и можем зайти в кафе. В целом,ничего такого,но полная. И фигура такая,что очень скромный бюст, тяжёлые бедра и живот заметен. При этом чётко очерчена талия и рост 168.
До проблем по женски была очень стройной. Потом начались проблемы и вес начал расти. Конечно,окружение не забывает мне постоянно об этом говорить. К врачу хожу 3 год. Но от этой критики ничего уже не хочется: одеваться со вкусом,следить за собой. Долго этого не делала ещё и из за загруженности. Недавно все же решила заняться собой и привести а порядок внешний вид.
Но очень комлексую. Мои ровесники стройные и тонкие,а я как баба. Не знаю как принять себя,очень неприятно. Мне 25.

GIF
My maу
7 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Вы с ума сошли по 12 часов не есть?!! У вас метаболизм встал!

И шо эндокринолог ваш говорит?

Гуглите виды физкультуры по типу фигур, насколько помню Грушам надо фсе на ноги, верховая езда, танцы, ходьба, бег.

Непсихолог
#2

Оральные контрацептивя и некоторые лекарства дают отеки, то есть это не жир зпчастую, а гормоналтные отеки из-за пролактина и эстрогена.

Гость
#3

Прическу, цвет волос поменяй, реснички сделай, купи дорогую одежду, одень утягивающие белье. И просто будь красивой в своем весе.

Карина
#4

Вон Анна Семенович коровой была и на уколах похудела, сейчас отлично выглядит, но я не знаю насколько это безопасно так худеть.

Гость
#5

Я смирилась со своим весом, кормлю подвальных кошек и не комплексую

Гость
#6

Вам не вес, а окружение надо сбросить.
Мотиваторы ***.
Как гопники, бьющие слабенького со словами «ну мы его мотивируем стать настоящим пацаном».
Тут тоже один такой есть, он даже хвастался, что вынес свой менталитет из девяностых.

Гость
#7

Вам нужно наладить питание, каждые 3-4 часа и по чуть-чуть, иначе сбой идет у вас. На перекус подойдут батончики ProteinRex протеиновые, к примеру Nuts ореховый соленая карамель, там нет сахара, зато много белка, что вам нужно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: