Гость
Статьи
Грудь не …

Грудь не восстанавливается после гв

Девочки, помогите! Нужен ваш совет или мнение. Родила дочь два года назад в июне. У нас было чистое грудное вскармливание, естественно прикорм, все вовремя. Но продолжала кормить практически до ее 2х лет. У нее прям до фанатизма доходило с этой грудью, днем по 5-6 раз, ночью житья не давала. С трудом избавились от кормлений. Прекратила резко, в один день. Пила таблетки, не перевязывалась.
Проблема такая: спустя три месяца окончания гв грудь висит. Очень уменьшилась в размерах, сморщилась, мягкая.
У кого так было? Немного улучшится хоть? Понимаю, что не будет как до беременности, но не так же...
У меня нет комплексов по этому поводу, мужу тоже все нравится. #нуженсовет

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тя не комплексов, мужу нравится...чё психуешь то тогда?
Носи БГ, чтоб крепко держал..делов то

Гость
#2

А зачем тебе стоячая грудь, не девочка ведь уже. Или режим сексуальной провокации покоя не даëт, на потолще перепрыгнуть мечтаешь?

#3

Фото в студию

#4

Конечно мужу нравится. Каждый мужик обожает сморщенные мятые сиськи

#5

Автор,вас это парит и смущает.Если бы это было не так,этой темы не было-бы.К сожалению,это участь большинства рожавших женщин.Поэтому,могу сказать только одно: пластический хирург точно исправит эту ситуацию.Другого варианта нет.

Автор
#6
Гость

А зачем тебе стоячая грудь, не девочка ведь уже. Или режим сексуальной провокации покоя не даëт, на потолще перепрыгнуть мечтаешь?

Как грубо. Хочется чувствовать себя увереннее.
Сразу видно, что мужчина пишет, пошлые мыслишки изрыгает.

Автор
#7
Сомнительный человек

Конечно мужу нравится. Каждый мужик обожает сморщенные мятые сиськи

Представляете, что нравится. Потому что любит меня. И благодарен, что основную функцию она уже выполнила - кормила ребенка 2 года.

Автор
#8
FoxX

Автор,вас это парит и смущает.Если бы это было не так,этой темы не было-бы.К сожалению,это участь большинства рожавших женщин.Поэтому,могу сказать только одно: пластический хирург точно исправит эту ситуацию.Другого варианта нет.

Возможно и парит, но немного. Просто было интересно станет ли лучше. Спасибо за совет!
Обращаться к хирургу не буду. Не так все плохо с грудью и с головой)

Гость
#9

массажистка знакомая посоветовала морской коллаген с витамином С пить и наружно сывороткой для груди от horse force пользоваться, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

#10
Автор

Представляете, что нравится. Потому что любит меня. И благодарен, что основную функцию она уже выполнила - кормила ребенка 2 года.

Я не пытаюсь принизить ваших заслуг перед мужем и ребенком. Наверняка вы молодец.
Но, как мужчина, я знаю мужскую физиологию.
И страсти к изможденной груди там нет. Как бы печально это не звучало.
А ваш муж, как умный человек, просто не хочет вас расстраивать

#11

Много ли восторга у вас вызывает кривой вялый х?

Автор
#12
Сомнительный человек

Я не пытаюсь принизить ваших заслуг перед мужем и ребенком. Наверняка вы молодец.
Но, как мужчина, я знаю мужскую физиологию.
И страсти к изможденной груди там нет. Как бы печально это не звучало.
А ваш муж, как умный человек, просто не хочет вас расстраивать

Может быть вы правы. Ему всегда нравилась другая часть моего тела)

Автор
#13
Сомнительный человек

Много ли восторга у вас вызывает кривой вялый х?

Если кривой, то всегда можно приспособиться :)
А если вялый, то я всегда смогу его поднять, сколько угодно. Ещё есть специальные природные препараты, всем будет хорошо)

#14
Автор

Может быть вы правы. Ему всегда нравилась другая часть моего тела)

Я лишь вел к тому, что ваши размышления не на пустом месте. Если у вас есть возможность изменить "ситуацию", то и вы будете увереннее и мужу будет приятно

Гость
#15

Лучше не бросать ГВ резко. Я кормила больше 2-х лет двоих детей, форма как прежде. Но у меня нулевой размер.
Автор, думаю,.вам стоит подождать немного, грудь подстроится под окончание ГВ за несколько месяцев.

Автор
#16
Гость

Лучше не бросать ГВ резко. Я кормила больше 2-х лет двоих детей, форма как прежде. Но у меня нулевой размер.
Автор, думаю,.вам стоит подождать немного, грудь подстроится под окончание ГВ за несколько месяцев.

Хорошо, спасибо!
Но в нашей ситуации не видела возможности постепенного отлучения. Поэтому бросила резко.

Марианна
#17

Со временем немного подтянется. Пропейте Люксколлаген БЬЮТИ, он для кожи специально. Кожу напитывает. И на лице кожа здоровее выглядит и тело в общем тоже насыщается. Сама пила после родов, эффект мне очень понравился.

#18
Автор

Возможно и парит, но немного. Просто было интересно станет ли лучше. Спасибо за совет!
Обращаться к хирургу не буду. Не так все плохо с грудью и с головой)

ну почему сразу с головой?Многие женщины считают это уродством и дефектом.У хирурга получают были формы,а иногда и лучше.Их право.А так да, почти нет шансов,что грудь подлежит хоть какому-то восстановлению.

Гость
#19
FoxX

ну почему сразу с головой?Многие женщины считают это уродством и дефектом.У хирурга получают были формы,а иногда и лучше.Их право.А так да, почти нет шансов,что грудь подлежит хоть какому-то восстановлению.

Даже у молодых нерожавших грудь отвисшая, если большой размер. Некоторые гордятся такой грудью. Другие комплексуют и идут на операцию, но это вред здоровью.
Лучше любить себя как есть.

Гость
#20
FoxX

ну почему сразу с головой?Многие женщины считают это уродством и дефектом.У хирурга получают были формы,а иногда и лучше.Их право.А так да, почти нет шансов,что грудь подлежит хоть какому-то восстановлению.

А дефектом можно назвать что угодно. Мне говорили, толстая, скинула 6 кг, те же люди говорят, слишком худая. Когда кормила ребенка, говорили, грудь слишком большая, полнит. Сейчас слишком маленькая.
А я всем довольна, не обращаю внимание)

#21
Гость

Даже у молодых нерожавших грудь отвисшая, если большой размер. Некоторые гордятся такой грудью. Другие комплексуют и идут на операцию, но это вред здоровью.
Лучше любить себя как есть.

гон.у меня была отличная грудь до родов.большая.после родов стала очень печальная.а я еще молодая и симпатичная женщина.короче,скручивать эти валики необъятные и упаковывать в бюст мне было не комильфо.

#22
Гость

А дефектом можно назвать что угодно. Мне говорили, толстая, скинула 6 кг, те же люди говорят, слишком худая. Когда кормила ребенка, говорили, грудь слишком большая, полнит. Сейчас слишком маленькая.
А я всем довольна, не обращаю внимание)

а какая разница кто что говорит?Всем мил не будешь.вопрос исключительно самовосприятия.радуют вас эти +6 кг,все равно на них или мешают/не нравятся.И так далее.Не думаю,что кому-то сильно нравится видеть на себе растянутые тряпки.Вот тут вопрос возможностей.У кого есть деньги-решают.У кого нет- пытаются полюбить себя.Исходя из ваших рассуждений-вы лукавите.Тк очень больше значение придаете тому,кто что скажет и о чем подумает.

Гость
#23
FoxX

а какая разница кто что говорит?Всем мил не будешь.вопрос исключительно самовосприятия.радуют вас эти +6 кг,все равно на них или мешают/не нравятся.И так далее.Не думаю,что кому-то сильно нравится видеть на себе растянутые тряпки.Вот тут вопрос возможностей.У кого есть деньги-решают.У кого нет- пытаются полюбить себя.Исходя из ваших рассуждений-вы лукавите.Тк очень больше значение придаете тому,кто что скажет и о чем подумает.

"У кого есть деньги-решают.У кого нет- пытаются полюбить себя."
Еще и вопрос здоровья, операции не полезны.

"Исходя из ваших рассуждений-вы лукавите.Тк очень больше значение придаете тому,кто что скажет и о чем подумает."

Раньше придавала, например, бывшему мужу нравилась большая грудь и полные. А сейчас я трудом похудела до прежнего веса и подумала, что фигура была идеальной. Решила, что надо ценить, что есть.

"Всем мил не будешь. Вопрос исключительно самовосприятия."
Да, согласна с этим.

#24
Гость

"У кого есть деньги-решают.У кого нет- пытаются полюбить себя."
Еще и вопрос здоровья, операции не полезны.

"Исходя из ваших рассуждений-вы лукавите.Тк очень больше значение придаете тому,кто что скажет и о чем подумает."

Раньше придавала, например, бывшему мужу нравилась большая грудь и полные. А сейчас я трудом похудела до прежнего веса и подумала, что фигура была идеальной. Решила, что надо ценить, что есть.

"Всем мил не будешь. Вопрос исключительно самовосприятия."
Да, согласна с этим.

не полезны,но далеко не из-за наркоза.а из-за иссечения тканей и повторного сращивания сосудов,что очень часто приводит к тому,что лимфа не может долгое время найти новые протоки и скапливается,вызывая отек,но со временем налаживается.Не полезны никакие.Но если женщина пережила кс,например и получила отвратительную грудь,то почему она не может лечь под нож и ее переделать?Не вижу криминала.Ну,конечно,не когда это переделка груди с побольше на еще побольше и так по операции в три года.Есть такие дефекты,которые принять невозможно.Тем блее,когда человек до этого казался себе довольно привлекательным.Личное дело каждого-делать или нет.

Автор
#25
FoxX

ну почему сразу с головой?Многие женщины считают это уродством и дефектом.У хирурга получают были формы,а иногда и лучше.Их право.А так да, почти нет шансов,что грудь подлежит хоть какому-то восстановлению.

Имела в виду с самооценкой. "Все комплексы идут из головы."
Но вы правы, были бы деньги, то сделали бы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: